Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
марфута

ну что.....могу себя поздравить...

девулечки спасибо всем :)понудела ....полегчало:)
04.04.2008 21:45:02,

90 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Sailormoon
ооо
ну у меня хоть не так все плохо..
А ты не отчаивайся - весна, авитаминоз, обострения..
А за перекур - тоже убила бы!
Одан раз брата с другом закрыла на балконе, чтобы дым в комнату не влетал и не раздражал (не переношу до воплей) так забыв про них ушла на курсы заниматься и вернулась только через 3 часа.. на улице ноябрь был..
ну дверь они конечно высадили... но меня вроде бить не собирались...
05.04.2008 01:00:07, Sailormoon
марфута
ну ты сильна:)))))))))))))) 05.04.2008 13:09:43, марфута
mashoolik
Сочувствую :-( Младшей здоровья , старшей разъяснительную беседу :-) 05.04.2008 00:07:07, mashoolik
марфута
cспаиб:) 05.04.2008 13:09:07, марфута
fedinakatya
ох, ну на самом деле про курево- это даже наверное такая галочка у всех девчонок должна быть(((. мы тож курили в родительском доме)). правда, кайфа от этого не было- просто протест какой-то против непонятно чего)). меня мама обломала , когда сказала (сама не курит)- типа, ну только тогда только дорогие сигареты покупай)- я чего-то так разобиделась, что опять закурила только в институте))). 04.04.2008 23:12:20, fedinakatya
марфута
да моей к счастьюпока тоже не понравилось,говорит больше не буду:)))посмортим 04.04.2008 23:39:29, марфута
Вока
по одному из пунктов-еще раз извини:(
по поводу дочери-а чего ты мать хотела? сама какой ей пример подаешь? я вот как тоже курящая мамаша скажу, что ты ей реально можешь сказать о том, что это плохо, нельзя, ннекрасиво, вредно, если сама куришь? здесь уж ничего не сделаешь-сами пример подаем:(
а вот насчет десыпа и хронической усталости-рядом постою, послушаю.
В общем, держись!!!!
04.04.2008 22:53:10, Вока
марфута
Олюшк,я тебя даже и не всмомнила кода писала:)чесссн чесссно:))) а твои закупки люблю и сама знаешь:))Да и ты и орг и человек очень хороший и порядочный подумаешь ,купальник то классный и сел как надо на мою проблемную фигуру,знала б заказала два в разных цветах:)а платье пока до тебя везла и забрали уже:))да и сама знаешь ,что ты мне писала:)иногда же просто очень важно как человек реагирует на ошибку и что говорит в ответн:)
а про куренье я никогда и не вопила ей вредноплохи нИзя,но всему свое время и место:(стрелки вон пытается подводить на глазах,пора хороший дарить видать:(а я до 20 лет не красилась совсем...да и сейчас не люблю особо
04.04.2008 23:30:21, марфута
Вока
Спасибо, Кать!
Ну попробовала и попробовала, уверена ей не понравилось.Несколько лет и не прикоснется. Мне тоже , когда первый раз попробовала-совсем не понравилось и желание опять покурить не возникало. Понимаешь, она авторитет так пыталась заработать среди подруг
А насчет косметики-пусть красится, не запрещай. Сама косметику купи и научи как надо, чтобы не вульгарно было. Пусть уж лучше дома, чем кое как и неизвестно чем в подворотне
04.04.2008 23:47:44, Вока
марфута
надеюсь,вроде проговорили долго по душам ,сидит плачет тихонько ,да и не понравилось ей действительно 04.04.2008 23:54:03, марфута
(тихо трясется в стороне)

стрелки подводить пытается, говоришь?

моя сопля мелкая...7-летняя..уже давно мазюкается разной там..как ее..братцем..или феей...
и губы блеском мажет..и Ну детской серией....

по моей косметике роется.
Когда я не вижу ))))))))))))))
и пудрится..и румянится..и вообще оченно любит все это дело.

