Спасибо Одежонку-Пчелке:))))
Девочки, как вам? Я вот малец из-за цвета расссстроилась, думала зеленый будет одинаковый, а получилось, что варьки и верх куртки одного цвета, а шлем и штаны другого!
)))))))))))))
Раздел: Обсуждение СП-товаров

ХВАСТ H*u*p*p*a и вопросик)))
17.09.2010 23:26:29, Liana 8733 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Хм... 2 разных оттенка зеленого - перебор, ИМХО. ИМХО, сюда бы черные штаны и белый шлем были бы хорошо.
18.09.2010 10:10:37, ЛюбимицаКлаппа

Какого цвета шапка и штаны, еще сюда подойдут?? 17.09.2010 23:50:52, Liana 87


шлем - гладкий, без такого количества пумпонов)
хотя шлем можно было б и беленький - было б еще лучше 18.09.2010 00:01:35, EkZotika


Другого под такую яркую куртку все равно не подобрать, имхо.
Зато на горке будет сразу видно СВОЕГО ребенка :)
17.09.2010 23:58:34, m a f i






Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




