Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

просьба ....о помощи на раздаче

очень прошу помощи и участия

сделала пару закупок по просьбам трудящихся, по большей части потому как обещала и не смогла исполнить в запланированный срок, пришлось делать как вышла из больницы
выкуп был больше на свои, все еще висит куча остатков и последние

с помощью моих девчонок -хороших приятельниц пытаемся вот уже 2 месяца раздать, но затягивается все как обычно у нас.....у всех оргов
то записываются на встречу-не являются, то просто пропадают и неотвечают на письма и звонки, то пишут что да -да заберем и опять ни привета не ответа
дома...любопытный ребенок и мамочка-страдалица с одной ногой-то бишь я
довольно тяжело передвигать мешки и коробки стоя на костылях

...люди слезно прошу помощи (не бесплатно конечно) мне нужен человек с машиной из посвященных о нашей деятельности для одного дня раздачи в субботу с калекой вместе
уж и незнаю что делать...
как всегда бывает ....к сожалению не у меня одной....все знакомые с машинами кого можно было попросить-просто испаряются....

очень прошу...есть предложения и замечания с уважением выслушаю
мне уже очень неудобно напрягать кого то, а в семье увы... я одна вожу машину

заранее спасибо чтобы вы не написали под этим топом

расстроенная Натка на одной ноге
20.05.2008 17:57:51,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

спасибо всем кто откликнулся....
попробуем согласовать теперь....
21.05.2008 00:38:25, наталина
mgp
Наташа! вам в эту субботу надо? если да, то я готова вам помочь. 20.05.2008 21:49:11, mgp
Антонинка (antoninka в системе)
Слушай, а может - платных встречь несколько устроить? Где-нибудь в центре, наверняка кто-нибудь из курьеров согласится. Ну типа +50 руб к заказу, по несколько человек. 20.05.2008 18:16:23, Антонинка (antoninka в системе)
да не вопрос....только какого курьера брать незнаю и как искать тоже? 20.05.2008 18:45:37, наталина
Антонинка (antoninka в системе)
Кинь здесь клич. Курьера, наверное, у кого-то из оргов одолжить, или тоже здесь найти. У L@do и МамыМыши были встречи такие, может они подскажут. Лучше бы конечно, поближе к тебе живущего. 20.05.2008 18:50:39, Антонинка (antoninka в системе)
bel4enok
Наташа,а где Вы территориально? 20.05.2008 18:14:40, bel4enok
я живу в 5-ти минутах от Икеа Белая Дача
г.Котельники
20.05.2008 18:45:00, наталина
Дождик
Это теперь город?:))Это Родина моя:))Я там родилась и жила(ул.Новая) до замужества. 20.05.2008 22:10:08, Дождик
Оля Оля ...ну бавает же
мы жили в соседних домах и учились в одной школе, только ты на год моложе меня....общались в детстве, вместе на велике учились кататься
...ну ребята бывает же такое
20.05.2008 22:26:47, наталина
mgp
напишите мне по-ста на подник если моя помощь вам нужна. я на машине, помогла бы :) 20.05.2008 23:39:38, mgp
Дождик
А ты на первом этаже жила?:))Вспоминаю:)) 20.05.2008 22:39:16, Дождик
опа ...
ага город с 2004 года
и я живу на улице новой уже 25 лет с перерывами, то в Москве как замуж вышла, потом в Пекине, теперь снова здесь
20.05.2008 22:16:38, наталина
Биссектриса
Наташа, где вы живете, где и во сколько встреча? 20.05.2008 18:13:47, Биссектриса
встречу спланировать хотела на таганке
на волгоградке незнаю где...хватило что пришлось со стражами порядка в последнюю раздачу выяснять отношения..но все обошлось
выгоднее волгоградка-мне хоть часть заказов попросить кого-нибудь раздать за меня, хоть несколько человек....
20.05.2008 18:48:35, наталина
Биccектриса
Я от вас достаточно далеко, но если до четверга никого не найдете, пишите мне. 20.05.2008 19:24:52, Биccектриса
спасибо.... 20.05.2008 20:06:23, наталина
Мухоморка
Натуська,не расстраивайся. 20.05.2008 18:11:36, Мухоморка
спасибо мой золотой человек
без тебя я вообще незнаю чтобы делала....
20.05.2008 18:44:27, наталина
Антонинка (antoninka в системе)
Не расстраивайся!!! Если б я нормально машину водила:( ато, особенно после аварии, я как черепаха, да ито от всех шарахающаяся:( 20.05.2008 18:10:52, Антонинка (antoninka в системе)
да ...ничего
вы поосторожнее
у меня хоть и стаж уже не маленький...но иногда диву даюсь как машину водят
а моя красавица стоит вот уже 3,5 мес.
спасибо за сочувствие
все так затягивается.....люди свои шапки и остальные заказы забрать не могут уже 3 мес
при том и паровозиков куча вернулась
20.05.2008 18:43:42, наталина
Lenivec - Оля
Наташ, не расстраивайтесь! Кто-нибудь, да откликнется!
Я бы вот обязательно помогла, но у меня оба мелких с температурой 39 слегли и не знаю что будет в выходные. Я бы с удовольствием помогла, чесслово! Вы имейте меня в виду, если им полегчает, я обязательно подъеду. Только надо знать куда и во сколько, а то по субботам теперь пробки на МКАДе - дачники-ковырянтусы едут в область, кто в пятницу не уехал...
УДАЧИ!
20.05.2008 18:01:42, Lenivec - Оля
спасибо
выздоравливайте
мы сами вот только выздоравели...очень сильно болели, особенно ребенок
есть объездные пути всегда ...как добраться
20.05.2008 18:51:20, наталина
Lenivec - Оля
Наташ спасибо! Я тогда ближе к субботе напишу, постараюсь помочь обязательно! Если состояние детей не ухудшиться, вирус, мать его, то оставлю их с папой, а сама приеду. А во сколько планировала встречу? Я на большущей машине, стаж большой... 20.05.2008 19:01:25, Lenivec - Оля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!