Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Снова я про Биглион

Млин, оплатила я все эти купоны в аквапарк, и ни ответа ни привета. А девы мои намылились ехать прямо завтра с утра... И че делать-то. Кто знает, через сколько времени они присылают сами купоны?
03.08.2010 18:35:07,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
Предложение завершится, Вам придет на почту уведомление, что Вы можете воспользоваться купонами, ссылка, Вы их распечатываете. Поездка в аквапарк только по предварительному звонку (записи), звоните в Фэнтези, там попросят назвать номера купонов, запишут и милости просят))) 03.08.2010 21:18:08, Zhurol
Спасибо! 03.08.2010 21:47:04, Ягуар
coln
пока предложение не завершено (там снизу написано сколько осталось до завершения) купоны вы распечатать не сможете и поехать соответственно тоже. 03.08.2010 18:36:29, coln
У меня почему-то вообще они висят как неоплаченные:( Это нормально вообще? 03.08.2010 18:43:11, Ягуар
pinkilis (в системе живафудав)
нормалньо. смотря каким путем вы оплачивали. я оплачивала через СБ, квитанцию распечатывала - вообще через три дня только пришли деньги. как деньги придут, так купоны вам будут доступны. 03.08.2010 18:51:44, pinkilis (в системе живафудав)
Я оплатила через платежный терминал. Сейчас добавила (на этот раз четко посчитала обе комиссии). Денег как не было так и нет. А предложение через пару часов завершается... 03.08.2010 22:19:16, Ягуар
coln
нет, ненормально. Пишите модератору, возможно комиссию взяли больше (я так тоже попала) и сумма в зачисление не идет...:-((( я позже еще переводила и тогда все получилось "оплачено" 03.08.2010 18:45:49, coln
Там комиссия какая-то двойная получается, да? Я по чеку смотрю... Комиссия киви(платежной системы через которую я платила) и комиссия этого самого интеллект мани, так? Тогда да, наверное не доплатила... 03.08.2010 18:54:14, Ягуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!