ну откуда это в ней )))
если учесть..что я ВООБЩЕ не крашусь
не считая карандаша для бровей..и пудры на морду лица :)
то же самое и моя мама - не красится
мы обе не красимся
а Лизаветина..целыми днями готова крутиться у зеркала...и губы бантиком мазать разными блесками.
и тени..и карандашики для глаз...
и началось это не неделю назад :)
то есть..уже лет с 5-ти..она была весьма в этом заинтересована

(почесывает затылок)
ну откуда это в ней
04.04.2008 23:38:23, Анютины Глазки
mashoolik
Эх, а у меня почти двухлетняя красит губы, требует аппаратный маникюр и на кудри брызгает жидкостью для укладки...В системе сидит вместе со мной, смотрит картинки и комментирует "не нравится" "нравится, закажи" :-)
Старшая косметикой стала пользоваться только лет в 7... :-) А к одежде до сих пор равнодушна.
04.04.2008 23:59:59, mashoolik
kriska
клевая девочка))))))))))) 05.04.2008 00:41:50, kriska
марфута
кого то мне это напоминает:))старшенькую то у меня тоже Лизаветой зовут...ты про имечко то почитай на досуге:)) 04.04.2008 23:44:22, марфута
ХЫ...пришла про свою почтитрёхлетку рассказать, как она не выходит из квартиры с ненакрашеными губами:)))) И как в 2 года я проколола ей уши потому, что она рыдала когда видела как я себе в уши серьги вставляю:)))) 05.04.2008 00:32:00, Красавица Пипита
так-так-так...:-)
послушаю тебя.. и почитаю...
предупрежден-значит вооружен :)
буду знать..к чему мне стоит приготовиться через несколько лет.

Ух....упертая у меня Лизавета.
еще плюс скорпион!
твердолобый упертый баран..вреднющий..:)
04.04.2008 23:47:09, Анютины Глазки
марфута
если учесть ,что по году месяцу у моей не критично :))дева и свинья....то упрямства и взглядов из под лобья у нас вагон 04.04.2008 23:55:35, марфута
это..видимо..не зависит от гороскопа :))))))))0
05.04.2008 00:00:50, Анютины Глазки
марфута
видимо..:)))))))) 05.04.2008 00:21:29, марфута
prepodavatel
я вам очень сочувствую, особенно про перекур старшей, да, детки взрослеют, но не умнеют, хотя я курить начала тоже рано, рано и бросила зато :)
Вот тоже ходила весь вечер с желанием понудеть, особенно после прочтения ветки про хамство оргов.
Но основная причина банальна:
завтра едем копать на дачу, оставляю во второй раз младшего со своей мамой, думала, что в общем не считая рытья грядок отдохнем на природе с мужем и старшим сыном. Так нет, блин, рано радовалась, моя свекровь, которая должна была сидеть с другой внучкой, с ней не будет сидеть, а поедет с нами, о чем она радостно мне сообщила по телефону. Ну что за жисть!!! Вместо того, чтобы отдохнуть от шаловливой детки, подышать, спокойно все сделать по уму на этой гребаной даче, придется теперь доказывать правоту каждого своего шага. Так еще свекровь после операции, и собственно, ничего делать физически не может, кроме полоскания мозга. Мне себя ну так жалко, ну так жалко, что даже улыбнуться захотелось :)
Марфута, делюсь с вами рецептом поднятия настроения - много-много шоколада, можно целую плитку сразу. И жизнь становится чуть более розовой.
Удачи вам и здоровья малышке.
04.04.2008 22:00:08, prepodavatel
марфута
спасибо:))только беда...сладкое я не ем:)))а свекровь.....дааааааа мое нытье пред этим меркнет:))держитесь 04.04.2008 22:29:23, марфута
Морковка.
Кать,не переживайте,все дети рано или поздно пробуют курить-все через это проходят)),не факт,что она курить будет.Я тоже была в шоке,когда моего сына в 9 классе принесли домой товарищи)),они решили отметить начало каникул-и напились пива-"Охота-крепкое" и мой в парке вырубился))),а сейчас ему почти 18 и к алкоголю он более чем равнодушен(ТТТ))) 05.04.2008 00:24:47, Морковка.
prepodavatel
Как так не едите сладкое??? Таки совсем не едите???Да боже ж мой, как говорят в Одессе, вы таки счастливый человек!!!
Ну ее в баню, энту свекровь, в конце-концов, ей можно все простить за такого чудесного человека, как мой муж :)
А про курение еще вот что подумала - меня страшно раздражало, когда у меня сигареты отнимали, хотелось назло что-нибудь еще более ужасное сделать. Так что разговор по душам или отсутствие запретов, как тут ниже описано, более подходит имхо нынешним подросткам. В любом случае - не расстраивайтесь, весна на дворе, все будет хорошо!!!
04.04.2008 22:38:12, prepodavatel
Вока
вот я тоже, если мне что запрещали-назло делала! но мои родители умные были-и алкоголь , и косметика не были в запрете. В итоге-я не пила в подвалах, красилась дома с мамиными советами. Правда, о том , что я курю родители узнали , когда мне было лет 25...хотя сами курят.
Запретный плод всегда сладок
04.04.2008 22:58:17, Вока
olesiarudn
Я от своих до сих пор скрываю свою пагубную привычку...
05.04.2008 00:47:19, olesiarudn
Тюльпанчик
+ 1. точно также родители поступали, только я не курю, хотя пробовала и не пью т.к. стойкая неприязнь к алкоголю :) 04.04.2008 23:44:16, Тюльпанчик
марфута
вообще :)я к нему равнодушна ,мне с детства нельзя было,а потом привыкла .Так в том то и дело,что обидно от того,что тихушничатьпыталась,хотя запретов не было и не тиранить ее никто:(((Спасибо :) вот погода устоиться и жизнь наладится наверно:))) 04.04.2008 22:41:50, марфута
prepodavatel
про погоду я не зря написала - сейчас ужасная она для самочувствия и соответственно мироощущения, так как аномальная она для нас, хоть и приятная. Вот поэтому и видится все несколько не в розовом свете.
Я закурила, потому что моя мама от меня всегда пряталась, но я знала, что она курит. И в итоге мы с ней вместе курили потом. Может быть, поэтому я и перестала.
04.04.2008 23:55:33, prepodavatel
Smolik
"обидно от того,что тихушничать пыталась" - да уж, представляю ваше лицо, если бы она пришла и сказала -
мама, угости сигареткой........
она просто вас любит и бережет, потому что сама понимает что курить плохо...но как говорилось выше - запретный плод сладок
04.04.2008 23:08:06, Smolik
марфута
ну .....да ....вообще то наверное тогда ситуация выгледила бы еще странней:) 04.04.2008 23:20:46, марфута
ой..да брось ты
ну попробовала курнуть
хе..а кто не пробовал?
мы с подругой стреляли у ее отца сигареты..и перед школой приходили к ней домой и курили на балконе..когда никого не было :)
ну..курили..это сильно сказано, конечно :)))

