Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

А сеть ДМ закрылась что ли?

Сорри, я просто не в курсе...
Просто судя по тому, сколько на обсуждаемом складе уже скупили, а полки только пополняются, то в Москве должны были закрыться почти все магазины этой сети...
И еще вопрос - а такое регулярное появление в посиделках девушки с сообщениями (адрес, телефон и описание ассортимента) у нас не является рекламой?
Мы так рьяно отслеживаем дубли про анонс закупок, а здесь....

Не хочу никого обидеть, просто интересно...

Мой муж, кста, выдал свою версию происхождения ассортимента - игрушки, бытовая техника, одежда....
Она мелкала в конфе...
Я пока его не поддерживаю в этом, хочется верить людям
30.08.2009 00:29:25,

356 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ия вот вчера съездила на этот склад. Поехала за Диснеевскими куклами. Приехала- нет их( Пока ходила, присматривалась к игрушкам- работники склада , вскрывая коробки, несколько штук нашли. Довооооольная я была жутко. Просто счастлива. Игрушки еще взяла знакомым многодетным... НУ не в этом суть. ТАк вот пока просто ходила по складу нашла несколько игрушек из своей закупки. Уверена- не подделка. Я свои игрушки хорошо знаю, видела много подделок, так вот там тех признаков, которые мне известны- не было. ТАк же уверена за С-тойзовские игрушки. Упаковка, конечно, ужасна, товарного вида никакого, так что вполне понятно, что это некондиция.
Что могу сказать. Ехать надо, смотреть, выбирать... тем более если живешь рядом. Я вот поеду для своих деток из Молдовы обязательно игрушек наберу.
А вот в одном большом и богатом ТЦ, а так же в Ашане и бананамаме(огда эта сеть еще была) видела много подделок, причем таких жутких)))
30.08.2009 13:35:58, Naina.
МэМ
Лен уговорила :) 30.08.2009 14:12:56, МэМ
вряд ли Черкизон. Если бы Вы там были, то увидели бы, что на некторых коробках ценники стоят. На Черкизоне куклы за 1500 не пошли бы. Может это игрушки по которых сан свидетельсва или сертификаты закончились, потому как они все не вчера сделаны явно 30.08.2009 12:50:37, antei
murzzzzzilka
Сугубо имхо - каждый сам для себя выбирает, как ему потратить деньги:-) Даже в рамках сп - кто-то участвует у Мариэллы, а кто-то - только Бишкек заказывает... Если кого-то смущает происхождение игрушек - он и не едет на этот склад. Лично меня смущает его расположение - я туда просто не доеду:-) Поэтому с легкостью рассталась с мыслью купить гору игрушек дешево.
Я, например, не исключаю честного происхождения этих игрушек. Ибо, скажем, в ДМ не стану покупать игрушку с мятой/рваной/вскрыто­й упаковкой. И, думаю, не я одна такая привередливая. И, возможно, они лежат, лежат, покрываются пылью и их проще свезти в одно место и отдать за бесценок... Ну, мне так кажется...
Что касается размещения тел-нов - мне кажется, в данном случае это допустимо. Это не регулярная акция, а одноразовая, просто слегка растянутая по времени - ну, и пусть...
ВоПщем, не ссорьтесь по пустякам:-))
30.08.2009 11:52:20, murzzzzzilka
[пусто] 30.08.2009 11:51:42
*Поет* "Кризиис всем нааам откроет глазааа, "Лада" - машина, обувь - кирзааа..."
хых, ролик мой любимый:)И как актуально!
30.08.2009 16:06:18, SugarOk
murzzzzzilka
Вот и правильно:-)))
Выше нос!!!
Вы такая хорошенькая, и дочка у вас такая чудесная - вам не идет расстраиваться:-)
30.08.2009 11:55:19, murzzzzzilka
Спасибо:) Что-то я истерю в последнее время:(Кстати, и ко мне можно на "ты":) 30.08.2009 14:11:49, SugarOk
murzzzzzilka
Бывает, всех нас иногда накрывает...
Ок, переходим на "ты":-)
30.08.2009 14:44:31, murzzzzzilka
Да, вы правы, я стерла, ну прям за больное задели. Хотя, перечитав внимательней, поняла суть топа Алины немножко в другом, а мои проблемы - это мои проблемы. 30.08.2009 12:00:11, SugarOk
Полдень
Оля, абсолютно согласна с твоими доводами и рассуждениями. И очччень мне не нравится когда на мне и других людях, которые не в теме, пытаются заработать, при этом выдавая свою первичную цель за благое намерение. В целом я не против, но я охотнее даю заработать на себе тем людям, которые открыты и не прячут "скелеты" в шкафах. К сожалению, реклама бывает и скрытой, а это для меня обман в квадрате. Ответы твоих оппонентов ниже только увеличивают степень моего недоверия (у меня просто нюх очень хорошо повернут на ложь в любых ее проявлениях), поэтому считаю все предыдущие их топы рекламным спамом, подлежащим удалению. 30.08.2009 11:00:03, Полдень
МэМ
