Никогда не просила кулачков, и вот очень-очень понадобились. :((( Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки за моего мужа! Очень-очень прошу! Сегодня с трудом уговорила его в больницу съездить. Оказалось - флегмона правой кисти(под обручальным кольцом, блин, вдруг появилась ранка, видимо, попала грязь, и за 2 дня руку разнесло, красная, болит). :((( Начиталась я в инете кошмаров. Лечится эта зараза только в стационаре. А мужу сейчас никак в стационар нельзя, он и отказался. :( Врач в 4й градской сказал, что слабо верит, что обойдется без госпитализации и вскрытия нарыва, но можно попытаться, вколол двойную дозу антибиотика с лидокаином, надавал ему кучу препаратов, чтобы дома колоть, и поехал муж на учебу, да на машине! :(
Очень надеюсь на ваши волшебные кулачки! Может, пронесет, и все обойдется одними уколами. :(
Раздел: Кулачки, поддержка
Нужны ваши кулачки.....:(((
21.11.2009 15:41:14, shелковица81 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девочки, милые, СПАСИБО!!! Конечно, если что, погоню мужа в стационар. Это ж ужас, пришел, пальцы ,как сосиски.... :((( Температуры, слава Богу нет. Я сама за него @@@@@@@@@@@@@@@ держу.
Мужики, как дети, не заставишь, будет помирать, но к врачу не пойдет. :(
Здоровья всем нам!
21.11.2009 22:32:32, shелковица
Мужики, как дети, не заставишь, будет помирать, но к врачу не пойдет. :(
Здоровья всем нам!


@@@@@
@@@@@
надо настаивать на лечении полноценном все же. Здоровья!
Читайте также
Инсульт во время секса: почему врачи всё чаще фиксируют такие случаи у молодых людей
Инсульт всё чаще случается у людей 30–45 лет, а врачи фиксируют опасные сосудистые состояния даже во время секса. Почему проблема "молодеет", какие симптомы нельзя игнорировать и как снизить риск – рассказываем вместе с рекомендациями специалистов.
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.

















































