Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МОТТИ льда

Девули, как у вас прошел день?

У меня вот обычный, хороший день. Плодотворный я бы сказала..
Много переделала дел по своей работе, много подписала документов и разных бумаг(чем больше их подписываешь , тем все больше и больше разница от подписи той, кот. в паспорте, в конце уже просто ставила "крестик", ибо расписаться по-паспортному не удавалось))).. Смоталась туда, смоталась сюда..Потом к стоматологу, он мне сказал все отлично, больше не приходи ко мне)Потом поставили с мужем машину и пешком пошли за маленьким в сад. Пошли потом погуляли часок, пришли к дому, посидели около дома на лавочке еще минут 30-40, я семки погрызла (на одной стороне), Сашка пиво попил, Макс играл в песочнице и пару раз на горке прокатился...потом домой пришли, я сделала ужин и вот только поели , моих законных 15 минут отдыха.. Сашка Макса моет, я пойду посудомойку загружу.

Ща детё уложим и фильм зыркать бум)
09.09.2010 21:17:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МусяМуся
а у меня сегодня какой то сумашедший день был. Потеряли кошелек, писала ниже темку. Закупила кое что для сада. А потом пошли с дочкой гулять. Ужасная история. Мальчик лет 10 качался на качелях и тут откуда то вылез полуторогодовалый малыш и его качелями бабахнула, а мамаша сидела болтала. Я в тихом ужасе! до сих пор не могу отойти. Самостоятельность это ,конечно, хорошо, но когда мамы не смотрят за малышами - это тихий ужас.
Еще озабочена подарками к дню воспитателя. Группа ясельная, еще пока не все пришли, а праздник через 2 недели. Вот ломаю голову что делать
09.09.2010 23:33:39, МусяМуся
МАРФУТА
мог бы пройти и лучше 09.09.2010 23:23:24, МАРФУТА
Вока
на работе ужОс был, закрулилась, потом с 18.00 собрание в школе. закончили в 21.00. Позвонила детям, чтобы ложились спать. Приехала в 22.00-поцеловала деток, перекинулась с полусонной Элькой парой слов (тяжко ей в школе), поужинала в одиночестве (муж в командировке).
Ответила на почту, выпила бокал вина.
Сейчас пойду спать
09.09.2010 23:21:34, Вока
А у меня на радио сегодня выступала наша семьянка и даже орг Мила29 : ) Мы тоже неплохо время провели в эфире : ) 09.09.2010 23:11:48, jurnaluga
ОФФ... Аня, как вам позвонить можно? 09.09.2010 22:02:09, Унтолюб (в системе - Untolub)
Морковка.
а я часам к 12 доглажу белье и это будет моим самым большим достижением за день:)) 09.09.2010 21:55:23, Морковка.
yuksi
A-A-A!!! У меня с утра белье в машинке мокрое лежит 09.09.2010 23:34:52, yuksi
О! хорошо напомнили, пошла вытащила белье из сушки - и гладить самый минимум :) ля-ля-ля :) 09.09.2010 22:01:44, Dragonfly
у меня самый обычный день, детей туда, детей сюда, уроки скорее, песни учим и спать :) 09.09.2010 21:52:56, Dragonfly
Madam_sha
как всегда, пока готовила кучу еды на кухне в комнате мелкий набил шишак на пол лба, старший в это время смотрел гарри поттера и ничего не видел %((.
Потом была куча мала из детей, потом куча рваных журналов и мне же их пришлось собирать ползая на карачах по паласу %(((.
А муж бедняга приехал к ночи голодный и уставший, ибо в одиночку делает ремонт в сдаваемой квартире (((.
Так шта ничего особенного, обычный день.
09.09.2010 21:50:00, Madam_sha
Люба С.
А я заболела.. :(
Были наполеоновские планы, но вчера свалились дети, а сегодня я к вечеру.
Опять все планы коту под хвост.. :(
09.09.2010 21:46:54, Люба С.
MacJluHka
у нас хорошо прошел :)
с утра до 12 школа.
а после мы поехали в аквапарк. накупались накатались :)
правда я каталась с горок пешком , по ступенькам :)
что-то мне наверное для храбрости выпивать надо перед аквапарком :))))))))
приехали только в 19...
сил нет...
09.09.2010 21:46:46, MacJluHka
Одна такая рыжая
Везет же!
У меня сегодня тяжело - с завтрашнего дня я должна писать обзоры по четырем соревнованиям сразу (один обзор - это минимум 3-4 часа напряженной работы), при этом Янку у меня никто не отменял, муж в командировке, я одна, Игоря завтра выписывают, еды в доме нет, а три переводчика, к которым я обращалась в надежде спихнуть часть работы, мне помочь не смогут. :((((
09.09.2010 21:37:23, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!