Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Два вопроса - брекеты и что одеть чтоб не видно было животика)

Про брекеты это лично мене, поделитесь знаниями о технологиях и врачами хорошими, ну и чтоб от цен зубы не положить на полочку))
а вот второй сестренке, она работает и сейчас ей важно скрыть беременность, что такого одеть чтоб не видно было и чтоб не заподозрили по самой одежде. И где посмотреть красивую одежду, она не Спш-ца.
Спасибо!
13.09.2010 17:52:55,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

уголек
ортодонт центр Мороз Алина 13.09.2010 22:07:03, уголек
По второму вопросу - да что угодно. Сейчас мода позволяет всю беременность одеваться в обычных магазинах, всего одна кофточка у меня из магазина для беременных, остальное куплено в ХЦ, Промоде и т.п.....
С низом конечно хуже, его все же в спец.магазинах покупать нужно, но те же джинсы например со стороны выглядят вполне обычными :) не "беременными"
А коллеги обычно ничуть не внимательны, мои не замечали ничего пока я сама не сказала, хотя на мой взгляд живот уже был большой
13.09.2010 21:38:08, Еня
SunSet
сейчас как раз в моде туники со сборками из-под груди на живот - маскируют, имхо, до 9 месяца ))
Легкая блузка белая с сиреневым, М, новая
13.09.2010 20:04:11, SunSet
Антонинка:)
Сама вчера всерьез озаботилась первым вопросом. Точнее не в первый раз озаботилась, но вчера что-то заклинило.
Есть хорошая девочка на Тульской, она детский стоматолог но и взрослых принимает, и брекеты ставит.
Но вчера общалась с очень состоятельными знакомыми - у них там вообще все супер, скока будет стоить пока непонятно.
Но мне сказали - надо...
Похудеешь сильно:) есть куда?
13.09.2010 18:49:04, Антонинка:)
Ну так, готова с 48 до 45 худеть) Мне давно НАДО, вот решила всерьез задуматься.
Родители решили мучиться, теперь сама расхлебываю))) Главное окружающие говорят ну замуж взяли, ребенка есть, зачем тебе исправлять прикус... а я и не знала что раз семейная, то нечего рыпаться))))
13.09.2010 18:55:58, Ума Турман
Насчет похудения-это точно, особенно первые месяцы-100%,а кушать-то захотца) 13.09.2010 20:05:24, Юкол
Видела очень симпатичные и вполне подходящие для декорирования :) животов на малых сроках джемперы с водолазочными воротниками в магазинах Вул Стрит (латиницей). Качества они очень приятного - 95% вискозы, 5% эластана, и модель позволяет скрыть небольшой живот и при этом не выглядеть бабой на чайник :) Стоят, правда, не совсем копейки - что-то вроде 1600-1700 руб. Несколько цветов было - черный, бордовый, лиловый, еще какие-то. В общем, оченно рекомендую зайти и примерить. 13.09.2010 18:41:19, Унтолюб (в системе - Untolub)
PIZZA
Сейчас ношу Damon (Ormco)самолигирующиеся брекеты. Поставила 22.12.09. Снимать через 1,5 месяца. Мне мой доктор очень нравится)). 13.09.2010 18:36:27, PIZZA
по первому вопросу - делала в ЦНИИС 6 лет назад - очень довольна, там же, естественно и санировала предварительно, и лишнее удалала (в хирургии у зав. отделения) - все разные специалисты, потом красоту наводила - зубы от брекетов портятся, очень красиво все потом оформили - фактически слепили несколько зубов (были сточены)... вобщем, все на высшем уровне сделано было и относительно (по сравнению с другими клиниками) недорого. До сих пор периодически туда хожу на чистку профилактическую (удаление камня и т.п.) и по мелочи - после 2-х родов пару дырочек свежих запломбировала. Всех врачей могу "сдать", к ортодонту телефон прямо в кабинет дать, чтобы записали на первый прием. Консультации, если не путаю, по средам там.
По второму вопросу - все очень индивидуально. Первая б-ть у меня стала заметна на 7-м гд-то месяце, а вторая - раньше, сразу как-то живот - раз! и появился... )))
13.09.2010 18:34:05, Terra (incognito)
сдайте мне всех :) 13.09.2010 23:29:18, Фелинда
а можно мне тоже инфу? 13.09.2010 22:55:48, k140180
ЭллиС
Я тоже попрошу координаты ортодонта :) 13.09.2010 22:19:17, ЭллиС
Девочки, фамилии всем отправила, вроде. Непосредственно телефон поискать надо и проверить - там же ремонт глобальнейший сейчас - могли перевести в другой кабинет. Завтра найду, проверю и всем отправлю. Но можно через регистратуру записаться на консультацию - вот честно, думаю, на консультацию можно вообще к любому записаться - там очень хороший уровень специалистов в целом. А там посмотрите, к кому идти лечиться )) 13.09.2010 22:17:49, Terra (incognito)
