конечно модераторы перенесут небось:(( но пока тут хоть повисит, мне плохо сегодня, а поделиться не с кем
сижу и каждый раз глотаю комок в горле,
только чтоб не разреветься((
вот пишут , что 7 это сложный, критический год, для кого-то он критический, другие проходят его легко...
я забуксовала, конечно почитаю в инете , но хочется и поговорить с живыми людьми...
вот мы...7+лет вместе, все у нас хорошо, чес слово, конфликтов нет, помогаем друг другу, понимаем в большинстве случаев,темы общие для разговора есть, мы вообще редко молчим вместе))
вобщем особо нет поводов для развода с этой стороны...
а с другой....живем как брат и сестра прям, куда-то пропали сексуальные отношения, я с ним редко гуляю, т.к. с дитем дома вечером, оставить не могу(( т.ч. .....
те, кто в браке более этого срока, расскажите как это было у вас ??
может мне просто как-то пережить или все совсем плохо....
лично я пока сдаваться не собираюсь, так легко мя не сломать.
но поддержка нужна, чтоб мысли собрать, чтоб не расклеиться, чтоб вообще понимать ситуацию.
спасибо.
Раздел: -- посиделки

тоскливо мне сегодня, поддержите
18.06.2010 11:21:04, Паралоновая котлета193 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


мне очень приятно, что вас так много и все помогают.
ни одно слово не было напрасным
но я тоже так просто не сдамся....
вот сегодня мы будем одни, ребенка бабушка возьмет к себе, оч возможно на ночь))
еще сегодня едем на великах кататься, это наше новое совместное увлечение, то я одна этим болела, а вот купили мужу новый вел и ему тааак понра кататься со мной по лесам и горам) я то вообще это обожаю, просто не так часто получается, вот недавно ребенка одну дома оставили и на час уехали, звонили каждые 15 минут, она брала трубку , вобщем хорошо получилось, хоть и мало:)
так вот если на ночь возьмут, то у нас заезд будет оч долгий, часов на 5, ну а там мож где влесу нас настигнет желание:))))
я уж постараюсь.
еще развешу в своем доме объявления, чтоб найти бабулю, у нас есть они, наверняка какая-то захочет подработать, парочку лично знаю, поспрашиваю, тем более машку тут все бабулечки обожают.
чтоб с машкой пару раз в неделю часа по 2-3 сидели.
а еще я пересилю себя и начну ложится спать вместе с мужем,а не в 5 утра, думаю и в этом есть доля проблемы.
а еще я напрягусь и начну ходить с мужем на их гулятельные посиделки, глядишь, можа и втянусь, а то у нас пока он гуляет, правда часто ребенка берет, чтоб я отдыхала, приходят в полночь оба. а шо я...шо я-то дома сижу? да , не интересно мне там, но жизня так повернулась, придется напрячься и искать интересное в неинтересном.
а еще еще я все равно пойду на неделе к женскому врачу, как и было запланировано(хоть второго ребенка мы и решили теперь отложить), пройду обследование , решу одну проблемку, которая мне жить полноценно с мужем мешает, ну и
...потом свадьба его брата(у мя там для мужа сюрприз есть, точно понравится,
....потом поход, который всегда нас сближает....
ах да...конечно буду менять себя...
сегодня уже в юбке! для тех, кто не в теме не понять, что это за подвиг.
и удивительное дело, сегодня не кажусь себе толстой уродиной, смотрю в зеркало и кажется я невероятно хороша))
это состояние перманентное(как и мой вес:))), но все равно мне хорошо от непонятного поднятия самооценки.
и последнее....я знаю себе цену,и оцениваю свои силы, способность не опускать руки и не впадать в долгое уныние в таких ситуациях, где другие теряют дух и погружаются в тоску.
просто долго спала, заодно усыпила и мужа...
конечно моментом все не исправить, но время есть, медленно , но верно пойдем к цели
уж бороться и не сдаваться я умею, терпения мне не занимать.
спасибо всем, что своими рассказами и советами просто поддержали, помогли сегодня выжить, сообща это было легче, чем в одиночку.
я и щаз пишу и плачу,плачу, а в голове борьба)))
смеюсь и плачу...
плачу, ведь когда плохо сложно не плакать,
смеюсь, т.к. верю что все будет хорошо. 18.06.2010 17:02:47, Паралоновая котлета


я раньше с ним ходила, смотрела, мне и втягиваться не надо, т.к. я не фанат, но люблю и разбираюсь в футболе
на ближайший матч попрусь с ним вместе:) 18.06.2010 18:34:02, Паралоновая котлета

Вы такая умница, так мне импонируете! Уверена, что все у вас получится и счастья вашей семье не избежать:) По другому просто не может быть:) УДАЧИ!
18.06.2010 17:08:56, Гулечка

