не могу определиться :( Вот было бы одно предложение - вопросов бы не было:))
по ссылке пройдите плиз
Раздел: Серьезный вопрос
Девочки, дорогие, отвлекитесь от погоды плиз и посоветуйте мне, пожалуйста, по работе. Чой-то
09.08.2010 16:33:13, Dear Tasha16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тут и думать не надо :)
Первое, аблизость к дому - ОГРОМНЫЙ плюс. Для меня более важный, чем з/п. 09.08.2010 17:38:27, LeLik(в сист. all4olga)
Первое, аблизость к дому - ОГРОМНЫЙ плюс. Для меня более важный, чем з/п. 09.08.2010 17:38:27, LeLik(в сист. all4olga)
Надо же, какое у вас всех Единодушие)) Спасибо всем за помощь, я и сама к первому варианту склонялась)
09.08.2010 17:34:25, Dear Tasha
Мне по описанию показалось, что первая профессионально интереснее. Когда 200 магазинов - уже некуда копать, все лучшее уже создали до нас, а в молодой компании - возможность больше влиять на ситуацию, строить что-то новое, а не встраиваться в уже сложивишиеся условия.
09.08.2010 18:08:56, Ореховая соня

У меня есть метод трех значений:))) Первый - нравится ди работа, коллектив, второй - деньги, третий - близость к дому. Где есть два плюса (три как-то не получается) то и выбираю. Так как про коллектив пока не понятно, а з/пл одинаковая, значит близость к дому основной плюс:)))
09.08.2010 16:41:35, КаПа
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.