Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Навеяло темой о поцелуях в метро

И решила я поделиться с вами своим тараканом. Вдруг я не одна такая ненормальная? :))
Я стесняюсь ездить в метро со своим мужем. Без него - запросто. Он один - тоже нормально, лучше 40 минут в метро, чем три часа на машине до офиса добираться.
А вот вместе - не могу. Я боюсь, что о нем будут думать: вот лузер, не смог к сорока годам заработать на машину, и возит свою женщину в метро.
Так и ездим - поодиночке :)))))
А вы никогда не думаете пренебрежительно о мужчинах среднего возраста, ездящих в метро? А познакомиться с таким могли бы? (Для меня метро однозначно было бы препятствием для знакомства)
09.04.2010 19:42:23,

180 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

straziki
надеюсь вы шутите? 11.04.2010 15:30:56, straziki
Татуня
фсе, дорогие, пойду топицца....ведь еще пару лет - и я стану стыдится ездить со своим ребенком в метро - вдруг подумает, что у него предки - лузеры! :) 10.04.2010 22:07:01, Татуня
straziki
:) 11.04.2010 15:29:50, straziki
Мой муж к 40 годам сменил 5 машин сам, купил машину мне и своим родителям. При наличии 2 машин в семье в будни мы перемещаемся на метро, т.к. гарантированно за час можно доехать на работу, мы выходим из дома в 8 утра и никуда не опаздываем.

А когда я хочу прокатится на машине, я встаю в 6 утра и выезжаю в 6-45. Про 3-4 часа вечером домой по пробкам я вообще молчу.

Так что в метро едут не только лузеры, у которых машин нет...

А вот мужчины в метро с обручальными кольцами, от которых дурно пахнет пОтом, на плечах которых куча перхоти - явный показатель того, какие с ними рядом живут женщины...
10.04.2010 14:44:34, Polett
Странная вы... сами же пишите, что "лучше 40 минут в метро, чем три часа на машине". Какая разница, вместе - отдельно ехать. И потом, кто знает что вы муж и жена? Может вы просто коллеги, может дальние родственники?
К слову - мой муж НЕ УМЕЕТ водить машину, потому что не нравится ему это, и со зрением не все хорошо...А вот машину мы уже третью сменили, на этот раз совсем новенькую, из салона. А муж на метро ;)) на работу ездит ;))
Не о том думаете...
10.04.2010 11:44:34, LeLik(в сист. all4olga)
Вока
не задумывалась как то о том, что мужчины, которые ездят в метро бессеребренники.
у меня муж редко в метро ездит, но когда приходится, потому что на метро раза в 2 быстрее выходит, даже не заморачивается. Я же очень люблю именно с мужем ездить в метро, потому что меня не затолкают:) муж защищает от толпы.
опять же знаю много мужчин, которые имея не по одной машине ездят на работу на метро, потому что быстрее
10.04.2010 09:37:28, Вока
Раньше тоже так считала. Но сейчас смотрю ,что ооооочень много мужчин оставляют машщины на стоянке и едут на метро, в т.ч. и мой муж. Поэтому не сужу вот так сразу.
Но есть другой "бзик", когда еду в метро провожу анализ мужчин по обуви. Вот тут сразу видно добился человек чего-то или нет. Почему-то даже обеспеченые мужики, но при этом почему-то не очень следящие за сабой ,т.е. одеваются черт-те во что ,но обувь у таких людей все равно дорогая и качественная. Обычно =) Но этот анализ, так, ради развлечения ,когда книги с собой нет и заняться нечем, не смотреть же тупо в стену ;-)
10.04.2010 09:23:05, Dizali
nastyk
а вообще, я конечно, понимаю, что у всех отношения в браке разные,
но мне не понятно, как можо не уважать и стыдиться мужа, без всякой связи с его материальным положением

спросила мужа его мнение об этом посте, он сказал-эти люди слишком много о себе думают, окружающим в метро нет абсолютно никакого до них дела, люди в метро слишком заняты своими делами, чтобы обращать внимание на материальный статус окружающих
так что ездите на здоровье с мужем, никому до вас дела нет
10.04.2010 08:36:51, nastyk
nastyk
ну сходят же с ума люди!
что за ханжество и не уважение к себе!
какая то ненормальная Российская привычка судить о людях по "одежке".
учитесь у Америки, там про себя каждый думает, что он самый лучший, не зависимо оттого, сколько он зарабатывает, и к друг другу люди более лояльны-относятся с уважением друг к другу
10.04.2010 05:58:59, nastyk
Гы, в Америке, как раз, статусность - это их всё:) И никто там только о себе не думает, все живет с оглядкой на соседей. Точно так же в Италии, например. 10.04.2010 09:47:09, Красавица Пипита
Неее, я сама на метро всегда езжу, поэтому статус моего соседа по вагону от этого никак не страдает лично для меня.
Может Вы не часто в метро бываете? Какие там мужчины встречаются, ухх :) И ни разу даже мысли такой не возникло. Вчера вот я такооого мальчика видела... У меня противоположные мысли обычно: "Родной, как тебя сюда занесло-то?"
А если уж задуматься, то может на улице пробки и ОН, бросив в подворотне свой феррари, едет в метро на заключение многомиллионной сделки :)))
10.04.2010 01:36:49, Sina
SunSet
а за что ж вы мужа-то любите? если он в метро до сих пор )) 10.04.2010 00:01:25, SunSet
SvetaPo
Мне девочка-секретарь рассказывала про своего босса, что он просит ее "проложить" маршрут в метро, ну, т.е. как ехать, где переходить. Он иногда ездит на важные встречи, и, чтобы не опоздать, ездит на метро. Мужик молодой, симпатичный и весьма состоятельный!
Да, и личный водитель у него есть.
Так что....
09.04.2010 23:34:36, SvetaPo
Marinuchka
его маршрут с "студию";))))))) 10.04.2010 13:40:45, Marinuchka
Ну и? Где эта девочка? Каков маршрут? 10.04.2010 00:32:38, Ягуар
да-да, девочки не нужно, а маршрут скажите :-))) 10.04.2010 00:39:00, Кирен
SvetaPo
А фиг знает, это ж еще 3 года назад было, до моего декрета :) Но, кажись, он ее "мучал" насчет переходов на Охотном ряду.... типа был не доволен, что она его по такому длинному отправила :)))) 10.04.2010 00:38:43, SvetaPo
А.... Тогда да, поздняк метаться. Уж схавачен и от...кхм...фигачен, в том же переходе... 10.04.2010 00:42:39, Ягуар
умничка
вообще не думаю у мужчинах в метро.Если канеш они не воняют где-то рядом со мной...)))(ой такие бывают экземпляры...) Я правда в метро бываю ооочень редко. Я читаю в метро всегда! О женщинах очень иногда думаю. кто там во что одеееет, какая нынче мода...)))Ну например у себя нараёне я могу в своей машине или в своем дворе гуляя не вылезать из велюровых своих костюмов,гламурных и спортивных ипрочая прочая и кроссовок. а куда то ехать в метро,в люди так сказать,в город))дык это надо кэблы одевааааать, и как то я них там в метро продержуууусь, до дому бы вернуться...))) а в метро смотришь такая пошла на двенадцатисантиметро­вых! и вот думаю вотдает! и в оХфисе пади на них целый день зажигает, отмалацца!)))Я на таких могу только в машине мужа чтоб от подъезда меня под белы ручки в машину сразу. из машины СРАЗУ в кресло(ну если в кабак куда или в театр)Вот с тобой встречались же намедни, я в костюмчеге приехала,думаю Ириха свой чел -все простит мне)А ехала бы на метре пришлось бы как ты в пальте быть))) Ну зашли в макдачку , там ваще все попростому. Я же потом еще прогулялась по парку, посидела у пруда, поглазела на людей с детьми, с моорем детей, порадовалась что у меня тоже есть море детей ,и что в данный конкретный момент они все всаду/вшколе, и еще поела мороженного и купила себе тюльпанов душистых вот! ВОТ о чем надо думать!! О себе!!!)))))И выходит так что: что я думаю о себе... то же примеряю на других чтоли. но еще раз оговорюсь редкоредкооченьредко...У меня своих дел погорло всегда!)) 09.04.2010 23:30:29, умничка
А уж как воняют женщины... Мужика еще б взялась отмыть, бабу сразу пристрелить охота, без разборок... 10.04.2010 00:35:01, Ягуар
умничка
:))))))))))))Взгляд и нюх стараются позитивно ловить более эстетически формы,ну повозможности канеш) Я оптимистка))) 10.04.2010 22:42:03, умничка
кровожадная какая :-)) 10.04.2010 00:39:33, Кирен
вообще не думаю у мужчинах в метро.Если канеш они не воняют где-то рядом со мной...)))
В Мемориз!!!!!!
:-)))))))))))))))))
10.04.2010 00:21:13, Кирен
natali09
)))) Ну ничего себе, а я нормально правда я в метро с ним езжу 1, максимум 2 раза в год))))
никогда об этом не задумывалась))))
У меня подруга в метро познокомилась с мужчиной, а потом оказалось что он топ менеджер банка, более чем состоятельный человек. Молодой, симпатичный, шикарно выглядит и в метро, её это конечно насторожило. Оказалось, что ездит всегда без водителя. А тут свою машину продал, а новую надо было пару дней подождать, так он решил пару дней на метро поездить... А вот теперь они муж и жена))))
Так что может быть не пренебрегать знакомствами в метро)))))
09.04.2010 22:06:52, natali09
Татуня
"что ее, конечно, НАСТОРОЖИЛО" :)))) ыыыыы...испугалась? :) 10.04.2010 22:02:26, Татуня
Веснушка :) (в системе Квадра)
А очень многие водители (и мужчины и женщины) оставляют свои машины у метро, чтобы быстрее добраться до места назначения! 09.04.2010 21:43:07, Веснушка :) (в системе Квадра)
Да, забавный у Вас таракан:) Я вообще в метро еду свой 12 -минутный путь по прямой на работу на автопилоте. Мало реагирую на внешние раздражители, но все же достаточно регулярно вижу пары, которые едут вместе в метро на работу. Таких пренебрежительных мыслей не возникало ни разу. Порой отмечаю, какая интересная пара, не более того:)
У меня тоже есть из этого же разряда комплекс неполноценности, меня периодически посещает мысль о том, что мне 32 года, а у меня нет шубы. Умом понимаю, что это бред, мне эта шуба нужна на выход на 3-5 раз в сезон и есть куча куда более нужных приобретений, но все же:)
09.04.2010 21:34:56, Китти2
ага, мне тоже 32 и тоже мысль стала появляться про шубу, хотя к меху ровно дышу, искусственный часто больше нравится:)видно возраст такой:) 09.04.2010 21:43:26, lvitsa
Ren@ta
И я тоже, дурища, закзала себе шубу на 30 лет. Ходила в ней за 2 года- по пальцам рук пересчитать можно. Лучше бы на эти деньги съездить отдохнуть куда нить, удовольствия горрраздо больше, чесслово. 10.04.2010 01:02:49, Ren@ta
Это меня родная мать с толку сбивает:), говорит, что у каждой уважающей себя женщины должна быть шуба. Да и подруги шубы коллекционируют. Отсюда и комплекс, типа если этой пресловутой шкурки у меня нет, значит все окружающие про меня думают, какой ужас - дожила до седых волос и не обзавелась шубой. 09.04.2010 22:16:05, Китти2
amadei
запишитесь в гринпис и не парьтесь )) 09.04.2010 23:25:00, amadei
+мильон!!!!!! Сама хотела это предложить 10.04.2010 00:26:39, Ягуар
гы:) а у меня была норка:) я ее подарила:) мне че-то казалось она меня старит:) 09.04.2010 21:41:32, Ягуар улыбается немного дебильно
Timrina
Мой муж ездит на метро в главный офис, так как это реально быстрее. А на базу на машине, ему так удобнее. 09.04.2010 21:32:52, Timrina
Думала. Если уж откровенно.И было мне за это почти что стыдно. Вылечил случай.
Сидит вот такой сорокалетний перец в метро. Симпатичный впрочем перец, не шибко нализанный, но возраст угадать - опыт нужен, холостой короче. Сидит скучает. Вхожу, встаю напротив, расстегиваю пальто, хватаюсь за поручень, рубашка чуток расходится, обнажая кусочек пуза.
Реакция перца восхитительна. Он мгновенно преображается в самца бойцовой рыбки-петушка, начиная сиять, мерцать и переливаться всеми цветами гордого тестостерона. Ему 40? Ему 20? Да плевать сколько ему, он прекрасен, как и то чудо, на которое он смотрит. Мне 40? Правильно, ни фига. Мне 16, я девственница и я розовею. Через две долгие страстные минуты освобождается место напротив, я по исконной московской привычке плюхаю на него свой зад и.... все. Светоч гаснет, джинн прячется в бутылку, волшебство исчезает будто его и не было. Напротив меня сидит скучливый немолодой мужчина, с обычным кислым выражением лица-показателем восстановившегося мыслительного процесса. В течение следующего перегона прихожу в себя, пытаясь проанализировать свои ощущения классическим методом "А что это было??". Поезд подъезжает к остановке, открываются двери, в вагон входит женщина с изумительно стройными ногами. И - вот оно!! Передо мной снова гордый самец, готовый воспарить к вершинам любви и камнем пасть на восхитительные ноги своей жертвы.
Так получилось, что мне приходилось по жизни наблюдать множество проявлений мужской сексуальности, но такую яркую, чистую, по сути хрестоматийную реакцию видела впервые. Всю оставшуюся дорогу до работы меня не покидало странное чувство упущенной возможности и навязчивое желание вернуться в метро...
Собственно суть истории в том, что теперь, начиная разглядывать в метро кислых, зашоренных сорокалетних мужчин, я периодически вспоминаю того, кто так подло выдал их истинную сущность, и розовею как первокурсница. Поэтому я стараюсь их как можно меньше разглядывать. Но это уже мой таракан:))))))))
09.04.2010 21:23:25, Ягуар
Вот зараза, нет, чтобы место уступить! Терпеть таких не могу, когда ты весь день на каблуках отплясала, входишь, лишь бы пятую точку примостить - а оно тебя увидело и реагирует... сидя.. Еще пиво, поп-корн и сопливчик, чтобы слюни подтирать. Это был тот самый пресловутый лузер, однозначно.. 10.04.2010 00:18:39, nvichka
Не. Не тот. Уступить просто не успел. Да и забыл обо всем, включая воспитание:)))И ни грамма сала в его взгляде не было. Я б на лузера не купилась:) 10.04.2010 00:28:29, Ягуар
kudiana
Ириш, сколько вы стоите?) Я про частные уроки)))
Вот это слог!
10.04.2010 00:06:17, kudiana
gorby
Даааа, написано классно, просто как профессионал, а Вы книги не пробовали писать? Я серьёзно, это не подкол!!! Мне кажется у Вас бы получилось. 09.04.2010 22:19:14, gorby
Это просто песня! :) Пишите почаще, а? Так люблю вас читать... Вкусный и сложный (в хорошем смысле слова) русский язык - это такая редкость... 09.04.2010 22:01:45, Унтолюб (в системе - Untolub)
нафаня00
Как мне нравится КАК Вы пишите! Я зачитываюсь....Вот слог!СУПЕР! 09.04.2010 21:42:10, нафаня00
Польщена, спасибо:) 09.04.2010 21:57:46, Ягуар
alokshina
А я с мужем в метро познакомилась :). Правда, с тех пор уже почти 11 лет прошло. После свадьбы я на машине стала ездить, муж сказал, "чтобы больше соблазнов не было" :) 09.04.2010 21:21:41, alokshina
Ylianka
всю ветку не осилю) а оч. даже хорошо понимаю тех, кто ездит в метро от павелецкой до белорусской за 15мин, вместо часа тоже расстояние на машине. ;)
Вот про автобусы... там уже можно задуматься...
09.04.2010 21:06:00, Ylianka
Ну и мысли Вам в голову приходят... 09.04.2010 21:04:04, Алисава
murzzzzzilka
Слуш, помнится, когда я рожала, футбольный клуб Спартак ехал всем составом на матч Лиги Чемпионов на метро:-) А там даже самый скромный футболист, протирающий попу на скамейке запасных, зарабатывает столько, что нам и не снилось:-)) 09.04.2010 20:57:09, murzzzzzilka
Василиса из сказки
Мой муж ездит в метро, у нас просто машины нет, для нас дорого пока. Лузером не считаю, потому что он не лузер. Вот и все. Правда, ему и не сорок. И пренебрежительно о таких не думаю. Ах, какие приличные дяденьки в метро в центре встречаются ))). 09.04.2010 20:55:32, Василиса из сказки
МАРФУТА
тараканов надо морить:) 09.04.2010 20:51:53, МАРФУТА
Ну вот мой например не хочет водить машину:( Ему на метро быстрее. И права есть, и вечно какие-то отмазки на тему сесть за руль. Я уже плюнула. А я уже давным-давно за рулем. Так что в метро по любому вместе не ездим) А так мне вообще-то пофиг люди в метро). Познакомиться в метро) это что-то из студенчества. А вообще я на шмотки тогда обращу внимания. Машина-то и сломаться может. 09.04.2010 20:47:01, Флёр
Madam_sha
простите, но если и о таком еще думать - мозгов не хватит, ну вы даете чесслово удивилась, что могут быть такие тараканы ))) 09.04.2010 20:44:47, Madam_sha
Одна такая рыжая
ДЕВОЧКИ, ОСТАНОВИТЕСЬ! :))))) Или я опять буду без мужа в метро ездить - сколько, оказывается, миллионеров пропадает там зря :))))))))))))) 09.04.2010 20:43:30, Одна такая рыжая
Шуя Яуш
в таком случае в данном аспекте, вы действительно правы, они действительно могут думать: "лузер, не смог к сорока годам заработать на машину, и возит свою женщину в метро. Мешает нам миллионерам спокойно передвигаться в метро. Стоял бы в пробке как все ине выпендривался." 09.04.2010 20:58:32, Шуя Яуш
*sloNik* (Gru)
Я со своим познакомилась на пляже у речки... В глубокой российской провинции.
Он в трусах, я - почти в трусах :) И как-то сразу все было ясно... ни статуса, ни машины, ни прописки видно не было, но ВСЕ БЫЛО ЯСНО ... :)
Это я к тому, что от судьбы не уйдешь :)
09.04.2010 20:48:27, *sloNik* (Gru)
Одна такая рыжая
Ну, знаешь, иногда действительно достаточно увидеть мужчину в трусах, чтобы решить "беру!" :)))))))
А от судьбы и правда не уйдешь. Говорю как женщина, влюбившаяся в нынешнего своего мужа с первого взгляда. Причем он даже был в брюках! :)))
09.04.2010 20:59:15, Одна такая рыжая
*sloNik* (Gru)
Нет!!! :)))
Я была молода (я настаиваю) и невинна (я не настаиваю). :)
Видела только его глаза :) Которые, в свою очередь, были направлены на "часть" меня, где-то ниже шеи :)
09.04.2010 21:06:18, *sloNik* (Gru)
Но трусы-то ничего были? :-))))
Варианты ответов:
а) модные
б) обычные мужские
в) из серии как говорится - что за трусы что колени не греют?
:-)))
09.04.2010 21:17:37, Кирен
:))) 09.04.2010 21:47:05, lvitsa
*sloNik* (Gru)
У меня свой вариант:)
-А были ли трусы...?
09.04.2010 21:20:43, *sloNik* (Gru)
Ржу:))))))))))))))) 09.04.2010 21:36:32, Ягуар
аааааааааа :-))))) ржу :-))))
я вот тока приготовилась записывать, чтоб повторить летом на пляже ваш подвиг :-))
09.04.2010 21:34:27, Кирен
Одна такая рыжая
:))))))))) 09.04.2010 21:16:18, Одна такая рыжая
amadei
"горшочек, не вари"?

все, поздняк уже. процесс пошел :)))
09.04.2010 20:45:17, amadei
Нет, никогда пренебрежительно ни о ком не думаю. И уж меньше всего мне пришло бы в голову так думать из-за того, что у человека нет машины. 09.04.2010 20:37:59, Бараш
FibiBuffe
спасибо Вам за правильно и локанично сказанные слова)
а то я там внизу уже изнервничалась вся, пытаясь доказать, что так нельзя:-)
09.04.2010 21:12:12, FibiBuffe
*sloNik* (Gru)
Какой ужс :)))

ПС Ща наоборот таааааакие мужчины в метро ездят, дабы время сэкономить :)
09.04.2010 20:35:46, *sloNik* (Gru)
Паралоновая котлета
я вообще пренебрежительно о людях не думаю:)))
а в метро какого только народу нет, я с мужем часто и он один и машина есть, но чтоб тащиться куда-то на машине...брррр, да нам быстрее на метрЕ:)) особо на тульскую, и муж на встречи гоняет на метрЕ, на машине попробовали пару раз с нас хватило этого ужаса.
машина у нас исключительно для поездок в МЕТРО-АШАН, на дачу(15минут и то скоро велик ее заменит) и чтоб возить внучку к московской бабушке.

кстати и машинка у нас достаточно...хм, не новая, но мысли нет поменять, пока гоняет и ладно, типа как и мой тел, страшный и ужасный, но пока звонит мне похрену кто и что подумает обо мне, сама же я знаю свою состоятельность, другим ее не доказываю, не имеет смысла)
09.04.2010 20:31:26, Паралоновая котлета
это говорит о самодостаточности человека- знаю себе цену и другим доказывать ее не буду( по внешнему лоску). Молодцы! 09.04.2010 20:35:48, A_rina
Антонинка:)
А у меня есть машина. Пусть не супер-пупер, но я надеюсь в будущем... При этом - чтоб я на ней в центр в будни поехала - та низачто.... вот.
Иногда в вагонах такая хламурь попадается:)

И вообще - судьба, и все такое...
09.04.2010 20:31:24, Антонинка:)
Зима*
нюю, эт Вы загнули :) хозяин компании, в котрой я работаю, простой российский миллионер :)) предпочитает ездить на метро по делам, во-первых потому-что в машине его укачивает, ну и во вторых - не опаздывает на встречи :) кстати и по виду его не скажешь, как крут - простые джинсики, курточка...весь такой из себя совершенно обыкновенный мужчинка :))

я езжу на метро, т.к. банально не могу себя заставить сесть за руль - боюсь, а с водителем меня тоже укачивает :( особенно по московским пробкам. так что я лучше 40 минут в метро утром и вечером помучаюсь, чем терять часа по четыре каждый день
09.04.2010 20:28:14, Зима*
Понимаю о чем ты... у самой периодически такой же тараканище возникает :-))) 09.04.2010 20:26:42, Кирен
Ого..как вас:) Прям пятница настоящая:) 09.04.2010 20:18:50, Одежонок
Тяпница :)) 09.04.2010 20:20:17, nvichka
Мята
Кстати, за рулем приличной машины вполне может оказаться наемный водитель:) 09.04.2010 20:14:31, Мята
amadei
или м[пиииииип]к, выскакивающий с бейсбольной битой и орущий матом на водителя другой машины, которую он же и подрезал. 09.04.2010 20:17:11, amadei
А у нас недавно ВОН КАКИЕ МУЖЧИНЫ в метро спускались: МЕДВЕД и ЛУЖОК.. Понятно, по какому поводу...
Медвед наверное вообще в первый раз в жизни там был.
09.04.2010 20:14:03, nvichka
уголек
вряд ли в первый раз, он же не президентом родился.. 09.04.2010 20:50:32, уголек
Так он и не в Москве родился. Если только во времена глубокой молодости на экскурсию приезжал 09.04.2010 20:55:46, nvichka
Цветик-семицветик
в Питере метро нет?:)) 09.04.2010 22:09:33, Цветик-семицветик
А он из Питера?? Во я темнота...
Откройте рты, сорвите уборы
По улице чешут мальчики-мажоры:)))
Н-да, в метро он наверное редко бывал:))))
09.04.2010 23:12:30, Ягуар
Цветик-семицветик
шутку не поняла:) вы его с Собчак перепутали?:) 10.04.2010 11:02:23, Цветик-семицветик
Да не берите в голову.:)) Это я к теме о различных особенностях москвичей и питерцев. Участники того обсуждения меня вполне поняли:))) 10.04.2010 13:28:34, Ягуар
amadei
офигеть. что ж, у нас теперь человек, не имеющий машины, автоматически вычеркивается из списка потенциально достойных уважения?
очень надеюсь, что это пятничный развод..
09.04.2010 20:13:28, amadei
Одна такая рыжая
Ну-у-у... смотря по какой причине он не имеет машины. Если он не смог к среднему возрасту, живя в крупном городе, на нее заработать - я не уверена, что смогу уважать такого мужчину (тем более - если он женат).
Но может быть тысяча причин, по которой он НЕ ХОЧЕТ, а не НЕ МОЖЕТ ее купить, это совсем другой вопрос.
09.04.2010 20:18:01, Одна такая рыжая
Ни мне, ни моему мужу не приходило в голову зарабатывать НА МАШИНУ. Никогда она у нас не была целью. Мы зарабатывали на то, чтобы позволить себе иметь троих детей, зарабатывали на то, чтобы позволить себе иметь удобную квартиру и летний дом. Но чтобы работать РАДИ того, чтобы купить машину - зачем? На метро быстрее. А на престиж мне как-то пополам. Как говорила Коко Шанель "Мне все равно, что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вовсе" :-) 09.04.2010 20:42:43, Бараш
Одна такая рыжая
Классная фраза! 09.04.2010 21:07:12, Одна такая рыжая
FibiBuffe
золотые слова))))) 09.04.2010 20:49:38, FibiBuffe
У нас есть друзья семьи. Он - замминистра в одной из республик РФ. Своей машины не имеет. И он далеко не несостоятельный человек( во всех отношениях), просто она ему не нужна 09.04.2010 20:39:58, A_rina
Шуя Яуш
а еще есть люди - ктоторые принципиально не хотят работать и стремится к достатку. Монахи например - их тоже не надо уважать?
Деньги и пристиж - не всегда приоритет и не у всех.
09.04.2010 20:33:35, Шуя Яуш
Cappuccino
а я б еще добавила, что все дело в приоритетах: один купил дорогую машину, которая в стоимости только теряет, а др. пол жизни выплачивает кредит за квартиру.... ситуации и правда разные....) 09.04.2010 20:30:00, Cappuccino
amadei
у нас в Тольятти было две машины - у меня и у мужа. перед переездом сюда обе продали. сейчас муж не считает разумным в связи с такими пробками рваться покупать машину. да и кризис нас сильно подкосил, чего уж тут.. не до машины.
жизнь - она полосатая. как с ниже обсуждавшимися выкупами :) - где густо, а где и пусто. и от того, что на данном отрезке времени жизнь решила улыбнуться не мужу, а кому-то другому, это не делает его хуже. он - тот же и такой же, как и был. ну может даже чуть мудрее :) а машина что - железяка. придет время - купится. придет другое время - продастся.
и вообще, помните - "от сумы и от тюрьмы.."? верно оно. ой как верно.
а еще с мужчинами среднего возраста бывает, что сегодня у него машина, квартира и семья, а завтра развод, квартира детям, собрал в сумку смену белья, сел в машину и уехал. и все с чистого листа. ни кола, ни двора, ни семьи. это он разом достойным уважения быть перестает, если еще и машину продаст? :)
09.04.2010 20:29:08, amadei
gorby
+1 Согластна с Вами полностью!!! 09.04.2010 22:39:47, gorby
Одна такая рыжая
Ну! Были же машины, а? Он УЖЕ СМОГ заработать. А жизнь - она полосатая, конечно. Меня из роддома муж тоже забирал на машине друга, своей в тот момент не было (он ее первой жене при разводе отдал), и денег не было (беременность и роды - дело не дешевое, ну понятно).

Ой, нет, девочки, это надо быть знакомыми с такими экземплярами, которые 400 долларов получают и тем гордятся - чтобы понимать, о чем я говорю про "не уважаю" :))))
09.04.2010 20:39:13, Одна такая рыжая
Я знаю много ученых, получающих очень мало. Тем не менее, как ты понимаешь, они гордятся своей работой сверх всякой меры:)))Женат только один из них, ага. А вот любовники все шикарные:)))) Они очень самостоятельны, охотно делают всю домашнюю работу, потребности в комфорте у них минимальные:)))) Если смириться с тем что нагрузить их по полной программе врядли удастся по причине их увлеченности работой, чес-слово, реально можно с таким жить. Самой мне не нать, а вот прочие неглупые женщины могли бы обрести свое счастье:)))) 09.04.2010 23:33:19, Ягуар
Одна такая рыжая
Ой, чтой-то мне сомнительно, шо это такое уж счастье.
Если у мужика потребности в комфорте минимальные, он никогда в жизни не допрет, что надо грязную обувь в прихожей снимать, что в уличных штанах не надо садиться на собственную наволочку и что жрать яичницу со сковородки, заляпывая бороду яичным желтком - не повод для умиления.
И зачем, скажи мне, неглупой женщине муж, которого она должна содержать? Хорошего любовника можно и временно приглашать. А чтобы оно постоянно дома торчало, икры просило и ботиночки бал-ди-ниниевские, и при этом не могло купить ребенку велосипед - зачем оно надо?
09.04.2010 23:44:58, Одна такая рыжая
Говоря о минимальных потребностях, я собссно имела ввиду непрошение икры и балдосовких ботинок. А топать в уличной обуви в комнату и обляпываться едой... ну, на это, ИМХО, способны и лучшие представители рода человеческого:)))вкл­ючая женщин:))) 09.04.2010 23:52:40, Ягуар
Одна такая рыжая
Даже если его минимальные потребности - это не икра, а сосиска, то я все равно не вижу причин ему эту сосиску покупать :) 09.04.2010 23:58:25, Одна такая рыжая
Ой, а я б купила. Было бы на что... Икру конечно фиг, а сосиску купила бы:))) И котлетку пожарила:))) Не все те кто мало зарабатывает - быдло. Ты сегодня просто не объективно настроена:)))) Я, впрочем, с утра тож согрешила. 10.04.2010 00:10:55, Ягуар
Одна такая рыжая
Не, я не сказала "быдло". Я говорила про лузеров.

Я тож добрая была в свое время. У меня был типа бойфренд, слава богу, мы недолго встречались - он зарабатывал 300 баксов и очень гордился, что может месяц прожить на одной перловке.
Но почему-то профитроли и красную рыбку, которые Я покупала, он очень любил.
Глаза мои открылись, когда я обнаружила, что, работая на трех работах, я фактически кормлю здорового дядю. За свой счет!!! Ты улавливаешь? Не сыну новые ролики покупаю, а постороннему мужику пресловутую сосиску! А ЗА ЧТО???? Вот чего он такого волшебного делает, что я от ребенка своего, от себя отрываю?! Да я за деньги на его сосиску могу маникюр лишний раз сделать!

До сих пор не знаю, что на меня тогда нашло. Ни до, ни после у меня не было ни одного мужика, на которого я потратила бы хоть копеечку.

Вот ты мне объясни, что такого особенного должен уметь дядя, чтобы тебе хотелось заработать и потратить эти деньги ему на сосиску?
10.04.2010 00:46:49, Одна такая рыжая
AS
должен быть своим...
а еще хорошо отрезвляет прием - поменять в рассказе мужчину и женщину
А вдруг у теперешнего друга (мужа) такие мысли? - зачем я ее кормлю, шуба, море и прочее....
10.04.2010 08:04:44, AS
Ой, Ир, сложную ты какую-то темку затеяла...
Если у меня есть чем поделиться, ничем не обделив при этом свою драгоценную дочь, я поделюсь. Своим личным - поделюсь. Само собой, если это ценят и не наглеют. Всяко ведь бывает, если у него вот сейчас мало денег а у меня много, я что, куплю икры, сяду с ним за стол, буду есть бутер, а ему положу гречку? Не, я поделюсь. Если у него кроссовок каши запросил, а я медитирую тут в СП над девятой парой босоножек, я что, не закажу ему какие-нить средненькие кроссы? Закажу. Не понравятся - пусть ходит в старых. Все конеш без фанатизма. А чего нет-то? Коль мне с ним шоколадно? Меня вполне устраивает такой расклад. Для меня это куда менее напряжно чем перспектива содержания меня кем-то. Боюсь, этого я уже никому никогда не позволю. Ни единого долбаного дня.
10.04.2010 01:21:15, Ягуар
Fresh_Apple
У меня есть такой один знакомый экземпляр, мужику 37 лет, а зарплата 300 долларов, даже мобильника своего нет, зато он гордится тем что работает психологом в благотворительной организации, и тем не менее это не мешает ему "сидеть на шее" у мамы пенсионерки и у младшей сестры. И живет до сих пор со своей сестрой, которой к слову сказать 33 года, в одной комнате. Они бедные уж не знают как его выпихнуть, а "замуж" никто его не берет, одна взяла, да через полгода обратно вернула:)))
А по теме: Если я попадаю в метро, то стараюсь не думать, а читать или смотреть себе пол ноги когда иду, и воосче я метро боюсь у меня там клаустрофобия начинается, так что в голове только ужас, ужас, ужас скорее бы все это пережить и быстрее на воздух, так что о мужиках не думается:))) У мужа есть машина, но ездит на ней только когда выходные или ночью/утром, в будни только метро, для него невыносимо стоять в пробке даже 30 минут:)
09.04.2010 21:14:53, Fresh_Apple
AS
эээ, а в СП-то участвовать - не комильфо 09.04.2010 20:50:31, AS
FibiBuffe
у меня дружище получает 17 тыс. рублей.
работает в библиотеке.
это еще ему повезло, очень высокая ставка для библиотекаря.
я им ТАК горжусь! необыкновенный человек!
Высоцковед)
не может он заниматься в жизни не своим делом. ну, кто виноват, что его дело в нашей стране оценивается в такие гроши?
09.04.2010 20:46:15, FibiBuffe
FibiBuffe
а брат у меня работает в МГУ на кафедре. до недавнего времени получал тыщ 6.
сам выучил японский, талантливый химик...
зря Вы. не надо этой меркой мерять людей.
09.04.2010 20:52:23, FibiBuffe
amadei
на так БЫЛО ж, в смысле в прошедшем же времени. а сейчас - тока на метрЕ.

так выражаться надо яснее, а то полконфы развели копия ломать, а теперь - "надо понимать, что я имела в виду" ))) загадочная Вы наша :)
09.04.2010 20:43:29, amadei
Одна такая рыжая
Ни боже ж мой :) Я же совсем не настаиваю, чтобы полконфы понимало, что я имею в виду!
А потрындеть - ага, ну развела. Плохо ли?! А то как пятница, так только "пришлите рассылку, пришлите рассылку", все сидят и скучают, машинок ждут - а сегодня смотрите как живенько! :))))
09.04.2010 21:01:37, Одна такая рыжая
gorby
Ириш, Вы просто супер)))) Даааа, потрындеть мы сами не свои))))Вона чо наворотили!!! 09.04.2010 22:47:51, gorby
ТВЛ
Ну, у него ж не написано на лбу: НЕ СМОГ или НЕ ЗАХОТЕЛ он ее купить... 09.04.2010 20:20:50, ТВЛ
червячок
на самом деле написано)) 09.04.2010 20:23:58, червячок
FibiBuffe
даже если написано прям чернилами на лбу.
как можно уважать или не уважать человека за наличие бобла в кошельке???
неуважать надо если не мужчина.
09.04.2010 21:05:43, FibiBuffe
червячок
не о том совсем было. У человека видно по глазам быдло он или нет. 09.04.2010 21:21:14, червячок
Дианкин
а вот это не всегда, увы :( 09.04.2010 22:15:26, Дианкин
FibiBuffe
у меня самый лучший муж на свете. красавец, весельчак, талантливый художник, любовник необыкновенный .
не любит машины. ни-ког-да не будет водить)
ездит в метро.
если ездим вместе, очень им горжусь)))))))
09.04.2010 20:11:06, FibiBuffe
Дианкин
+ мульён! И меня как-то муж беременную в метро успел поймать,когда потеряла сознание. Да и вообще, какая разница :))) машина-без машины...Может,сломалась. В метро можно так приятно прижаться к любимому, вспомнить молодость :))) 09.04.2010 20:30:13, Дианкин
Ага, только иногда мужики (которые неглаженные, нестиранные немилионнеры) тоже хотят молодость вспомнить :)) романтика! 09.04.2010 20:36:23, nvichka
Дианкин
:))ну, издержки везде бывают, мы ж про акт совместной поездки в метро с супругом. А еще бывают нестиранные тетёньки в метро :), может, переодетые миллионерши? :)) 09.04.2010 20:48:07, Дианкин
Не, я поняла: такого поцеловать надо - как об землю башкой ударится, как прЫнцем из лягушонка обернется!.. Пробовать не хочу, сразу говорю :)) 09.04.2010 20:53:50, nvichka
Одна такая рыжая
Так вот они зачем в метро целуются! :)))))))) 09.04.2010 21:02:08, Одна такая рыжая
Блин, пойду своего отлавливать - поедем по кольцу кататься :)) 09.04.2010 21:04:22, nvichka
Рекомендую перегон Нагатинская-Тульская, 4,5 минуты. Если попадется темный вагон, можно успеть повеселиться:)))) 09.04.2010 23:14:58, Ягуар
Дианкин
ну, можно просто коленкой двинуть куда надо, все гораздо прозаичнее :) 09.04.2010 20:56:43, Дианкин
На остановке громко ОНА: Мужчина, вы скоро умрете!
Он: Почему?..
Она: Я чувствую ваш конец! :))
09.04.2010 21:02:00, nvichka
Одна такая рыжая
ТА-А-АК! Ну все, девочки, вы меня прямо испугали. Короче, каждая вторая готова с моим мужем в метро познакомиться :))))))))) Придется теперь с ним ездить. :))))))))
Только вот куда? :)))
09.04.2010 20:10:01, Одна такая рыжая
Бугенвиллия(поёт)
"потому что на десять девчоооонок
по статистике девять ребяяят" (с)
:-))))))) глаз да глаз нужОн! )))
09.04.2010 20:15:06, Бугенвиллия(поёт)
умничка
нини!! тока вот седня сказали по телевизеру: кому 30 тем на 10 девчонок 7 ребят один из которых беспробудный алкаш! статистика панимаешь! так что девочки достойные мужики это наще бохатство! так давайте же ездить с нми везде и всегда!)))))))))))))­не дай бох чо!)))) 09.04.2010 22:52:23, умничка
ТВЛ
а какая разница, с мууууужем же:) 09.04.2010 20:10:24, ТВЛ
вспомнила!!
в час пик поехали с приятелем по магазинам и застряли в пробке.. времени было в обрез, потащила его в метро))
человек там был первый раз в своей жизни, 15 лет назад переехал в москву и никогда не спускался) представляете его ощущения от метро охотный ряд в 18.30)))
09.04.2010 20:05:12, anell
Шуя Яуш
а кто вам важнее "муж" или мнение "других людей"?
У вас свое-то мнение есть? Оно какое?
09.04.2010 20:04:35, Шуя Яуш
Сабелла
тюю, это из серии "30 лет, а шубы нет"?
если мужчина привлекательный и без пива в руке, то можно и в метро знакомиться и ездить, если наверху пробки
09.04.2010 20:04:26, Сабелла
Антонинка:)
а откуда это - про шубу?:) Прикольно просто, и в тему... 09.04.2010 20:26:16, Антонинка:)
Larisa(nlw)
это на еве топ был, ржачный)))) 09.04.2010 21:02:52, Larisa(nlw)
Сабелла
это просто для краткости суммировала таракана про владение норковой шубой, как критерий женской состоятельности 09.04.2010 20:59:04, Сабелла
Larisa(nlw)
ой, звиняйте, что влезла) но, правда, топ был очень смешной)) 09.04.2010 21:05:47, Larisa(nlw)
Сабелла
мне кажется это вечная тема для форумов)))))) 09.04.2010 21:12:43, Сабелла
ага, а 3 часа в пробке стоять это круто?)))
мыслей о мужчинах едущих в метро плохих нет, если они конечно одеты прилично и их одежда не разит запахами кухни, потом и пр.трудноопознаваемым, но не менее неприятным амбрэ(((
правда мужчин приличных в метре меньше чем женщин, на мой взгляд))
09.04.2010 20:02:10, anell
zaq_80
Тараканы, и только Ваши...
Мой муж редко бывает в метро, даже не знает куда надо прикладывать билет, чтоб пройти через турникет, ну что про него можно подумать "деревня , даже в метро не ездил...))))"
09.04.2010 20:01:08, zaq_80
Soul82
заморочки все это конечно:))) В метро очень много мужчин ездит довольно презентабельного вида, просто видимо им проще на метро добраться на деловую встречу, например. Ничего такого в этом нет. Да и вообще, Вы же его любите:)))) какая разница, что другие подумают? Вы их видете в первый и последний раз;) 09.04.2010 20:00:27, Soul82
WALL-E
Таракан это :) 09.04.2010 19:59:11, WALL-E
Мой муж на встречи в центре всегда на метро ездит,чтобы не опаздывать.И я вполне не против,чтобы у большинства девушек в метро были Ваши тараканы))Не нужно с ним знакомиться)) 09.04.2010 19:56:52, tavs
Вот, я тоже иногда как увижу какую-нибудь пялющуюся - сразу своему говорю, что будем тебя одевать вон как того дядечку, чтобы не повадно было :))) 09.04.2010 20:00:31, nvichka
И это правильно)) 09.04.2010 20:03:06, tavs
AS
типичные мысли лузера - думать как о тебе подумают.... 09.04.2010 19:55:48, AS
Резковато в контексте данной беседы, но по сути - очень верно. 09.04.2010 20:15:42, Унтолюб (в системе - Untolub)
AS
так это (реплика) было - до появления контекста :) 09.04.2010 20:24:33, AS
Шуя Яуш
+100, видимо вы не довольны своей жизнью. Так думают люди, которые хотять выглядеть лучше, чем есть на самом деле, поэтому так важно мнение окружающих. 09.04.2010 20:12:27, Шуя Яуш
Одна такая рыжая
И Вам хорошего денечка :)))))))) 09.04.2010 19:59:05, Одна такая рыжая
ТВЛ
:) молодец:) 09.04.2010 19:59:40, ТВЛ
неа, даже мысли такой не возникало, знаю многих у кого есть отличные машины, а ездят на метро -время экономят. иногда думаю про человека какая, интересно, у него машина :) 09.04.2010 19:55:14, Dragonfly
так оно и есть 09.04.2010 20:42:12, A_rina
Lizart
ну по внешнему виду мужчины можно определить о его достатке..
в принципе, меня тоже смущают мужики среднего возраста непонятного вида...замученные, недовольные, обиженные даже может быть.. а если от них еще и "пахнет"... вообще удавиться можно...
вот-это реально жуть...сразу видно у кого женщина есть или мать дома, которая объясняет что рубашку неделю не снимая не носят, и что в душ ходить не мешает..
09.04.2010 19:55:00, Lizart
AS
а что рубашку (носки, трусы) можно еще раз надеть?
Эх, какая экономия...а то стирается по сорок пар носков...
09.04.2010 20:17:49, AS
Так недаром же у Букиных постоянно эта тема: нет, Гена, не снимай ботинки... Снял.. Дыщ, все упали :)) 09.04.2010 20:24:45, nvichka
мдя.... судя по всему, только женатые и живущие с мамами мужчины регулярно моются и меняют рубашки :D 09.04.2010 19:58:15, Унтолюб (в системе - Untolub)
Lizart
ну дык!!!
остальные чумазыыыыыыыееееееее­ееееееееее
09.04.2010 20:11:21, Lizart
ТВЛ
блин, ржачная сегодня конфа, даж с работы уходить не хочеца.... в метро, в метро, к наглаженным начищенным мужикаммм!!!! побежаль 09.04.2010 20:00:31, ТВЛ
А с другой стороны, где они все??? Че-то у нас все больше Равшаны :)) 09.04.2010 20:04:26, nvichka
ТВЛ
а вы где живете?:) 09.04.2010 20:05:28, ТВЛ
Да на Домодедовской, от Люблино с китайцами вроде далековато :) 09.04.2010 20:17:02, nvichka
AS
китайцы нонче не выходят за пределы узкого ареала - только тропка от метро до ТЯК 09.04.2010 20:26:12, AS
Lizart
))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)))) 09.04.2010 20:10:21, Lizart
ТВЛ
хм, странно так читать, если честно. У меня приянтель - топ-менеджер в одной оооооочень крупной российской сырьевой компании, ну то есть совсем "топ". Имел парк из нескольких очень дорогих (ну тоже "топ") мафынок. Поигрался - и купил себе хундаи матрикс - небольшая, легкая в управлении, легкопаркуемая мафынка. А на на тех, которые топ, практически не ездил, потому как те мощности да по московским пробкам - еще ржачнее, чем прикрученный к москвичу спойлер и ксеноновые фары. Просто ему уже не нужны понты, он делает так, как ему удобно. К слову, не гнушается и метро, иногда, время от времени. Никогда бы не взялась оценивать человека по тому, на чем он ездит. (С)Большая ошибка, пойду делать покупки... 09.04.2010 19:52:58, ТВЛ
Бугенвиллия
Нет,не думаю пренебрежительно))
познакомиться....скорее нет,чем да,но не из-за того,что он на метро ездит))А моего не заставишь на метро поехать,он лучше 3 часа в пробке будет стоять,чем на метро.Для него метро- УЖАС-УЖАС)))
09.04.2010 19:52:25, Бугенвиллия
Главное самой так не думать ("лузер") - а кто подумает? Мужикам пофигу, кто где с кем едет. Малолетки посмотрят? Им не до вас, да и сами еще не заработали. А тетка если подумает - ну и хобот с ней, она небось какая-нибудь грымза неудовлетворенная, и сама к тому же что в метро делает? :)))
Надо делать так, как вам удобно. Мой вот заработал, а все равно на метро ездит. И я не применула этим воспользоваться - а чего бибика будет простаивать? :))
09.04.2010 19:51:58, nvichka
Duremarga
Я пренебрежительно отношусь к мужчинам, которые привычно расталкивают всех, даже детей, чтобы побыстрее приткнуть свой зад. Такие фиг кому место уступят. И сразу видно- это лузеры:).
А вообще в метро ездит много интересных людей, но мне кажется, что интересных женщин все-таки больше:).
09.04.2010 19:50:55, Duremarga
Большое Солнце
ппц!!!!!!! прости,но такого бреда давно не читала. при чем здесь мужчина среднего возраста в метро, и что о нем будут другие люди, а главное почему ты боишься???

у меня муж в метро каждый день на работу катается, удобно ему так по прямой ветке 25 минут ехать.
и не любит на работу на машине ездить, потому что машина лучше классом, чем у топ менеджеров ихкомпании, а он просто программист...

я люблю этого лузера))))

ps еще раз прошу прощения за удивление
09.04.2010 19:50:23, Большое Солнце
червячок
Нет) совсем не думаю) по человеку сразу видно лузер он или нет, ну в 90% случаях.)
Мало того, как много быдла в мерседесах и бобровых шубах.
Я знаю, что в свете сегодняшней ситуации на дорогах Москвы, люди в золотых "Омегах", кашемировых Лоро Пьяно, костюмах Зенья ездят в метро, мало того, ездят на метро с костюмом Деда Мороза и посохом в руках - а что делать , опоздать нельзя)))
09.04.2010 19:50:12, червячок
Аллю
))))) (про Деда мороза) 09.04.2010 19:53:41, Аллю
pelenka
однако.. тараканища... мой муж на работу ездит на метро, потому что он считает, что ему так удобнее. Я на бмв еду на работу, потому что я ненавижу метро:))) Очень часто мы ездим с ним на метро вместе, если хотим с друзьями оба выпить ))) 09.04.2010 19:48:57, pelenka
pelenka
а шеф мой ездил на метро, чтобы успеть вовремя на встречу и достаточно часто, если были разные концы города. И это заметьте, что он имел в гараже не одну, не две и не три машины, а много больше ))))) 09.04.2010 19:49:46, pelenka
Аллю
Немного не поняла... А при чем здесь поцелуи в метро?
Я лично просто обожаю ездить с мужем в метро, и целоваться, при этом, кстати, тоже. Но мы с ним вообще мало видимся, хмммм...
Нет, не думаю о мужчинах среднего возраста в метро пренебрежительно. Кстати, такие красавцы попадаются - правда-правда. И препятствием при знакомстве с ними для меня было бы только наличие мужа ;) )))))
09.04.2010 19:48:45, Аллю
Крохозябр
Нет, не думаю. Сама, правда, с мужчинами не знакомлюсь, но если б познакомилась, то информация о том, что он ездит на метро, меня б не смутила. В наше время представители многих уважаемых профессий не могут заработать на машину, и что?

Езжайте уже мужем под ручку на метро, и плевать кто что подумает!
09.04.2010 19:48:42, Крохозябр
а при чем здесь метро и машина? у нас вот есть машина, но эти пробки капец просто ..лучше уж на метро. Меня бесит что мой муж стесняется меня лишний раз обнять в метро(типа все видят) ..а уж поцеловать просто табу ((((( поэтому не люблю с ним ездить вместе ) 09.04.2010 19:47:38, Подари мне лунный свет
Не думаю я о них пренебрежительно, основываясь только на способе их передвижения по городу :)
И познакомиться я могу где угодно (какая я, должно быть, распущенная :)) - я ж не мужа на всю оставшуюся жизнь себе выбираю, я просто с человеком знакомлюсь.
09.04.2010 19:46:57, Унтолюб (в системе - Untolub)
Ой, Вы такую глупость придумали. Многие пересели с машин на метро, т.к. быстрее добираться до работы, чем по пробкам... 09.04.2010 19:45:40, Мартышня
Ярославик
мой ездит когда как, устанет в пробках стоят- на метро- пару дней, потом возмущается что в метро толпа- опять на машину. и так постоянно. Я всегда на метро мне так очень удобно ( на машине выезжать надо за 3 часа, на метро 40 мин.) 09.04.2010 20:07:28, Ярославик
Cappuccino
точно, тараканы :0)
у меня знакомы доктор имея 3 машины, ездит к своим пациентам на метро, причем машины в разных частях города стоят, чтобы быстрее добираться.... ну и чего про него можно подумать? ;)
09.04.2010 19:45:11, Cappuccino
Большое Солнце
ну что что - лузер однозначно)))))))) почему на 5-10 машин например))))))) 09.04.2010 19:51:30, Большое Солнце
Cappuccino
))))
зы. а кто его знает!? одна - джип последней модели, вторая - смарт, а третья - жены, на ней до дома добирается, т.к. живет загородом и работа у него такая....)
09.04.2010 20:22:01, Cappuccino
Большое Солнце
вот пусть для рыжей фотографии машин возит))) 09.04.2010 20:47:15, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!