и было это, дай Бог памяти..в 11 лет ))))))))))))))

ну ничего..не скурилась я..и не спилась...;-)
нет..я прекрасно тебя понимаю
конечно, приятного мало...
понудеть чуток можно, но не сильно усердствовать :)
правда...это не тот повод :)

а по всем остальным пунктам могу только искренне посочувствовать и пожелать сил и терпения!!
04.04.2008 22:05:26, Анютины Глазки
Dasёna
Нюсь, как мама? 04.04.2008 22:35:31, Dasёna
(машет рукой)..ой..Наташ..даже не спрашивай...
это моя головная боль на ближайшие....не знаю сколько месяцев
у меня депрессняк глубокий уже по этому поводу развился..
в понедельник прооперировали ее. Операция была долгая и сложная. В колене перелом тоже был оказывается..
засунули в нее пластину титановую...
накачали нереальным наркозом, от которого она до сих пор отойти не может.

Нога болит, температура до сих пор держится, колят антибиотики, капельницы ставят. У нее вся попа синяя уже от уколов и болит. Вены все порванные..т.к. медсестрички не умеют ставить капельницы...
Она п остоянно плачет, находится в подавленном состоянии, постоянно ноет. капризничает. (тссс..честно скажу..уже раздражает :(((((((
Я ей взяла одноместную палату с удобствами и доп. кроватью для посетителей.
Теперь возле нее 24 часа в сутки кто-то дежурит.
Я пошла в отказняк. Загрузила там все едой и деньгами..а дежурить отказалась напрочь.
Мать не спит..обезболивающие не помогают, всю ночь писает по 8 раз...так как у нее после наркоза сушняк..и она воду глушит гигалитрами...

