Раздел: Кулачки, поддержка
Девчонки!!! Поддержите кулачками папу моего!!!
Девчонки, первый раз прошу, зажмите хоть по пальчику за папу моего - с инсультом увезли на скорой и сразу в реанимацию.... приехала оттуда, сижу и реву.... у него здесь ни прописки, ни фига... и даже полиса с родной земли нет - буду срочно ему там полис оформлять-покупать... больше всего боюсь, что его загубят ничегонеделанием.... не старый он еще у меня - 57 лет всего....Поделитесь волшебством кулачков - пусть все обойдется и он поправится!!!
10.09.2010 20:01:53, Babygirl
113 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






























