Не хватает времени чтобы только вдвоем, у меня голова по-сто-ян-но и исключительно занята детьми. %)
Очень хорошо было в отпуске, компьютеров нет! Детей уложили, сами с бутылочкой вина на балкон и разговариваем-разговариваем, смешно, как заново знакомились. :)))
В этом году 10 лет со свадьбы и 11 - совместной жизни. 18.06.2010 16:16:47, Juls_P

эмм, и вот еще из просторов сети:
У каждой женщины должно быть в жизни пять мужчин:
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все показывают и все рассказывают.
А пятый мужчина - это начальник, который как сказал - так и будет
Шутка, конечно, но как иззвестно:-)) 18.06.2010 15:43:58, MadameBovary

потом как то все вошло в коллею, но быт...он заедает.
больше всего боюсь этого. периодически устраиваем романтические ужины-детей спать, на кухне свечи, я что-то вкусненькое готовлю. иногда в кафе ходим вдвоем.
опять же отдых-здесь просто медовый месяц:)
в общем, надо устравиваать совместное времяпровождение, плюс совместные отпуска.
имхо, поищите помощницу на пару часов-для детей 18.06.2010 15:23:00, Вока

мне кажется это самое полезное для семьи.
когда едем отдыхать, одно из обязательных условий 2 комнаты и балкон. в одной ребенка укладываем, в другой мы. на балконе романтический ужин))))
море, солнце, пляж, ресторанчики...все это очень способствует укреплению семьи))) 18.06.2010 16:28:07, Smolik


У нас еще ребенок до сих пор спит с нами. Детская еще не сделана. Ну и где так сказать интиму взяться. Ложиться спать поздно в 22-23 в лучшем случаи. НО, есть такое большое но, муж приезжает в 0-1-2 ночи. И сразу заваливается спать. Ну реально парень устает. Уезжает рано, приезжает поздно. так продолжалось пока не отдали ребенка в сад. И то осень и зима и весна у него сезон, рано уезжает, поздно приезжает. Получается 2 лагеря муж и я с дочкой. Мы разговаривали на эту тему раз 100, а все равно все продолжалось эта мутотень...И только ближе к лету в этом году мы все же решили хоть как то пробел сексуальной жизни. Муж отвозит ребенка в сад, потом возвращается домой и ух ) и в какие дни не очень загружен, то так и делаем) замечу, что отношения между нами координально поменялись, стали теплее интимнее. А то уже я боялась, что просто разлюбила этого человека :( Но сейчас лето и у него работы мало, а осень опять что...брать с сестрой...тоже этого боюсь, что опять все сойдет на нет. Отдать ребенка некуда. Родители мои в другом городе. А у мужа вообще нету( Ну а вообще конечно надо меняться, раз муж перестает замечать...или просто привык, что ты всегда рядом, удобно, спокойно. Нужен какой то всплеск -взрыв эмоций. Вспоминай давай, что ему в тебе нравилось в самом начале отношений, от чего он приходил в восторг) Романтики да..не хватает.
А вместе мы с 94 года , а жена в этом году 10лет будет. 18.06.2010 14:01:45, Orchid1976
я вот как-то читала в каком-то обсуждении, самой правда проверить никак не получается :), чтобы семейная жизнь была удачной во всех отношениях, жена всегда должна ложиться в постель раньше мужа, говорят срабатывает на 100%
18.06.2010 13:58:13, Tomatut☺
врут))я жаворонок,а муж-сова. Я ложусь в 22, он за полночь. Есстественно,я уже дрыхну давно))) Если ему сильно хочеЦЦа,то может растолкать ,
прям как в той записке из анекдота "Дорогой! ужин в холодильнике, будешь трахать - не буди" 18.06.2010 15:10:57, Freona
У нас всё ровно наоборот. Т.е. "не буди" обычно в 6-7 утра случается. :)))
18.06.2010 16:22:04, Juls_P
эх, не сыпь соль на сахар...
:( ненавижу танчики онлайн.
А была бы умной, наверное сделала бы эту игру нашим семейным хобби...но нет. 18.06.2010 14:31:09, m a f i
знаю, что играют там жены чьи-то...и встречи у них всех за городом проходят веселые, всей толпой...братство фигово :(
Не знаю, что делать...реально муж там отдыхает мозгами и всем остальным. 18.06.2010 14:45:06, m a f i
что-то в этом есть) я давно подозреваю, что ночные зависания в инете не способствуют упрочению сексуальных отношений)
18.06.2010 14:02:04, Мальса
угу, но особую угрозу они создают для полноценного и качественного секса)
короче, режим дня - основа прочного брака. мне тоже есть над чем работать) 18.06.2010 14:18:30, Мальса
угу, особливо для тех, кто в 2 часа ночера тута жжет неподецки. Эх, Моттильды на вас нет! Она б научила вас мужей любить! вместо тутасидения...
18.06.2010 15:04:46, ТВЛ
:) мой как-то сквозь сон /мизансцена: на часах 3, я у компа, он спит, телек сам себе что-то рассказывает/ услышал по тв рекламу рингтонов и песенку: "бедный ежик, бедный ежик по ночам не спит.." (вот какой идиот это придумал?) Проснулся, давился смехом в подушку и обещался мне телефон сей шедевр закачать:). А по вечерам после ужина оставшееся из каструльки выкладывает на тарелку: убирать в холодильник не будем, это тебе на ночь:) Пока не орет...пока...)
18.06.2010 15:34:13, АкунаМатата