Ну куда мне там ночевать...в больнице....не спать всю ночь, слушать мамины стоны..выносить утки....а в 5 утра вставать на работу ехать в Москву!?!?

Купили костыли ей. На след. неделе будут учить ходить.
Врач сказал..что унее ужасный остеопороз, поэтому перелом срастаться будет в десять раз дольше. И если мы не вылечим остеопороз ей, то ломаться она будет перманентно.
Сама операция прошла хорошо, пластины вставили хорошо. Но вот во срастанием будут проблемы...

в общем - я полнейшее невменько.
завтра еще Лизу привезут из рязани. ей как бы уже в школу два дня как ходить надо...
и я повешусь :)
Лиза..со школой и уроками
домашние дела..которые никто не отменял
мама на костылях - но практически лежачая..так как куда ей на этих костылях ходить в доме. В туалет что ли? чтобы она в ванной спотыкнулась и вся рассыпалась как карточный домик??
дорога на работу 4 часа ежедневно туда-обратно
собсно, сама работа..которая..скажем так..заключается не в сидении за компом целый день и в ковырянии носа :(((

дайте мне йаду..
04.04.2008 23:02:42, Анютины Глазки
prepodavatel
вы такая сильная женщина! просто преклоняюсь перед вами.
Насчет остеопороза - есть какое-то немецкое лекарство, попробую завтра уточнить название, порошочек такой, типа кальций, который на сто процентов усваивается организмом. Еще очень хорошо помогает толченая скорлупа яиц, но правда от домашней птицы.
Держитесь, Бог дает каждому по силам, я это точно знаю!
04.04.2008 23:58:37, prepodavatel
спасибо!
обязательно узнайте про лекарство.
Я понимаю..конечно..что хорошо бы пойти к специалистам..
да сделать анализы..как их там..денсетометрию какую-то что ли.
Но пока нет возможности..:( не буду ж я ее в гипсе и на костялых возить в Москву на анализы..
поэтому пока мы наобум будем принимать препараты :( увы..

мне посоветовали некий препарат Альфа Д3-Тева...

это вроде израильское лекарство.

А особо бездумно принимать препараты ей нельзя, у нее песок в почках....:-( поэтому просто обычный тупо-кальций не пойдет ей.
Одно лечим-другое калечим.

А преклоняться передо мной не за что. чесслово
я совершенно не идеальная и не святая.. :((((
даже наоборот....сильно наоборот.

вся эта история и ситуация меня уже основательно подзадолбала..что я раздражаюсь на маму..на ее нытье..и капризы..:-(
05.04.2008 00:12:37, Анютины Глазки
Dasёna
охо-хо.... ужас... Аньк, даже и незнаю, что сказать...сил....просто сил тебе желаю.. 04.04.2008 23:57:35, Dasёna
спасибо, Натусь
вот сил как раз нет ВАЩЕ..
и где их черпать- не знаю совершенно :) хочется тихонько лечь и не дышать )))

причем я ж умом понимаю..что ситуация у меня не критическая..
у некоторых и посерьезнее горе-беды..и ничего..справляются....ну чего такого страшного у меня произошло!?
ничего такого особенного и смертельного.

но почему-то хочется лечь и не просыпаться неделю )) и чтобы никто меня не колебал..
особенно мама :-(

а вообще я приняла глобальное решение :)
ставлю маму на ноги и разъезжаюсь с ней. Хочу жить отдельно. Подзадолбалась я что-то..
хочу пожить одна ..сама для себя....без контроля..советов..упреков..:)
PS^ ты получила письмо про то, что мой остаточный СФ заберет Пчелка? :-)
05.04.2008 00:17:48, Анютины Глазки
марфута
бедная ты бедная:(((терпения тебе и сил вагон 04.04.2008 23:19:09, марфута
Maslinka
я не пробовала :) 04.04.2008 22:35:14, Maslinka
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
я тоже. притом что вся! семья дымила как паровозы и мне никто не запрещал. Ну даже не хотелось никогда. Еще и маму контролировала в детсве, сигареты выкидывала 04.04.2008 23:03:50, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
таких уникомов-мамонтов вымерших..как Вы..можно на пальцах одной руки пересчитать :)))) 04.04.2008 22:45:44, Анютины Глазки
Sailormoon
Меня тож в мамонты запишите!
я еще и не пью (ну в смысле чай и компотики я пью, а вот алкогольности всяческие - ни-ни!)
ну не переношу я алкоголь.. на работе всегда пытались призвать к коллективности.. типа не порядок не выпить на празднике.. а мне не понятно что за радость..
05.04.2008 01:03:41, Sailormoon
не ну это нормально :) я тоже не пью..
и не курю ;-)

