Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
belochkaN

Потерялся камень из кольца.... что делать?

2 дня назад купили кольцо с аметистом одним среднего размера. Одела вчера и где-то на улице он выпал:( Заметила только когда кольцо за одежду цепляться стало зажимами, кот. камень держали. Камень есс-но не нашли. Реально в магаз вернуть?
05.09.2010 11:37:38,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

belochkaN
.... сходила в магаз, сказали прийти 20-числа, когда директор выйдет из отпуска, типа только она это решает. Гарантия 1 месяц, так что в сроки укладываюсь. посмотрим... 05.09.2010 16:17:05, belochkaN
МэМ
Вы подстрахуйтесь! Напишите заявление на возврат кольца или его ремонт в 2 х экземплярах, один оставьте , а второй оставьте заведующей или менеджеру. На своем пусть они вам напишут номер входящего и дату принятия заявления. 05.09.2010 16:31:44, МэМ
lissachka
Возвращайте-это брак 05.09.2010 12:57:38, lissachka
rushka
подружка моя серьги вернула так, жемчужина выпала и не нашлась. Причем носила давно их, взяли без вопросов 05.09.2010 12:38:22, rushka
никитка
Я так возвращала обручальное кольцо, выпал камень в день свадьбы(((, продавец сначала показал ювелиру, тот сказал что это не моя вина и кольцо без проблем взяли обратно. 05.09.2010 11:53:58, никитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!