прям как в той записке из анекдота "Дорогой! ужин в холодильнике, будешь трахать - не буди" 18.06.2010 15:10:57, Freona


:( ненавижу танчики онлайн.
А была бы умной, наверное сделала бы эту игру нашим семейным хобби...но нет. 18.06.2010 14:31:09, m a f i
Не помогает, поверь. Так и играют весёленько, парочками. Играют и играют. Ну иногда попутно пивко потягивают. И вся эротика.
18.06.2010 14:40:24, Ягуар

Не знаю, что делать...реально муж там отдыхает мозгами и всем остальным. 18.06.2010 14:45:06, m a f i
Ха! Знала бы я решение этой проблемы, уже заработала бы свой первый миллион.
18.06.2010 14:57:41, Ягуар


короче, режим дня - основа прочного брака. мне тоже есть над чем работать) 18.06.2010 14:18:30, Мальса

А я вообще не сплю... Помнится, одно время так и делала, ложилась спать первой. Ну, то-сё, потом типа засыпаем, потом я тихонько выбираюсь из кровати и иду к компу(жрать, пить, читать и т.д.). Ну не могу я спать!!! А оно раз проснулось в 3 ночи, увидело меня у компа и тааааак разоралось... До сих пор вспоминаю - писаюсь.
18.06.2010 15:24:22, Ягуар

Во повезло. А меня сразу в каких-то пакостях заподозрили:(( Причем мои жалкие оправдания по поводу того что сижу в конфе с одними бабами вааще не прокатили.
18.06.2010 16:05:05, Ягуар
Стираю все, дабы не вносить смуту в ваши стройные монашеские ряды...
Утирайте друг другу слезы и убеждайте автора и дальше, что то, что с ней сейчас происходит, это нормально и ничего не надо менять. 18.06.2010 13:22:21, Polett
а на других планетах тоже есть жизнь)
хорошо, что у вас хорошо. но сами ж говорите - друзья удивляются. значит, не у всех так шоколадно. у любого брака бывают кризисные моменты, и сексуальные отношения в браке меняются на протяжении времени, это тоже естественно, по-моему. но никто не говорит, что все, что просходит у автора, это нормально, хорошо и замечательно. 18.06.2010 14:06:10, Мальса
не то, чтобы не добрый...просматривается задача не столько других поругать, сколько себя похвалить:)
18.06.2010 13:45:39, АкунаМатата
Утирайте друг другу слезы и убеждайте автора и дальше, что то, что с ней сейчас происходит, это нормально и ничего не надо менять. 18.06.2010 13:22:21, Polett

хорошо, что у вас хорошо. но сами ж говорите - друзья удивляются. значит, не у всех так шоколадно. у любого брака бывают кризисные моменты, и сексуальные отношения в браке меняются на протяжении времени, это тоже естественно, по-моему. но никто не говорит, что все, что просходит у автора, это нормально, хорошо и замечательно. 18.06.2010 14:06:10, Мальса
У всех по-разному половая жизнь складывается, но в любом случае люди не кролики. Искренне радуясь Вашему удачному браку, тем не менее замечу что топик у Вас получился недобрый. И даже некрасивый.
18.06.2010 13:31:49, Ягуар
Да, судя по вашим ответам - люди-машины: жена дома вкалывает, муж - на работе, сил остается только "на поговорить"...
18.06.2010 16:05:15, Polett
Увы, это распространенная ситуация. Так живет большинство. Или наоборот, что тоже имеет место. И это отнюдь не всегда неправильно.
18.06.2010 16:24:01, Ягуар

Да не, просто человек себя в пример привел и все :-) Не думаю, что с подтекстом сказано.
18.06.2010 14:05:15, Кирен

Ты красавица, умница!!! А такие вот... периоды у всех бывают. 18.06.2010 12:54:34, Антонинка:)

это нормально-если не запускать, а поработать над этой проблемой-тогда все решаемо!
Семья-живой организьм, и болеет иногда, главное-вовремя продиагностировать и пролечить)))
Плакать-нихт, морщинки появятся!
Полюбить себя, чем-то воодушевиться, отвлечься, отдохнуть, на других посмотреть, здоровый флирт тоже и самооценку повышает, и сексуальность!
Говорю, как тетенька с опытом, у нас вот недавно 26-ть семейной жизни было, так что прошли кризисы не токо 7-ми лет ;-)))) 18.06.2010 14:46:48, MadameBovary

