Раздел: Отзывы об организаторах, разборки
Где искать черный список?
уже скоро год веду закупки, а этим вопросом до сих пор не интересовалась... А у нас на 7е есть где-нибудь черный список незабиральщиц, общий для всех оргов? Очень полезная вещь была бы. Я закупаю на свои, очень обидно, когда не забирают, да еще и хамят.
18.07.2010 21:42:00, Бабочка Light
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


