Раздел: Обсуждение СП-товаров

А закупка Мон*таля сейчас идет?
Собственно, вот и весь вопрос. Думаю, может мне тоже надо :)
16.07.2010 11:26:37, tigriska
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Есть такая закупка)))
Скидывайте заказ на подник с координатами.
Выкуп планируется на понедельник. Обещали небольшой спад температуры... 16.07.2010 13:14:30, Aleksis
Лидия, мой заказ отмените плиз, я сегодня только в интернет-магазине заказала, предварительно прошерстив конфу на предмет ваших сообщений о закупке.
16.07.2010 18:05:33, Мелета
Скидывайте заказ на подник с координатами.
Выкуп планируется на понедельник. Обещали небольшой спад температуры... 16.07.2010 13:14:30, Aleksis

Скиньте свежий прайс, пожл, тоже посмотреть хочу. minneapolis@list.ru
16.07.2010 14:15:17, Ленка Герцевна
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