Проблемы есть, просто на многое взгляд поменялся, что-то видим и оцениваем по другому, а главное поняли-что расходиться мы не хотим, мы хотим быть семьей.
С интимной жизнью до сих пор проблемы, и именно потому что оба выматываемся на работе, а дома 2 ребенка, которые хотят внимания, и засыпают поздно, и возможности остаться совсем одним хоть на час у нас нет. Вообщем помощников у нас нет, все эти годы, справляется сами.
Иногда - очень редко - получается приехать в гости к свекрам и на пару часов просто уйти или в кинотеатр или в лес вдвоем погулять, счастье не передаваемое...:-))) Мы ценим эти моменты.
Желаю, чтобы все у вас срослось, чтобы наладилась семейная жизнь, чтобы радость снова осветила ваш дом. Вытирайте слезки, говорите себе какая вы замечательная, умная, счастливая и желанная, это помогает!! (на себе проверила) 18.06.2010 12:31:22, coln

Способ борьбы - завели кошака)))), а после этого я неожиданно забеременнела, не смотря на бесплодие) 18.06.2010 12:30:22, Vera_n_D-a
Меня, если честно, нельзя допускать до консультаций по вопросам семьи и брака:)))) С моим-то послужным списком:)))
Прочитала ветку и реально зацепило знаете что? Вот то что он от ужина отказывается. Это вообще как, нормально для него? 18.06.2010 12:18:03, Ягуар
да, всегда мало ел. ужинать может бутербродом и салатом, а иногда отбивную...по настроению.
18.06.2010 15:34:45, Паралоновая котлета
Прочитала ветку и реально зацепило знаете что? Вот то что он от ужина отказывается. Это вообще как, нормально для него? 18.06.2010 12:18:03, Ягуар

сорь, а что со списком? многотомник? ;)
хотя, бывает и один раз так научит, потом на всю оставшуюся жисть желание брачиться отобьет 18.06.2010 12:23:01, (ex Gosya)
хотя, бывает и один раз так научит, потом на всю оставшуюся жисть желание брачиться отобьет 18.06.2010 12:23:01, (ex Gosya)
о, забыла сказать старый испытаннй способ: повторять про себя "я очень обаятельная и привлекательная" и все такое в таком духе - "сексуальная. желанная, любимая мужчинами". Результат незамедлит себя ждать: на Ваш блеск в глазах будут обращать внимание мужчины, встречающиеся Вам на пути, в том числе и муж. )) Проверено уже, наверное, тысячелетиями. Вы очень красивая, так что, мне кажется Вам надо перестать жалеть себя, расправить плечи и улыбнуться. Все придет само собой, надо только расслабиться и отпустить.
18.06.2010 12:06:06, Ira1901
Я вот ниже писала, что внимание мужчин, вызывает иногда странную реакцию мужа... Некоторые и поколотит могут ( есть пример подруги)..
18.06.2010 12:15:26, Timrina
НЕ спорю!!! Но нам то нужна реакция и, прости Господи, эрекция НАШЕГО мужа!!!)))
18.06.2010 12:31:21, Timrina

не знаю про "поколотить", но то. что это будет как волна обаяния, исходящая от женщины, и захватывающая всех вокруг, это точно. )
18.06.2010 12:21:05, Ira1901


С сексом тоже не айс. Редко, но метко)) Муж устает на работе, я выматываюсь за день с детьми и быт...быт..быт... Уже и не до романтики... Вытянуть его куда- то практически не возможно, он помешан на детях, не отдает их даже на выходные (((
Сколько раз просила сходить куда-нить в двоем..Бесполезно...
За время нашей совместной жизни ( с детьми) выбирались куда то пару, тройку раз(((
Прошлым летом было совсем хреново, ругались много. Еще и из-за его патологической экономии, но это отдельная песня...
Короче я решила, что дело во мне. Читала книжки разные, взялась за фигуру. Привела себя в порядок...
Эффект был несколько неожиданным... Мы поехали в Турцию, я ловила на себе взгляды мужчин, а мой злился еще больше...Не одного комплимента от него я не услышала((
Я сама, честно, не понимаю, что им , мужчинам надо. Искренне завидую парам с не потерянной романтикой и сексуальным влечением...


