Раздел: --- юмор

Мурзилка, спешнли фо ю!!
Fountain: Я уже представляю следующие чемпионаты. Две команды выходят на поле, встают в шеренги... играют гимны. Посреди поля стоит постамент, на нем Пауль в аквариуме. Вступительная часть завершена, команды собираются по разные стороны поля. Судья дает свисток и Паулю подают два блюда, он выбирает, победители срывают майки, бегают, орут, радуются и обнимаются.
16.07.2010 18:58:16, ТВЛ
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


оххх, и вы все также?:(
Только не пойму связи между ангиной и жарой...Холодное питье и тому подобное охлаждение? 16.07.2010 19:50:31, Vanilla
Только не пойму связи между ангиной и жарой...Холодное питье и тому подобное охлаждение? 16.07.2010 19:50:31, Vanilla

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.