Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

В чем подарить деньги на свадьбу? Накидайте идей)))

В субботу у моей любимой младшой сестренки свадьба, дарить будем деньги, во что бы их положить, чтобы не банальный коверт дарить, а что-нибудь такое необычное и слова в тему какие-нибудь. Видела как то шкатулку-диванчик, вроде бы необычно, но какие слова при этом сказать не могу придумать, ну что то связаное с хранением денег под матрасом, мысль есть , а сформулировать не могу))) помогите, плиз
09.09.2010 14:01:04,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MaMMasha
Сейчас на почту скину одну идею. Мне ее в свое время на дружественном дали. Может и Вам подойдет. 09.09.2010 20:37:28, MaMMasha
svetLanka
Читала где-то на 7-е, что дарили кошелёк хороший, а в него положили 5 тысяч, 100 евро, 100 долларов и сказали, чтоб в вашем кошельке водились только крупные купюры. 09.09.2010 18:28:17, svetLanka
Розочка
мы родственнице дарили на свадьбу трехлитровую банку, а в ней свернутые в трубочку тысячные купюры и скрепленные скрепкой. чтобы не разворачивалось. в Банку поместилось 30 тыс. потом закатали крышкой, как огурцы. и в фотошопе сделали картинку, там написано, огурцы маринованные, фотка огруцов, всякие госты... если фотку найду, покажу. В общем дарили со словами, что с нашего огорода вам огурчики, думаем пригодятся и в голодные времена они их откроют :) 09.09.2010 17:21:53, Розочка
Спасибо за советы, буду думать дальше. А про диван никаких идей не приходит, как обыграть подарок диван-шкатулку с деньгами? 09.09.2010 15:39:00, МамаВики
Я дарила два классных фужера для шампанского, там даже такие штучки для гравировки были, заказала на них гравировку, а денежку в конвертике, в коробочку с ними. (или как придумаете) 09.09.2010 15:16:13, Zhu-zha
Irkok
сейчас есть спец конверты для денег в подарок
там и слова обычно написаны, и поздравления.

поищите в магазинах где открытки и подарки
09.09.2010 14:32:31, Irkok
КалиНа*
Букет из денег?
09.09.2010 14:23:31, КалиНа*
как-то пошловато смотрится (только ИМХО) 09.09.2010 14:56:48, LeLik(в сист. all4olga)
сестре мужа на свадьбу их друзья подарили мягк.игрушку многоножку /гусеничку/ и к каждой лапке была прикреплена купюра. 09.09.2010 14:16:50, grinda
Дианкин
кум как-то дарил букет роз, а там вокруг бутонов еще денежки были примотаны :) 09.09.2010 14:02:46, Дианкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!