не считая некоторые попытки в детстве и юности :)
но это не считается ;-)

а еще я никогда не пробовала никакие наркотики...
ну там..травку покурить..что там еще делают?
вот никогда ничего не пробовала :) и жутко горда собой за это
05.04.2008 18:04:40, Анютины Глазки
Maslinka
наверно, и все они в моей семье :))) ттт 04.04.2008 23:00:40, Maslinka
марфута
между прочим по знакомым заметила ,как правило в семьях где курят оба родителя,дети не курят вообще:) 04.04.2008 23:18:32, марфута
Clumsy
+1000 это про меня. 05.04.2008 09:10:48, Clumsy
а у меня в семье никто не курит и не курил никогда ни разу ;-)

ну и я ....не курю..в общем-то.
вялотекущие попытки приобщиться к этой пагубной привычке каждый раз заканчиваются ничем :-)поэтому я их даже не беру во внимание :)
04.04.2008 23:28:20, Анютины Глазки
m а ф и я (mafi)
Мои родители не курят, мы с братом тоже. Я даже не пробовала...аж стыдно :)
04.04.2008 23:27:32, m а ф и я (mafi)
марфута
,)пойду ка я посмотрю какого ты года:))а кто не пробывал....я:)) закурила в №? и курю до сих пор 04.04.2008 22:30:34, марфута
а хренушки тебе мой год ;-РРРРРРРРРР
я женщина-загадка..без возраста :)))))))))

а я закурила в 11 лет...;-)
тогда же попробовала ВОДКУ и коньяк :)
при этом я была всегда домашней пай-девочкой..почти что отличницей..активисткой..(комсомолкой не была) :)

то есть начала я рано..
но...вот и не спилась и не скурилась до сих пор :))))
04.04.2008 22:45:03, Анютины Глазки
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
+1 - в 9 классе пили шампань на крыше школы, тоже кстати была отличницей, потом краснодипломницей. Ничего - было и прошло. Потом как психолог скажу - чем тяжелеее проходит переходный возраст, тем более потом человек приспособлен к жизни 04.04.2008 23:05:47, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
хм..кстати..переходный возраст у меня прошел легко.
Я очень боялась отца и мать.
Отец вообще был суров..деспот и тиран. Мама была мягкая и добрая..но я боялась ее как огня.
Поэтому все эти выкрутасы с куревом и выпивкой..я делала очень тайно (иногда это открывалось)...типа запретный плод сладок :)

а в 10 классе мы на троих с девчонками выпили бутылку водки и бутылку коньяка. Без закуски.

ой как же нам всем было фигово..................................
меня рвало дальше..чем я видела.
Мама (как на зло) пришла раньше с работы
а я..цвета унитаза...лежу .......ээ...невменяемая..
в общем, она ни разу не ругала. Лечила меня от передоза алкоголем...
отпаивала..и наглаживала меня по голове..и жалела.

