Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

а художники на АРбате есть?

Девы, давно там не было, а тут очень надо для работы подснять художника уличного... Подскажите, они там все еще сидят и с какого времени их там можно встретить? А может кто еще и скажет, сколько стоит сегодня портрет у художника уличного нарисовать?
26.07.2010 12:30:28,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
В субботу точно были... )) мнооого...
Проезжали вечером на роликах...
26.07.2010 13:54:38, Реальная Мечта
СПАСИБО! А ВО СКОЛЬКО, то есть в какое время они там уже есть :)? 26.07.2010 15:23:20, Татка
Реальная Мечта
точно не могу сказать... мы вечером там были... около 19...
но в выходные они часов с 12 точно есть... в будни - не знаю... но тоже, наверное, так же...
26.07.2010 15:31:55, Реальная Мечта
фрикаделька в булионе
офф - как покатались? 26.07.2010 14:46:43, фрикаделька в булионе
Реальная Мечта
Отлично! )) с огромным удовольствием! )) спасибки ) 26.07.2010 15:17:44, Реальная Мечта
Не знаю, как сейчас, а пару-тройку недель назад были, да в бааааальшом ассортименте :) Цен не знаю, к сожалению. 26.07.2010 12:46:46, Унтолюб (в системе - Untolub)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!