Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Бесконечно далекая

в каком аквапарке лучше?

прям задумалась...и в биглионе есть возможность подешевле купить. А лучше-то где, для почти 7-летки? она с больших горок уже катается вовсю:)но ведь не пустят, наверное. Мы с Сокола поедем, на общ.траснпорте. В субботу, скорее всего. Куда поехать-то? в ква-ква однозначно дороже:(прям вот думаю...сидит в городе у меня ребенок, офонарела уже:(
02.08.2010 12:00:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы час три как из ква-ква вернулись. Довольны. И кстати, с нового года хранила билет в театр Дурова . Я не ходила (не люблю животных и запах там - ужас просто), а детка была. Так к билету давали программку и там написано - скидка 15 проц. Я даже не надеялась - а они взяли! Воть. А нас мамашек человек 10-15 толпой ходило. Эх, интересно - наверно тока я сохранила?! 02.08.2010 23:39:56, annayana
Бесконечно далекая
детке вашей сколько лет? на каких горках она катается? слышала, что в ква-ква строгие ограничения по горкам. 03.08.2010 06:16:52, Бесконечно далекая
Zhurol
7-леток в Фэнтези на горки пускают, там круги и жилеты выдают.
Просто он маленький. хотя как разнообразие от жары - сойдет. Мы как раз по купонам ходили, выдержали 3 часа, при том, что я просто валялась в воде, а сын бегал по горкам и т.д.
Но !! хлорка!!! так мне глаза обожгла, у сына начали чесаться ступни((( только к вечеру все прошло.
В выходные может быть много народу, мы в будни были и то к 15.00 уже прилично было
02.08.2010 14:22:14, Zhurol
Бесконечно далекая
спасибо, что рассказали. Надо будет ребенку очки для плавания дать. А прям на все-все горки пускают? 02.08.2010 17:35:05, Бесконечно далекая
А купонов В Ква-ква вроде нету на биглионе... Я сама искала, дочка у меня в ква-ква очень хочет. В Фантазии вроде мало всего. Моя тож в городе сидит. 02.08.2010 12:03:28, Ягуар
Бесконечно далекая
так нету:) но вот я и думаю:кинуться ли на дешевку Фэнтези? или все-таки не жаться и поехать в Ква-ква? 02.08.2010 12:06:01, Бесконечно далекая
Я сама хочу в ква-ква... В Фэнтази внутри не была, жила там неподалеку одно время, наблюдала снаружи, че-то там наплыва посетителей не было... Это вообще сначала что-то вроде клуба с бассейном-сауной было... 02.08.2010 12:10:14, Ягуар
Бесконечно далекая
да я-то сама не хочу никуда:)я не полезу на горки, у меня спина кирдык. В лучшем случае, в бассейне окунусь. Вот и думаю: КУДА???? 02.08.2010 12:14:03, Бесконечно далекая
Да возьмите Вы этот купон в Фэнтези за 384 рубля, съездите, не понравится - пойдете в ква-ква... Я б пошла, но мне переться в Марьино неохота, уж тогда ехать в Строгинскую пойму купаться, там относительно чисто... 02.08.2010 12:24:10, Ягуар
Бесконечно далекая
ну так и мне в Марьино неохота:)ладно. возьму туда. уговорили:):)в на ДР ребенкин в ква-ква поедем:) 02.08.2010 12:29:27, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!