это был мне урок на всю жизнь :)
04.04.2008 23:16:34, Анютины Глазки
kriska
жесть, а я напилась в первый раз перед свадьбой, на девишнике, мне 21 год было. Как вспомню, мама стояла надо мной и причитала, ой, как же ты доча завтра замуж пойдешь?! типа того, что мой нынешний муж от меня откажется, увидя меня в таком состоянии, короч пипец..... как вспомню......
Причем, я всегда боялась и маму и отца, нас с сестрой всегда в строгости воспитывали. И теперь не знаю, как со своим сыном быть....Разговаривать или быть неприкасаемым авторитетом?...
05.04.2008 00:56:46, kriska
Вока
о прям как я:) пай девочка, но я курить в 14 лет стала, правда,алкоголь мне и дома с 7 лет давали в виде рюмки шампанского на НГ6) 04.04.2008 23:00:31, Вока
марфута
ну вы дамы даеееееете,))я тут как ископаемое какое то:))спать в 18,курить в 19,пить кажись в 20...пора в утиль:))) 04.04.2008 23:13:53, марфута
kriska
а я тож, спать в 18, курить пробовала, лет в 16(Слава Богу, так и не увлеклась, не выношу этого дыма), а в первый раз напилась в 21 год))))
так что, мы все тут индивидумы, каждый по-своему)))
05.04.2008 01:00:38, kriska
Вока
на самом деле это я ископаемое-курево сначала за компанию пошло. А вот про мужчин ваще молчу...с 14 лет одновременно с несколькими встречалась но дальше ни-ни...все вокруг трещали что да как, а я не могла. Поцелую, обнимания, но не более того.Вот так и жила, пока Альберта е встретила... 04.04.2008 23:34:10, Вока
марфута
а я первый раз на свиданье пошла кажется в 16,как школу закончила ,а замуж в 18 выскочила первый раз:) 04.04.2008 23:41:54, марфута
Вока
я замуж в 21 вышла. вот вчера 9 лет было. Девчонки на Китай городе уржались, с какими пакетами я к мужу в ресторан собралась ехать:) 2 больших пакета-с коробкой обуви, шапочками и Акром и Миобиком:) 04.04.2008 23:54:49, Вока
Татуня
ой, у тебя такой стаж оказывается децкий? :))))) 05.04.2008 17:31:18, Татуня
да уж..мы зажгли..так зажгли ;-)

на самом деле я в 11 лет только ПОПРОБОВАЛА курить и выпить ;-)
о какой-либо частой периодичности я даже и не говорю :)

в 11 лет ТОЛЬКО попробовала все это дело..и отложила на долгие-долгие годы.
потом вернулась к этому..много позже...и окончательно до сих пор так и не втянулась :) и уже явно не втянусь.
нет тяги у меня к этому :-)

а ты вон..гляди-ка..курить в 19 начала..и до сих пор куришь

а я в 11 попробовала..и не курю до сих пор ;-РРРРРРРР

04.04.2008 23:21:22, Анютины Глазки
марфута
:))))да уж и не знаешь что лучше 04.04.2008 23:40:33, марфута
а я еще в те 11 лет впервые поцеловалась с парнем :-)
ну так...солидно поцеловалась..по-взрослому..

ужОс....

мама не знает, есс-но ;-)
04.04.2008 23:10:07, Анютины Глазки
марфута
огооо:)))да у меня ангел,а не деть:)) 04.04.2008 23:17:43, марфута
ага..именно это я и хотела тебе доказать :)

сущий ангел

всего лишь курила в подъезде!
да она святая..просто святая :)))))))))

так что лучше найди себе другой повод понудеть и потрындеть..и погундеть..:)

