Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
alokshina

Костюмы на НГ

Начиналось все хорошо:) Нужен просто праздничный наряд на НГ праздник в школе. 10 дней назад выяснилось, что будет костюмированный праздник. Быстренько подсуетилась и купила из пристроя костюм Зорро. Но расслабилась я рано, т.к. в пятницу оказалось, что сын будет играть Артемона в новогоднем представлении в школе, поэтому нужен костюм Артемона. А сегодня оказалось, что в литературном кружке они готовят сказку для малышей, где он будет играть зайчика и тоже нужен костюм. Сын у меня 130 см. Сегодня в Ашане костюмы собачек и зайцев были на 2-3 года. Может у кого-то есть идеи и картинки самодельных костюмов этих героев. Я умею шить и вязать, но с идеями плоховато. Выручайте. Всем спасибо, что дочитали и помогли :)
08.12.2009 01:06:15,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bubava
Мой тоже Артемон и рост тот же почти. Ничего не могу найти. Если найдете, напишите, пожалуйста. 08.12.2009 09:53:11, bubava
alokshina
Ок 08.12.2009 11:02:07, alokshina
Реальная Мечта
Артемон мне такой нравится :)
08.12.2009 09:25:21, Реальная Мечта
Ты чего не спишь??????? 08.12.2009 01:28:40, dalila

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!