Вам всего хорошего! Супер просто! 18.06.2010 12:05:15, bebeka

Спасибо за пожелания)) 18.06.2010 12:12:52, Timrina







Гы:) Согласна абсолютно! В постель надо с мужчиной! Ну не хочет муж - и не надо...:)))))
18.06.2010 14:25:20, Ягуар

Советы вполне разумные. А кто там чего не хочет - большой вопрос. Автор пишет одно. Муж наверняка думает другое. В любой семейной непрухе всегда два кольца и два конца... Так что советы твои уместны.
18.06.2010 14:43:38, Ягуар





у нас как то тоже интим до 1 раза в неделю сократился, муж из за этого нервным стал, раздражительным, я поняла что или у нас будет регулярный секс и мир в доме или мы окончательно разругаемся, поэтому я теперь стараюсь дочку пораньше укладывать и все внимание на мужа любимого, как потом я поняла, у нас дело оказалось в том, что дочка оч поздно засыпала и нам уже не до чего, зато муж вечерами с удовольствием по дому помогает, чтобы я быстрее со всеми делами расквиталась и в постельку)))) главное, найти причину и попробовать устранить ее, удачи Вашей семье!!!
18.06.2010 16:18:03, МамаВики


Это я не в наезд, просто мне кажется мы сами мужиков таким подходом расхолаживаем. Проблему же надо сообща решать, а не вставать в позу " не будешь тр.....ся - уйду к другой". 18.06.2010 15:49:03, SusieQ


+стотыщмильонов.
Добавлю однако справедливости ради что в рассматриваемой ситуации, при условии хронической сексуальной неудовлетворенности, моральные устои могут обрушиться у существа любого пола. 18.06.2010 16:21:02, Ягуар
Добавлю однако справедливости ради что в рассматриваемой ситуации, при условии хронической сексуальной неудовлетворенности, моральные устои могут обрушиться у существа любого пола. 18.06.2010 16:21:02, Ягуар


так вот раз заставлю, позанимаемся...спать конечно же поздно ляжем, а потом младшенькая еще раз 5 за ночь поесть проснется (она на ГВ) и я потом весь день как зомби и уж вечером даже при большом желании ничем не займемся (стоит коснуться головой подушки и всё - я в отрубе)...
А так конечно вы всё правильно говорите! Спасибо ;-) 18.06.2010 13:08:00, АленаХ
Млин, и чего Вы от своего организма хотите если у Вас грудничок в анамнезе... Канеш не захочется ничего. Муж понимает, думаю. Главное - не привыкать:)))) Мне своего супруга в этот период, помнится, вааще хотелось в аренду кому-нить сдать. Шоб и ему хорошо и семье польза...
18.06.2010 13:17:53, Ягуар
Ввооооо, о чем я чуть ниже и написала:)))) Абажаю всегда готовых мужей и их никогда не готовых жен:))) Прям не дают помереть одинокой женщине:))))))))
18.06.2010 13:03:34, Ягуар по-прежнему мурлычет
Елки, проведи мне ликбез :-)))
Офф. Ты мине траву обещала, помнишь? :-)) уже заколосилась? 18.06.2010 14:18:31, Кирен
Офф. Ты мине траву обещала, помнишь? :-)) уже заколосилась? 18.06.2010 14:18:31, Кирен
Не отросла:( Мать грит, че-то она плохо растет. Но она сказала, может тебе маленькую выкопать. Тогда в понедельник привезет. Думай где встречаться будем.
18.06.2010 15:28:03, Ягуар
Про траву звоню. (Модеры, расслабьтесь, речь идет о мяте). Про ликбез... хмм... Ты разве не в паре?
18.06.2010 14:32:10, Ягуар
На это не рассчитывайте:) Такие су... энергичные женщины ничего не упустят.:)))) И бывает им счастье, честно. А потому берегите мужчин:))))
18.06.2010 13:21:01, Ягуар


ну в остальном мы об этом говорили с мужем вчера, а без секуса все равно никак:) все остальное у нас есть именно так-дружба, понимание и т.д.
не отдам, потому и тему повесила) ща, держите карман шире, "такая корова нужна самому!" :)))) 18.06.2010 12:03:18, Паралоновая котлета

Насчет прикосновений не согласна категорически. Пока однозначно не прояснятся причины нежелания парня ужинать и тр...ться дома, прикасаться к нему не нужно.
18.06.2010 13:11:21, Ягуар

Я вижу эту ситуацию так: проблема есть и оба хотят решить (раз муж говорит надо что-то делать и жена задалась этим же вопросом) и проблема в том, что муж и жена перестают воспринимать друг друга как объекты для секса. Вот это-то вполне можно поправить прикосновениями. А то вначале целуются взасос часами и рук не разнимают, а потом одно-два прикосновения в неделю?) Так откуда чему взяться то? при условии что фактора новизны уже нет) Ненавязчивые прикосновения и ласковые слова вряд ли могут кого-то раздражать, даже при наличии параллельных отношений, что уж говорить о просто усталости.
Про причины... они всегда одни и те же, имхо,- неправильное понимание брака, инфантильность, эгоизм и т.п. что их искать и выяснять? А то, на что Вы кмк намекаете;) - это уже если и имеет место быть, то является скорее следствием) А работать то нужно с причинами, а не следствиями) 18.06.2010 17:29:39, Анюта-я-тута