its4udo
И мне, плиз!!! Доче надо красивые зубки сделать. 13.09.2010 21:51:12, its4udo
сдайте мне, пож-та, явки-пароли:) 13.09.2010 21:27:18, A_rina
Axa
Сдайте и мне координаты хороших спецов плз:) Интересуют все:))) 13.09.2010 20:14:51, Axa
Грёмдыхана Быблогрузева
Мне дайте координаты ортодонта, пож-та! Тоже озаботилась этим врачом. 13.09.2010 19:03:40, Грёмдыхана Быблогрузева
Murch
Только готовьтесь, что некоторые врачи вам назовут сумму, весьма отличающуюся от официального прайса. 13.09.2010 18:41:16, Murch
так я уже там сделала! ))) сумма была иногда даже ниже официального прайса, уточнять почему не буду на всякий случай, но, думаю, и так понятно каким образом. 13.09.2010 18:49:03, Terra (incognito)
Murch
Ох, не знаю про терапевтов, но хирурги (я у разных кисту удаляла) сразу озвучили сумму и направили ее в карман.
А терапевт попался честный. И сделал все с таким профессионализмом! Сложный загнутый канал прочистил быстро и легко, я аж удивилась, настолько легкая рука.
13.09.2010 22:26:31, Murch
у меня хирургия была полностью официально тогда. в некоторых случаях сама предлагаю заплатить напрямую (по ряду причин, одна из них - не всегда есть время бегать от кабинета на 6-м до кассы на 1-ом, а потом на рентген на 4-ый и опять на 1-ый, 6-ой и т.п. при этом в кассу бывает очередь - очень неудобно устроен процесс оплаты), но те же врачи никогда не будут вымогать ничего и при этом качество лечения никак не будет отличаться - тут я уверена (муж принципиально не платит "в карман", фамилии у нас разные - так что была возможность провести чистый экперимент))). 13.09.2010 22:38:13, Terra (incognito)
zanozza
А можно и мне контакты? спасибо :) 13.09.2010 21:47:25, zanozza
Установка и сама брекет система мне обошлась в 64т.р.,плюс каждые 3 -4 недели подтягивание в течение всего периода ношения -это еще 500-3000 руб за посещение. Сейчас уже снимаю, пока не знаю, что еще меня ожидает) 13.09.2010 18:26:57, Юкол
Устанавливала в МГМСУ на Долгоруковской, врач Скорова Анна Вячеславовна-очень хороший специалист!!! 13.09.2010 18:35:53, Юакол
MiaDolceJulia
По первому вопросу. Ставила брекеты в ЦНИИСЕ в Москве у врача Арсениной. Врач хорошая. РАботает с самыми лучшими брекетами - Damon. Вот тут можете почитать, чем отличаются брекеты Деймон от всех остальных: [ссылка-1]
За счёт уникальной технологии носить их нужно меньше, чем обычные на 40%. Я, например, носила всего 7 месяцев, хотя ситуация была тяжёлая. Выравнивают зубы очень быстро. Стоимость была 120 тыс. 3 года назад!
13.09.2010 18:21:33, MiaDolceJulia
Kuzyavaya
По второму вопросу: не париться и делать вид, что ничего не произошло. Я не скрывала, но коллеги до 7 месяца не замечали. В прочем как и мой папа, который каждый день видел меня дома в разной одежде. Если животик уже заметен, можно начать плакаться подружкам, что поправилась за лето, и надо срочно идти в зал, но нет времени) 13.09.2010 18:10:46, Kuzyavaya
По первому - это бесконечное вливание:) Поставила полгода назад 70 тыс. руб. с лечением, но рот должен быть полностью сонирован и если ужно ставить коронки, то заранее поставлены. 13.09.2010 18:03:01, vezelka
а расскажите где ставили, какие и какой предположительно срок носить? 13.09.2010 18:13:35, Ума Турман
Я ставила рядом с домом микрорайон Волжский, клиника Смарт, знаю, что и в Жулебино есть еще одна их клиника. Носить около 2 лет, мне нужно один зуб полностью для импланта развернуть. К этим 70 еще нужно прибавить 14 тыс и 28 после снятия. Доктор молодая, очень хорошая и спокойная. Там же буду импланты ставить, на мама уже опробовала:) 13.09.2010 18:20:33, vezelka
ходила довольно долго в брюках для беременных и жилет толстый на молнии, живот под жилетом был совсем не заметен раскрылась в марте, а в июне ушла в декрет уже 13.09.2010 18:02:35, elenka+1
по второму вопросу - платья из плотной ткани с поясом под грудью, вроде такого:



а какой срок?
13.09.2010 18:00:00, tuele
не знаю, она не сказала, я не стала спрашивать)) 13.09.2010 18:12:08, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!