для этого даже больше подходят темы про недосып и усталость ;-)
04.04.2008 23:25:39, Анютины Глазки
eklist
+)) А я в 14 лет закурила и до сих пор дую.)) И спиртное в том же возрасте откушала,тоже жива пока вроде.) 04.04.2008 22:50:28, eklist
Татуня
..но хорошего мало........... 04.04.2008 22:56:14, Татуня
eklist
Ну хорошего вобще много не бывает.)) 05.04.2008 00:10:57, eklist
eklist
Катюш,сочуствую по всем пунктам.(( Тяжко конечно,но ты справишься,это точно!
По последнему - из собссного опыта : Сынулик мой постарше твоей красотули и если даже и пробовал уже это дело(поручиться не могу ,не присутствовала),то не подсел.Я ему лет с 10 говорила,что если он хочет покурить или попробовать спиртное,то пусть обязательно скажет об этом мне и Я КУПЛЮ ЕМУ ХОРОШИЕ СИГАРЕТЫ или НАПИТКИ и пусть делает это дома с комфортом.Ну то есть разрешила...Получала за это по шапке от мужа ,бабушки,от всего семейства в общем,но в результате парень не проявляет интереса к энтому веселью,пока не было прецендентов.ТТТ.Запретный плод разрешён и поэтому не прикольно.))
А вобще,сами курим,так чего тут говорить...рано или поздно все начинают.(
04.04.2008 21:57:47, eklist
марфута
так о том и речь:(((а тут на те...обидно:(у нее подруга лучшая с этой компанией начала общаться и от нее чуть отдалилась ....ну и моя вот такой метод нашла.....ну дуууууууурындаааа 04.04.2008 22:27:15, марфута
eklist
В..... таких подруг.( Ну не расстраивайся, пубертатный период это мрак конечно,но ведь проходит слава богу.))
Предложи ей что нить в замен на обещание" больше никогда" - ну например разреши ещё пару дырок в ушах проколоть,этим тоже можно выделиться в их возрасте.))
04.04.2008 22:43:58, eklist
марфута
не поверишь ,у нее и эти то дырки заросли,а нос я ей сама как то педложила через год_другой проколоть :))не желает:)а подруги даааа:(((я уже думать_мечтать боюсь когда сей возраст закончится.... 04.04.2008 23:17:04, марфута
eklist
Ну вы тёртые калачи.))Да всё пройдёт,главное в 18 лет детей не плодить,как я например,а остальное рассосётся.) 05.04.2008 00:10:25, eklist
Светушок
У меня сын в 13 лет решил с другом на лестнице покурить в первый раз. Соблюдая жесточайшую конспирацию. они спрятались под дверью несколькими этажами ниже. Как раз под дверью самой вредной бабки-сплетницы!!!!!!Тока закурили, тут то она их голубчико и сцапала. Так за шиворот и притащила ко мне , торжествуя и оря на весь подъезд.
Я даже ругаться как следует не могла, смех душил!!!!
04.04.2008 21:56:38, Светушок
kriska
:))))))))))))))))))))))))))))))))) 05.04.2008 01:03:25, kriska
марфута
:))))))конспираторы 04.04.2008 22:25:11, марфута
Татуня
а ты сама куришь? 04.04.2008 21:55:29, Татуня
марфута
с 19 лет,но мне обидно не столько то,что она курить пробывала,ясно дело ,что попробует рано или поздно(хотя в 12 рановато явно) ,а то что в подъезде и еще и врет типа в подъезде у нас накурено:((( 04.04.2008 22:24:17, марфута
себя вспомнила...попробовала в 14.поймали в 16 первый раз,естественное поведение-врать до последнего...вдруг и правда поверят,что сигареты в сумке подружкины,а пахнет от меня-потому что мальчишки около школы курили,а я мимо проходила
04.04.2008 22:50:01, Natine
марфута
а что так долго не ловили,2 года?как же не заметили то? 04.04.2008 23:15:10, марфута
шифровалась хорошо:-))))курила редко,только по выходным на дискотеке,после того как выпью:-)))Кстати,тоже была комсомолкой,спортсменкой,отличницей-почти,в/о,морально устойчива:-)))Так что не самое это страшное-поймать с сигаретой.Хотя если своего поймаю-убью!!!Ему пока 9.....
04.04.2008 23:23:47, Natine
ANUBIS
мать, ну что ты, ВСЁ когданить бывает впервый раз :) 04.04.2008 21:47:06, ANUBIS
марфута
все равно так плохо мне что то ,Натусь:( 04.04.2008 22:13:56, марфута
Zабава Путятишна
бросай усех к такой-то бабушке, приезжай, вместе отрываться будем :)) Я своих мужиков усех послала.. :) 04.04.2008 22:17:23, Zабава Путятишна
марфута
куда я их брошу то:(((? 04.04.2008 22:24:46, марфута
Zабава Путятишна
на старшую... а в чем проблема? У меня уже пятилетний один с малым по пол дня сидит.. 04.04.2008 22:31:20, Zабава Путятишна
марфута
знаешь....я психушка:))как то на тулу поехала и их вдвоем оставила ...приезжаю ,а на лестнице гарью пахнет,в ужасе влетаю в квартиру и оседая на пол вижу своих дам мирно рисующими:))у нас не горит ничего....но боьше на тулу ни ногой...слууу ,а может мне ник на бабу ягу поменять...как то перемен каких нить хочеться:)) 04.04.2008 22:34:16, марфута
Да брось ты:) Тоже мне, баба яга:)
Рассосётся всё, вот увидишь:)
04.04.2008 22:37:55, Красавица Пипита
марфута
:)))конечно рассосется,а вырваться куда нибудь и правда хочеться жуть:( 04.04.2008 22:42:41, марфута
годам так к 23 бросит :) все через то проходят)) 04.04.2008 21:54:45, М@нечк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!