а по второму пункту интересней конечно, но тут я сама виновата, абсолютно стала антисексуальна, и все его попытки в одно время отрубала, так устала. 18.06.2010 15:26:46, Паралоновая котлета

Ах вот как.
Ну тогда затыкаюсь.
Каким образом выходить из эротической комы по отношению к собственному супругу - без понятия. У меня это так и не получилось. Так я от него и ушла. Люблю кстати до сих пор. Как брата. 18.06.2010 15:58:34, Ягуар
Ну тогда затыкаюсь.
Каким образом выходить из эротической комы по отношению к собственному супругу - без понятия. У меня это так и не получилось. Так я от него и ушла. Люблю кстати до сих пор. Как брата. 18.06.2010 15:58:34, Ягуар



Ребенка сдать бабушкам на выходные и РАЗВЛЕКАТЬСЯ вместе с мужем!!! 18.06.2010 11:59:53, murzzzzzilka
+1, а еще надо искать с мужем точки соприкосновения. Чем больше совместных интересных обоим дел - тем лучше. Идеально общее хобби : )
18.06.2010 11:59:11, ЛюбимицаКлаппа

он видит какая я, ему конечно нравится это.
как сказал...там я вижу, что ты лучшая, люблю на тебя смотреть. 18.06.2010 12:20:58, Паралоновая котлета
конечно Вы - лучшая и просто помните это, а остальное в семье - это волнами, все придет, пусть не сегодня-завтра, но штормить (в лучшем понимании) начнет. только вот если Вы вдруг вся "такая изменитесь, настроитесь". а ничего не будет или уж задержится или устанет сильно, то вы можете расстроиться. поэтому я и говорю "настроится на волну и отпустить.." само накроет.
18.06.2010 12:25:28, Ira1901



Идеал не всегда достижим. У моего мужа основное хобби - мотопутешествия, вместе пока тоже не получатеся : (
И одного ребенка проще деть, чем кучу ; ) 18.06.2010 12:10:03, ЛюбимицаКлаппа
И одного ребенка проще деть, чем кучу ; ) 18.06.2010 12:10:03, ЛюбимицаКлаппа
пожалуй, соглашусь с Вами, накручиваем сами себя почем зря. погода влияет. ) все будет хорошо, пройдет эта хандра. солнце разогреет все - и тело и душу. так что даже жарко будет! )
18.06.2010 11:55:07, Ira1901

Может банальность скажу, но - попробуй (ниче, что на ты:? :)) сменить имидж. Стиль одежды, вообще внешний вид. Мне помогло :) Стала одеваться более женственно (спасибо СП!), у мужа сразу глаз загорелся :) А то тоже был момент, заскучали мы оба...
18.06.2010 11:48:06, Малиновка
не банальность,я всю ночь над этим думала)))
пора надеть юбку! 18.06.2010 11:58:16, Паралоновая котлета

пора надеть юбку! 18.06.2010 11:58:16, Паралоновая котлета
пора-пора, че тут думать! :) и самооценка при этом поднимается, и вообще себя начинаешь ощущать иначе... совсем иначе :) а для мужиков внешний вид женщины вообще очень важен, иногда даже до смешного; ну физиология у них такая... прическу еще можно сменить, но это уже дополнительная опция :)
18.06.2010 12:04:43, Малиновка
Нам этим летом 10 будет. Я вот что скажу, только сильно не ругайтесь, имхо много раз, тут многое зависит от мужчины. Я видела вас, какая вы нежная, какая вы хорошенькая, чесслово не понимаю, как можно с вами, как с сестрой жить:) Ну их, эти кризисы 3-7-10 и т.д. Тут рецепт, наверное, прост - почаще проводить время вдвоем, именно вдвоем, съездить отдохнуть опять же вдвоем, пусть на недельку, но только вы и он. Назначить друг другу свидание (а лучше свиданиЯ:)) - все же, как я понимаю, хорошо, просто вы немного подзабыли, какая это радость - дарить и получать любовь от близкого человека во всех ее проявлениях:)
Посмешу вас напоследок: наш сынок (ему 4,5) ложится поздно и частенько прибегает к нам в кровать. Муж приходит домой ооочень поздно и очень устает на работе, бедняга. И вот вчера он прискакал пораньше с работы, многозначительно мне подмигивал, и когда настал час икс и муж прошептал мне - иди же ко мне, малыш - Данька сразу же проснулся, вскочил, схватил свою подушку и сиганул к нам - бегу, бегу, пап:)) 18.06.2010 11:48:01, crotik
ой смешно:))))
спасибо за нежную и хорошенькую, потеплело даже)
рецепт и правда прост и ясен 18.06.2010 15:22:20, Паралоновая котлета
))))))))))))))))зайка, наскучался по вечно работающему папе)))))))))))))))))))))))))
18.06.2010 13:41:30, Кошкодав
втроем ладно... мы вон вчетвером временами спим)))))))))))))))), утешает то, что раз уж нас четверо, то личная жисть точно имела место быть)))))))), как минимум пару раз)))))))))))))))))))
19.06.2010 07:13:23, Кошкодав
Посмешу вас напоследок: наш сынок (ему 4,5) ложится поздно и частенько прибегает к нам в кровать. Муж приходит домой ооочень поздно и очень устает на работе, бедняга. И вот вчера он прискакал пораньше с работы, многозначительно мне подмигивал, и когда настал час икс и муж прошептал мне - иди же ко мне, малыш - Данька сразу же проснулся, вскочил, схватил свою подушку и сиганул к нам - бегу, бегу, пап:)) 18.06.2010 11:48:01, crotik