Я не фанатка игрушек, но могу утверждать, что многие из них это подделка. Была у меня подруга она работала закупщиком по игрушкам в одной крупной торговой сети, так вот она покупала для дочки только брендовые игрушки и говорила о том, что дешевые игрушки не могут быть настоящими и безопасными. Мы детский компьютер выбирали с ней очень тщательно именно из - за этого и остановились на Climentoni. Я предпочту иметь 2-3 куклы, но дорогие, чем 25 дешевых. Можете кидаться в меня тапками, склад находится совсем рядом с домом, но пока я не решилась туда поехать. Если и поеду то только за костюмами и просто посмотреть для общего развития, что так все туда ломятся. Во всех хвастах я не нашла ни одного Беби Бона, Анабели с Шушу или Гулеверовских игрушек нет там и Адоры т.к. их подделать трудно и стоит это не дешево, а остальная пластмасса легко поддается штамповке включая Барби и ей подобных Винкс. 30.08.2009 10:41:23, МэМ
Да, перечисленных Вами кукол там пока нет, но вчера, к примеру, мы купили на складе куклу "Умница Анюта" за 2400 (на коробке цена ДМ 6995), сомневаюсь, что такую куклу реально подделать, в ней встроенный электронный чип. 30.08.2009 19:15:50, Angelochek2007
Madam_sha
кидать тапки не буду, но у меня другая точка зрения, я вот наоборот старшему куплю тучу дешовых чем одну дорогую, ибо ломает он их одинаково, а приедаются ему они очень быстро, мне проще купить ерунды разной всякой, а потом выкинуть что не выживет, чем потом продавать или дарить дорогую игрушку за полцены. 30.08.2009 13:35:40, Madam_sha
МэМ
Мы их не ломаем. У нас ломаются фломастеры, портятся краски и т.п. но не игрушки. А дома у меня еще живут игрушки старших детей, сын конечно свои все отдал еще при переезде, в детский дом, а вот дочкины дорогие куклы перешли по наследству младшей и я не могу сказать, что они не актуальны. 30.08.2009 14:18:22, МэМ
murzzzzzilka
Все дети разные. У нас, в основном, в ходу машинки, модельки всякие. Он их ломает. Да, в огромном кол-ве. То уронит, то настойчиво будет пытаться открывать то, что не открывается, то шины снимет, а без шин они ему "хо атау" (плохо катаются), то просто - потеряет.
Так что я тоже лучше накуплю ему в Ашане машинок по 130 р, чем одну какую-нить навороченную за 500 - и он будет счастлив!
30.08.2009 14:47:34, murzzzzzilka
+ напрягающая активность одного из участников форума в этом топике 30.08.2009 07:42:43, Марася
Нда.... не понимаю как можно что-либо утверждать о качестве игрух, не видев их в живую и не побывав на складе? Как можно быть уверенным, что в ДМ продается товар с настоящей лицензией, переплачивая при этом в 100 раз? Да сколько раз уже об этом по телевидению говорили, что и в бутики завозят китайский ширпотреб, пошитый в подвале :-)
А еще неприятно копание в чужих кошельках-кому вообще какое дело кто и сколько потратил и на что?
30.08.2009 02:28:04, Подари мне лунный свет
Если бы я трепетно относилась к чужому мнению относительно того, сколько я потратила на игрушки - я бы просто не озвучивала свои затраты в конфе ;) Так что обычно эти самые кошельки широко раскрываются самими посетительницами склада и постановка вопроса о "копании в чужих кошельках" кажется мне сильно приятнутой за уши. 30.08.2009 02:37:50, Унтолюб (в системе - Untolub)
не согласна. Идет именно копание в кошельках и непонятная зависть как люди могут тратить на игрухи такие большие суммы и вообще покупать игрушки впрок, апеллируя тем, что ребенку оно вообще не нужно на их взгляд. 30.08.2009 02:41:30, Подари мне лунный свет
Полдень
Самая большая ваша ошибка в том, что вы сейчас начинаете давить на низменные чувства, якобы присущие вашим критикам. Я на такие вещи не ведусь в принципе и девочкам не советую. Есть такая вещь - манипулирование, вы сейчас как раз этим и пытаетесь заниматься, только получается у вас это из рук вон плохо. 30.08.2009 11:17:46, Полдень
Individuale
круто вы извратили .... 30.08.2009 09:35:08, Individuale
pantera78
+1000 тож удивлена... 30.08.2009 15:14:18, pantera78
Вы не завсегдатай Евы, случайно? :))) По-моему, там широко распространен вирус болезни, основной симптом которой - в любом несогласии видеть зависть окружающих.
Все же настойчиво озвучу свою точку зрения еще раз. В кошельках никто не копался, свои затраты девочки озвучивали САМИ, добровольно и охотно.
Завидовать игрушкам, купленным на этом сайте, мне лично и в голову не придет, т.к. я уже написала в этом топе - нам такие игрушки не нужны совсем. В фотохвастах лично я увидела всего 2-3 позиции, которые были бы мне интересны.
Про "ребенку оно вообще не нужно" - не буду спорить, это бессмысленно, т.к. мы все сами лучше знаем, что нужно нашим детям. Чьим-то детям игрушки с этого склада не нужны, чьим-то - очень нужны. У каждого своя правота, разве нет?
30.08.2009 02:48:20, Унтолюб (в системе - Untolub)
Девочки озвучили суммы и тут же посыпались вопросы а зачем и почему? :-) вот я и сказала кому какое дело..мне лично неинтересно перетирать а кто и зачем тратит большие суммы и закупается впрок? ..ну поделился человек и все тут :-)
Про "ребенку оно вообще не нужно"-вот и я также считаю, что это дело каждого :-)
30.08.2009 02:53:39, Подари мне лунный свет
По-моему, вы излишне болезненно воспринимаете эту тему.
Помните "Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав!"

