Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4ka (Сходненская)

Про состав джинс посоветоваться

1. Девочки, если джинсы 100% хлопок они лучше тянутся чем с 2% эластана? Или без разницы? Джинсы без лайкры нужно брать как обычный размер?
2. Еще интересует вот такая модель Пан*мо, как она по размерности?
цвет ТЕМНО-СИНИЙ без рваного эффекта СВЕТЛЕЕ ЧЕМ НА ФОТО



Увидела такие, теперь хочу...
27.08.2010 10:01:48,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m a f i
я взяла другую модель, но тоже без эластана. 31 размер на свои 102. Ну, застегивала лежа ;)
Ношу пока два дня, туговато, конечно, но носибельно. Или разношу или похудею :)
27.08.2010 11:59:59, m a f i
Amelie
Именно эти джинсы не тянутся вообще:( Еще и маломерки на полразмера точно. 27.08.2010 11:39:18, Amelie
Madam_sha
100% не будет тянуться вообще, с 2% чуть-чуть. я с лайкрой беру чуть меньшего размера, но я сама не маленькая поэтому люблю чтобы лишняя ткань не болталась. 27.08.2010 10:29:03, Madam_sha
Elo4ka (Сходненская)
из шелковистой джинсы пан*мо без лайкры у меня сильно очень растянулись. Теперь только с ремнем ношу. Может конечно из-за тогою, что ткань тонкая... 27.08.2010 10:33:01, Elo4ka (Сходненская)
Madam_sha
ну вобщем толщина тоже конечно влияет, но это вполне логично что с лайкрой ткань дольше сохраняет форму. 27.08.2010 10:44:20, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!