спасибо за нежную и хорошенькую, потеплело даже)
рецепт и правда прост и ясен 18.06.2010 15:22:20, Паралоновая котлета

Ага:))) Так и будем спать втроем до... даже не знаю, до какого возраста...
Он мне недавно так сказал - Мам, когда я вырасту, я женюсь на Алине.
Я ему (решила подыграть) - Женишься и уйдешь от нас с папой, да?
Данька (делает глаза-блюдца) - Да ты что, мам! Мы будем жить с вами!
Занавес. 18.06.2010 16:15:13, crotik
Он мне недавно так сказал - Мам, когда я вырасту, я женюсь на Алине.
Я ему (решила подыграть) - Женишься и уйдешь от нас с папой, да?
Данька (делает глаза-блюдца) - Да ты что, мам! Мы будем жить с вами!
Занавес. 18.06.2010 16:15:13, crotik


Я бы на Вашем месте организовала свидание с мужем, какое-нибудь необычное, с адреналином... Просто Вам нужно "прочувствовать командный дух". А то это болото, которое организовалось у вас, засасывает вас.... ВСТРЯХНИТЕСЬ!!!!
Полетайте в аэротрубе, поплавайте с дельфинами, да просто с мужем устройте романтический вечер. Снимите хорошую гостиницу с разной атрибутикой, и пусть этот вечер будет только ВАШ, а не его друзей и вашего общего ребенка. 18.06.2010 11:47:17, Alenka144

опять все уперлось в ребенка, куда деть...
по воскресеньям ее берет свекровь, единственный день, и не всегда. 18.06.2010 11:56:24, Паралоновая котлета


хотя вот одна вчера , с двумя дитями, с органиченной площадью...а предложила, сказала отдать ей машку на пару часов, а сами идите погуляйте....
я думаю надо будет разок воспользоваться 18.06.2010 12:06:18, Паралоновая котлета

ДЕТИ конечно, ой, смеюсь аж)) 18.06.2010 12:18:45, Паралоновая котлета


Тряхните там на прогулке всеми частями тела... выбейте это уныние. Но опять же, просто походить и подержаться за ручку - не подойдет. ИМЕННО ВСТРЯСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 18.06.2010 12:09:43, Alenka144

Воспользуйтесь! Сходите на какой-нить романтично-эротичное кино! 18.06.2010 12:08:59, murzzzzzilka

Давайте я вам свою историю расскажу, может воодушевит?
Мы вместе почти 11 лет (в июле будет), и тоже периодически такие мысли в моей голове складывались... Самый кризис накрыл меня год назад. У нас у каждого своя работа, вполне успешная, достаточно свободная жизнь, мы не ограничиваем друг друга в поездках и компаниях. Ребенку 9 лет, вполне самостоятельная девица ... Я и чувствовала, что мы не просто как брат с сестрой, а как соседи в общежитии, каждый со своей жизнью и даже бюджетом. Стали потихоньку расходится в совместном досуге и планах...Потом у меня вообще настал стоп-фактор на близкие отношения, которых более пол-года не было. Ну не могу я с братом спать... Муж эту ситуацию пытался несколько раз изменить, но как то не получалось у меня отношение переломить.
Тут кстати-некстати объявился старый знакомый, с которым я с удовольствием дружила...
Ну и, видимо, совсем почувствовав неладное :), муж рванул в бой. Причем не деньгами-цветами-ресторанами-подарками, а, в основном, поступками, отношением, словами с сопровождением материальным. И начал шаг за шагом отвоевывать позиции. Сначала я в негатив, отторжение, он не сдавался. А потом понемногу отношение начало меняться, причем немаловажное значение имеет сексуальный и тактильный контакт. Тогда вы и начинаете относиться к нему как к любовнику...
В общем только вернулись из трех-дневного романтик-путешествия и пока уходить не собираюсь, и про друга своего не вспоминаю :)) 18.06.2010 11:46:07, maripolka

