Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Timrina

Собираю воспоминания ваших мужчин:)

Девы, тут неожиданно у меня возникла тема для обсуждения с сестрой. Она спросила у своего супруга, что самое романтичное он помнит, что было на заре их отношений, - Самый яркий момент. Ответ получился очень неожиданным, она даже чуть обиделась на него. Когда я спросила о том же своего мужа, он вспомнил что-то более романтическое)) Но всё же не то, что я считала самым запоминающимся. А как у вас? Уверена мужчины оставляют в памяти моменты совсем отличные от нас. Если не сложно спросите у них и поделитесь со мной.

п.с. вот что вспомнил мой:
мы с тренировки ехали в метро, я его спрашиваю , будешь провожать...он ответил что уже поздно, ну я вышла, завернула на лестницу там тетка подметала, я под этой шваброй проскочила, а мужу (будущему) идущему сзади чуть по лбу не досталось. Но я то думала, что он уехал, так как двери поезда почти сразу за мной закрылись, а я не оборачивалась. А на эскалаторе, он меня обнял...я так обалдела....эх...романтик))))))
03.08.2010 12:29:52,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*sloNik* (Gru)
Мама дорогая... Мы к очередной годовщине тоже воспоминаниям предаемся периодически. Он помнит все, а я не помню ни чего из того, что он вспоминает:) ВАЩЕ :) Потом начинаю припоминать, но сначала... ужс:)

Учитывая, что я всю жизнь считала, что он ваааааще не романтичен:)
Сейчас его дома нет - приедет спрошу:)
03.08.2010 17:23:11, *sloNik* (Gru)
illllona
а помню как своему глазки строила в первую встречу и мило улыбалась - у меня это воббще была любоффь с первого взгляда, а он говорит что я была очень неприступной и черезчур уж "деловая колбаса" (познакомились по работе)....ну где правда?
и только мой роскошный на тот момент попец "заставил" его продолжать знакомство....а я думаю что он все сзади меня плелся?)))
03.08.2010 17:04:44, illllona
Timrina
Отлично!:) 03.08.2010 17:30:49, Timrina
Веснушка :) (в системе Квадра)
У моего память оказалась богатой! Рассказывает мне и приговаривает: "ну не знаю, можно это считать романтичным или нет... а вот ещё..." вспомнил, и как по ехали осенью на мое любимое место в Москве, Академию Наук на Ленинском просп., поздно уже было и холодно, так мы там простояли обнявшись, любуясь на красивый панорамный вид до 4 утра, а он так и не решился меня поцеловать... вспомнил, как в НГ, при температуре -25 шел ко мне домой 4 км, закутаный как эскимос, потому как выпимши за руль не садится, и обратно столько же... впомнил как объехал все магазины Москвы в поисках туфель 34 размера мне на ДР, и, когда нашел, радовался, как ребенок, а продавщица смотрела на него большими такими глазами... 03.08.2010 15:57:05, Веснушка :) (в системе Квадра)
Timrina
Зачет:) 03.08.2010 17:04:24, Timrina
pinkilis (в системе живафудав)
я тоже спрошу сегодня у мужа, но почему то думаю, что он вспомнит, что и я... :)
моя вспоминалка: мы познаокмились на отдыхе в Туапсе - курортный роман, так сказать. в тот день я должна была уже уезжать, поезд был вечером. мы вдвоем пошли на море. былуже темно и над морем висела яркая большая луна. ну мы стояли на берегу моря, обнимались, болтали...
03.08.2010 15:39:58, pinkilis (в системе живафудав)
Timrina
:) 03.08.2010 17:04:49, Timrina
Поздравляем!
Желаем жить в любви и в мире,
Отдельно, в собственной квартире,
Чтоб из неё звучал для всех
И ваш, и детский звонкий смех.
Живите долго, очень дружно,
Имейте в жизни всё, что нужно,
Храня любви огонь святой
До самой свадьбы золотой!
03.08.2010 13:29:13, lusehka1
Timrina
Спасибо! А воспоминалки? 03.08.2010 13:32:05, Timrina
Спрошу сегодня, даже самой интересно.... 03.08.2010 13:55:04, lusehka1
Мой вот что помнит... мы познакомились на курсах анг.яз. они были вечерними и он ходил на них после работы и голодный, поэтому с бананами :)и когда шли домой после курсов, он не мог жевать банан в одиночку, а есть хотелось, вот и предложил мне , я взяла :) Он потом говорил, что перед этим предлагал банан еще двум девушкам, они отказывались :) Так что смеется что поймал меня на банан :) 03.08.2010 13:28:09, ma-ma
Timrina
Отлично! 03.08.2010 13:31:37, Timrina
Innulik
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!! Что сказать, живите долго и счастливо! И пусть ваши детки радуют Вас!!!!



03.08.2010 12:45:00, Innulik
Timrina
Ой, Спасибки!!!
Что-то пока не получается у меня с подарком:))Отправьте меня уже в роддом)))
03.08.2010 12:51:40, Timrina
Innulik
все в свой срок:))) будет в вашей семье несколько праздников в августе, это же так здорово))))) 03.08.2010 12:56:18, Innulik
Timrina
Прочитала в своей реге)))) Смешно так, мне унитаз ждать в подарок от мужа?)))) 03.08.2010 12:52:54, Timrina
Innulik
Вот что надо дарить и делать в этот день:)

Девятилетний юбилей свадьбы назван фаянсовым, т.к. символизирует достижение некой стабильности и постоянства в супружеских отношениях. Фаянс — символ повседневности и налаженного быта (из фаянса обычно изготавливают посуду).

Традиционно в этот праздничный день супруги бьют свою старую фаянсовую посуду. При этом с каждым разбитым предметом разбиваются прошлые ссоры, разлады и неурядицы. Считается, что этот старинный обряд помогает обновить брак и сделать его более прочным. Процесс крушения посуды очень интересный и веселый, поэтому подключить к этому действу можно и своих друзей-гостей.

Самый распространенный подарок на фаянсовую свадьбу – посуда: тарелки, чашки. Можно подарить целые сервизы или небольшие, авторской работы, блюдца. А традиционным русским подарком является гжель в любых своих проявлениях.
03.08.2010 12:55:04, Innulik
lissachka
Интересно, надо будет спросить. 03.08.2010 12:43:24, lissachka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!