С ужасом поняла, что на такую погоду у меня нет ни одежды, ни обуви - вот прямо совсем: есть тонкая ветровка, есть пальто без капюшона. А сейчас из дома выйти не в чем! Та же фигня с обувью.
Отсюда вопрос: где сейчас реально взять непромокаемые (лучше высокие) кроссовки и недлинную (до низа попы) куртку с капюшоном (самую простую, без вывертов-страз-и пр.)
Раздел: Обсуждение СП-товаров
И кому жаркое лето мешало?!... (спасите-помогите)
01.09.2010 18:44:06, Caracol10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





