Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

Возвращаясь к nstep ....

и все таки .. почему такие орги еще среди нас?
только потому что она ОКОНЧАТЕЛЬНО никого не кинула?
ведь знаем же - что она ОЧЕНЬ хм...не очень... порядочный человек...

вот правда - давайте таки сделаем какой то чтоль список оргов (и участников) - кот будет активен если мы не убираем такие закупки
16.09.2010 18:51:59,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

+10000000. Я почти 9 месяцев слушила сказки андерсена(хотя он отдыхает и нервно курит в стороне) имея в активе сданные 40 тыс на мебель, я даже уже думала с ними попрощалась, сколько раз она мне врала, сколько раз я входила в положение, всегда она прикрывалась детьми, а под конец вела себя просто невменяемо, сказала что мы звонили на тел ее сына чтобы ему навредить. я тоже долго думала что она просто не организованна, но она просто не в себе. Она такие виртуозные сказки придумывает, что я ей честно верила, но только потом поняла что это просто вранье, и ей выгодно иметь сданные на 9 мес 40 тыс и вести закупку умной бумаги на свои, при этом все ее неадекватность прощают, она же на свои выкупает умную бумагу, хотя при этом я знаю еще кучу человек у которых весела за мебель предоплата,. После этого здесь появлялся другой орг, который покупал ту же мебель по тем же ценам , но выкупал ее по этой цене на свои. А милые ее пересчеты курса со 100% предоплатой, которая была сделана по старому курсу в евро. Называлась это примерно так : вот так плохо фирма поступает , что же я могу сделать. Я в сп уже наверное лет 5, ранг у меня в системе 10, я первые раз столкнулась с такойй нервотрепкой. 17.09.2010 23:19:29, Lesik i Lizun
На мой взгляд она не непорядочна.Она несобрана,крайне необязательна и врет на каждом шагу. Но это скорее образ жизни такой,ничего с этим не поделаешь.Но она порядочна в отношении денег,вежлива и приятна в общении. 16.09.2010 20:51:41, Сашкины жёны
конечно, если считать порядочностью когда в течении месяца позвонишь ей раз сто, она тебе расскажет кучу вранья, а ты будешь сидеть и думать: плакали твои 25 тыс или нет. Я эту свою историю до сих пор с дрожью вспоминаю, у меня тетя от нее чуть не плакала, она ей такое по телефону наговорила ,,, и что вы называете приятна в общении, когда она приятным голосом врет и прикрывается детьми? 17.09.2010 23:05:06, Lesik i Lizun
впарить заведомо бракованный товар, не отвечать на сообщения - "это стиль жизни такой":0 17.09.2010 01:09:44, Dafna
Так елс она денег не возвращает, где ж она по отношению к деньгам порядочна??? Или она думает что те, что махнул рукой на небольшие суммы решил позаниматься благотворительностью? По мне так именно непорядочность. 16.09.2010 20:59:26, Красавица Пипита
МАРФУТА
Пипочкаааааа, я тя таааак хочу!!! как у тя со временем? и вопрос мнУ есть 16.09.2010 22:27:54, МАРФУТА
Ну не знаю даже, не мне ее защищать,конечно...Может заказ уже проплачен и она деньги вернуть не может, но в силу своей необязательности закупку не ведет как надо... 16.09.2010 21:02:24, Сашкины жёны
Так это и есть непорядочно по отношению к участнику:( 16.09.2010 22:26:55, Красавица Пипита
Individuale
для меня человек кот врет уже непорядочный ... :)
и все таки оргом такой человек быть не должен
16.09.2010 20:58:29, Individuale
Оргом она быть не должна, согласна. Ну так у нее и закупок-то почти не осталось уже, я так понимаю. 16.09.2010 21:00:27, Сашкины жёны
Smolik
"Порядочность — моральное качество человека. Порядочный человек всегда держит свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит за тем, чтобы не навредить…" 16.09.2010 20:54:46, Smolik
+1 16.09.2010 20:52:20, ЛарсеN