Но вот это - это что?
"я с ним редко гуляю, т.к. с дитем дома вечером, оставить не могу(("
Т.е. он гуляет, пока Вы с ребенком дома? Это неправильно. Нужно найти способ дочку иногда отдавать родственникам/знакомым и побыть вдвоем (даже просто в квартире), или погулять. Или поехать куда-нибудь, даже с ребенком - перемена мест очень помогает. 18.06.2010 11:36:26, Аникова

останется со мной.
вот способ отдать дочку...это сложно, хотя невозможного нет, будем искать пути 18.06.2010 11:40:46, Паралоновая котлета



Может, найти няню на вечер-другой в неделю? 18.06.2010 12:04:21, murzzzzzilka
а если разок попробовать всем вместе в бар пойти? ну как буд-то шутки ради, кажется мне, что папа, посидев в баре минут 5-10 решит, что погулять всем вместе с семьей интереснее. )
18.06.2010 11:58:03, Ira1901


не молчим, говорим всегда.
эт я щаз глотаю, чтоб в течении дня не раскиснуть, дела всякие и ребенок, низя киснуть 18.06.2010 11:38:23, Паралоновая котлета

ну а про ночь - что муж с дочерью одновременно спать укладывается? а с ним про отсутствие интима разговаривали? неужто его устраивает такое?... ну и потом, даже если он спит, можно разбудить, каким- нибудь интересным способом... 18.06.2010 11:48:13, СветиК

видимо ребенок в меня пошла))
спать легла в 5, встала в 10 и так неделю, мне так хорошо, много сплю-плохо себя чувтвую, сил мало становится, вот же парадокс:) 18.06.2010 11:53:33, Паралоновая котлета


Слуш, а чем питаетесь? Мясо на ужин по прежнему отсутствует?
18.06.2010 11:32:14, (ex Gosya) =полушутя, полусерьёзно=
да ла тебе:) не голодаем же, я ем мясо днем, муж когда хочет, но на ужин редко, порой вообще не ужинает, ну не хочет есть)))
ты шо, думаешь без мяса размножение не возможно? :)))) 18.06.2010 11:37:25, Паралоновая котлета
не факт, вот у меня приятель есть - убежденный вегетарианец столько лет, сколько я его знаю. к тому ж еще и проводник идей вегетарианства в жизнь. очень сексуально активен, правда, не женат.
18.06.2010 14:14:50, Мальса
ты неправа. у меня подруга вегетарианка уже лет 15 - в их отдельно взятой ячейке общества с сексом все прекрасно. и кстати, она не тощенькая, как я.
18.06.2010 12:48:47, KoSHka CheSHirskaya
о ужас! все мои беды от мяса!, точнее от его отсутствия!.
все, схватила авоську, пошла за мсявом))) 18.06.2010 11:59:54, Паралоновая котлета

ты шо, думаешь без мяса размножение не возможно? :)))) 18.06.2010 11:37:25, Паралоновая котлета



все, схватила авоську, пошла за мсявом))) 18.06.2010 11:59:54, Паралоновая котлета
Познакомилась на отдыхе с женщиной, наши дети вместе играли. Ей 47, третьему ребенку 5 лет. Разница между первым и вторым 7 лет, между вторым и третьим 14. Между вторым и третьим ребенком даже разъезжались на время, а потом как понеслось с новой силой! :)
Оптимизм вселяет однако! 18.06.2010 11:29:20, (ex Gosya)
вселяет)) я его и не теряю, сижу ща и плачу, но даже это я делаю с оптимизмом!
18.06.2010 11:42:03, Паралоновая котлета
Оптимизм вселяет однако! 18.06.2010 11:29:20, (ex Gosya)

поплачь, это бывает полезно, а психолог вам не нужен никакой, нужен тихий пляжный отдых вдвоем без детей, совсем без детей, шоб даже чужих рядом не было
18.06.2010 11:49:57, (ex Gosya)


ребенок у нас ложится в час-два ночи, ее можно поднять в 8 утра, не дать спать днем и все равно она не засыпает вечером....
я кладу и она просто лежит, может в кровати что-то делать , но не спит, а это психологически меня напрягает, не до игр с мужем:(
но тут я решу проблему, былоб желание)
а говорим мы часто, вот как раз вчера поговорили очень конкретно((
просто настроение на нуле, но я план своих действий знаю, уже знаю, что буду делать и как это буду делать:))) осталось мужа раскрутить, а то из за отсутствия близости мы оба "заснули"))) 18.06.2010 11:35:53, Паралоновая котлета

Дочку нужно раньше класть. Можно в тематической обсудить, или здесь накидают идей. Ребенка можно приучить засыпать раньше. ПОстепенно, тут главное - методичность. Не делать исключений для выходных, создать ритуал перед сном - есть определенные правила и методики. 18.06.2010 11:50:45, Аникова
Я просто поддержу...раз есть желание,то всё будет хорошо...только,пожалуйста,не надо как брат и сестра,ищите варианты побыть только вдвоем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18.06.2010 11:25:56, Тиара
@@@@@
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание