Может кто помнит, я рассказывала - год назад у мамы удалили какое-то образование в горле (предварительно сказав, что доброкачественное), но потом обследовав, сказали, что это злокачественное и поставили нам онкологию :(
Почти 2 месяца облучений, повторное обследование - вроде ничего больше нет, вздохнули спокойно. Но сказали наблюдаться, т.к. рак может "сползти" ниже, надо делать флюорографию, узи печени, рентген и следить за щитовидкой.
Пришло время очередного обследования, все ок, НО в щетовидке нашли 2 образования (узи показало)... сегодня мама поехала в онко центр на Бауманскую - показать результаты. Пожалуйста, зажмите кулачки, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НЕ РАК!!
Спасибо девочки, извините, что длинно...
Раздел: Кулачки, поддержка
Кулачков для МАМОЧКИ...
03.03.2010 10:16:50, лисёна и Алёшка111 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03.03.2010 13:09:06, Бараш
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03.03.2010 12:27:55, Мышильда






Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.































































