Приехала с Рижского. Цветов море, народу пока не очень много, т.е. можно протиснуться между выходящими счастливыми обладателями букетов и задумавшимися гражданами.
Цены самые разные: розы небольшие на коротких стеблях (все цвета радуги)- от 25 руб (в упаковке 10 штук), есть 40 руб на длинных стеблях; хризантемы с мелкими цветочками - 150-200 рублей большая упаковка (если не ошибаюсь 10 штук), есть всякие декоративные травки 50-200 рублей пучок (взависимости от степени декоративности :-)); букеты от 500 рублей до бесконечности. Себе купила большую упаковку цветов похожих на колокольчики - 300 руб.
Очень много милиции на подходе к рынку и на станции метро.
Раздел: Просто поделиться

И я про цветы (Рижский рынок)
31.08.2010 12:47:16, kat.1113 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Эустома-называются цветочки. :))
Тоже сегодня утром была.. У меня дочка - первоклашка - все-таки купила готовый букет (только дорогой-зараза)
Вроде первый класс- один раз в жизни...
Домой тоже взяла эустому, но по 250 руб упаковка (10 цветочков) 31.08.2010 13:35:02, sade
Тоже сегодня утром была.. У меня дочка - первоклашка - все-таки купила готовый букет (только дорогой-зараза)
Вроде первый класс- один раз в жизни...
Домой тоже взяла эустому, но по 250 руб упаковка (10 цветочков) 31.08.2010 13:35:02, sade
Ого! Как дешево! На Нахимовском 50 она по 590р упаковка из 10 штук!
31.08.2010 13:47:01, Fata Morgana
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.