Раздел: Обсуждение СП-товаров
Где купить шлем?
В прошлом году шлемики скики покупала, большой выбор был и почти сразу, толи здесь, толи в опто, а сейчас смотрю-смотрю и не вижу:( Или рано еще? И какие еще хорошие? Чтоб сидели хорошо.
08.09.2010 09:37:17, pepsikon
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
скики пару дней назад в детской одежде в пристрое видела, аж 2 штуки у одной хозяйки.)
10.09.2010 09:15:13, k140180

Они суперские, но очень уж теплые )) Для малышей хорошо, а вот постарше - моему жарко уже. Потеет голова сильно. Мы теперь только Ре*й*му. Но вот тоже надо, а еще и не озаботилась.
08.09.2010 10:09:39, Mifa
их почти за год собирают, сейчас только пристрой ловить или в магазине
08.09.2010 10:05:46, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





