Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
JulkaP

Хочу поехать к Матронушке. Давно

Хочу поехать к Матронушке. Давно собиралась, и сейчас поняла что очень надо. Скажите кто знает, можно ли к ней попасть во второй половине дня? Знаю что советуют с утра, но хотелось сегодня. И по местоположению соорентируйте. Это на пересечении Абельмановской с Таганской улицей? И еще, говорят надо купить живые цветы?
22.07.2010 12:01:30,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Murenysh
подскажите, а беременную пропустят без очереди? а то по такой жаре стоять не смогу, а самой тоже надо, давно уже собираюсь 22.07.2010 19:53:26, Murenysh
Arishka
пропустят, нужно подойти к выходу, где стоит охранник, он и пропустит. 22.07.2010 21:54:10, Arishka
Murenysh
спасибо 22.07.2010 22:28:16, Murenysh
Arishka
можно к Матронушке на могилу съездить, там она сначала была захоронена, около м. Тульская, Даниловское кладбище, там практически нет очереди. 22.07.2010 13:29:43, Arishka
LARKA
дело не в очереди.... если она есть, ее надо постоять. и не просто стоять, а читая житие, акафисты, молебень....Ведь едешь не ради галочки "ну вот была там..." 22.07.2010 19:59:32, LARKA
Arishka
едешь по велению души, я в монастыре с большим удовольствием в очереди стою, но иногда бывают такие ситуации, когда времени очень мало, а сходить нужно. У меня, например, ребенок маленький, ну не могу я на целый день уехать и простоять в очереди, а на кладбище тоже благодать, мне там очень нравится, как то душевно. И Матронушка говорила перед смертью, приходите ко мне на могилу и рассказывайте о своих печалях, а могила то ее как раз и находится на Даниловском кладбище. 22.07.2010 21:53:24, Arishka
LARKA
Очереди там непредсказуемы никогда, каждому по греху своему стоять ))). Иногда в выходные можно постоять 20 минут, иногда и в будни 3-5 часов. 22.07.2010 12:58:53, LARKA
в храме Св. Мартина по ссылке мало людей бывает.
в этом храме есть ПОГРЕБАЛЬНАЯ СРАЧИЦА БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ
22.07.2010 12:18:39, кумаМарина
JulkaP
Спасибо девочки большое, поеду 22.07.2010 12:15:59, JulkaP
Innulik
купить живые цветы, как живой, т.е. нечетное количество. На счет очереди сейчас не знаю, жара...может народу по-меньше будет. 22.07.2010 12:08:57, Innulik
ЮЛЛА
Адрес монастыря с мощами Матроны: Таганская ул., 58. Проезд: м. Марксистская, выход на ул. Таганская. Трол. 16, 26, 63 - 2-я ост. Абельмановская застава. 22.07.2010 12:08:38, ЮЛЛА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!