а не то чтобы не порядочный человек ,просто не организованный если говорить обычными словами все у нее через сквозь руки что ли , столкнулась с этим оргом два года назад на предложении умная бумага и больше к ней не ногой...... у меня до сих пор долг висит 31 руб хотя все было оплачено полностью.....но это уже мелочи 16.09.2010 20:18:37, luisia
Я не согласна с определением непорядочный человек. Сколько раз я у Нины закупалась - всегда всё получала. Другой вопрос в том, что или у неё не получается или она не умеет вести закупки. Но это никак не связано с порядочностью.ИМХО. 16.09.2010 19:56:20, ЛарсеN
Individuale
а вранье, скрываться от звонков и не отдавать деньги? это что? 16.09.2010 21:00:59, Individuale
Я просто с таким не сталкивалась...Значит я владею не всей инфой(. 16.09.2010 21:38:47, ЛарсеN
Individuale
а я сталкивалась - ты не представляешь КАК мне было стыдно перед своими друзьями кот я тогда втянула в эту выгодную закупку 16.09.2010 22:32:22, Individuale
У этого конкретно орга все очень неоднозначно,в последний раз муж орга привез тяжеленный батут прямо мне на дом.Сложилось впечатление, что орг в постоянном цейтноте,поэтому часто фантзирует,чтобы объяснить проволочки с выкупом.Решилабольше не обращаться.Но ввобще какой-то список нужен, потому что приходится мониторить конфу и составлять личный список-на основе своих и чужих ошибок. 16.09.2010 19:23:05, Len.ta
Individuale
ты понимаешь - все просто - это (согласись) уже бизнес. А в бизнесе - если не справляешься, подводишь людей, то тебя сожрут. Здесь на семье такого быть не может. НО у нас должны быть другие рычаги воздействия.
мне например было пофиг уже на ее фантазии после того как я неск месяцев ждала свой комплекс, тратила кучу бабок на телефон из за звонков из другой области ей на телефон и слушая ее рассказки ...
16.09.2010 19:30:08, Individuale
Согласна, у мну процесс тоже был тяжелым, поэтому лучше переплачу...И нужен список, чтобы каждый не проходил через это.+мне одна соконфянка(сдавать не буду:) разложила "тактику общения с оргом, чтобы что-то получить". 16.09.2010 19:46:28, Len.ta
Elo4ka (Сходненская)
может пора в правилах ввести пункт о лишении прав орга вести закупки? Например путем голосования. 16.09.2010 19:08:01, Elo4ka (Сходненская)
А может в ввести вариант рейтинга? ну хотя бы в системе. Рейтинг есть у участников, а у организаторов не замечала. Скажем, на ebay - процент положительных отзывов всегда виден рядом с продавцом. 16.09.2010 22:33:31, lurka
ТВЛ
а пока надо написать в обратную связь просьбу модераторам приостановить ВСЕ закупки данного организатора до полного возвращения денег участникам 16.09.2010 19:08:44, ТВЛ
Elo4ka (Сходненская)
ну тоже вариант конечно, но навернео тоже нужно голосовать? И собрать список людей, кому она должна денег 16.09.2010 19:09:47, Elo4ka (Сходненская)
а в системе сбор продолжит((( 16.09.2010 19:11:45, Rational
Individuale
тут только если Верунчику дать почитать..... 16.09.2010 19:14:35, Individuale
ТВЛ
голосовать - да, список потом уже можно. Гавлное - пресечь дальнейшую деятельность для того, чтобы она суетилась, а не добросовестные участники 16.09.2010 19:11:31, ТВЛ
А потому что всем её жалко вседа было -детей много и вообще...
ИМХО, пора уже чистить ряды. А то, как показывает практика, они потом сами уходят, но, как правило, по-английски:( И вото тогдаааааа начиаются разборки. Но после драки, как говорится, кулаками не машут.
16.09.2010 18:58:33, Красавица Пипита
Individuale
вот вот - если из нее даже не уходя нельзя вытрясти деньги .. то рано или поздно .... аукнется
У нас тут у многих детей ВО - но это это не мешает им быть просто порядочными людьми ...
Как это инициировать?
Надо что то делать - я уже постоянно ловлю себя на мысли - а тут вдруг кинут вдруг там кинут... не хочу
16.09.2010 19:01:03, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!