НИ РАЗУ НИГДЕ не сыпались вопросы "а зачем и почему", хотя суммы озвучивались регулярно во всех топах с хвастами, кстати ;)
И тема недовольная о складе возникла впервые, насколько я помню, в то время как топы с хвастами возникают ежедневно по несколько раз.
30.08.2009 02:59:09, Унтолюб (в системе - Untolub)
неа..Вам кажется :-) здесь идет общение :-) 30.08.2009 03:05:23, Подари мне лунный свет
МАРФУТА
Вы не правы:) никто не копался,те кто ездил сами почему то озвучивали суммы( предполагаю в том смысле ,что мало потратили и много купили)Зависти вообще не углядела ,да и нечему по моему ,а вот впрок действительно странно и не разумно ИХМО,но все люди взрослые и сами знают,что делают,разговор вообще не о том,а о том ,чт к СП это не имеет ни малейшего отношения , скорее работник нашел площадку где сметут все подряд 30.08.2009 02:46:29, МАРФУТА
pantera78
согласна с каждым твоим словом :):):) 30.08.2009 15:18:24, pantera78
al_gol
в кошельках никто не копается, все кто хотел - сами озвучили количество вложенных средств%-) 30.08.2009 02:31:43, al_gol
не ну просто пишут некоторые типа "не понимаю как можно потратить 5000 на игрухи и закупаться вперед" ..ну вот ей богу кому какое дело до этого? % 30.08.2009 02:33:38, Подари мне лунный свет
al_gol
да и потом, если я хочу озвучить суммы в публичной конфе, я должна быть готова к тому, что меня не все поймут. 30.08.2009 02:41:03, al_gol
al_gol
просто это СП! СП-посиделки, здесь немного специфичный форум, деньги и обсуждение трат не являются моветоном... Я понимаю вполне себе, как можно потратить 5000 на игрухи:-) Сама пару раз так тратилась, к ДР ребёнка покупала от всех подарки - но там игрушки были значительно дороже сами по себе, и происхождение их было известно, качеством я осталась довольна в обоих случаях. Я не понимаю, как можно осознанно закупиться на 5 лет вперёд игрушками, и одеждой тоже, ну максимум на 1-2 размера:-):-) И то, это шопоголизм, если разобраться... 30.08.2009 02:40:07, al_gol
pantera78
вооо... думаю эт и имелось ввиду :) 30.08.2009 15:19:20, pantera78
"игрушки были значительно дороже сами по себе, и происхождение их было известно" с чего Вы были так уверены в происхождении игрушек? Основываясь лишь на том, что купили их в дорогом магазине за большие деньги? 30.08.2009 02:49:48, Подари мне лунный свет
al_gol
нет, я их купила в СП тоже, Томи и Гови, а я вам уже заочно не нравлюсь из-за этого?:-) Вот у меня к вам нет зависти ни капли, кстати, сколько б вы ни потратили на складе этом:-) Знаете,
1)каждый сам определяет степень своей параноий
2)и то, что нужно ему и его ребёнку - тоже сам
3)а вы как определяете качество игрушек ТЕХ?
4)Я вот всё время вспоминаю фразу Юли Одежонка про то, что у каждой вещи есть своя цена, если она ниже, то значит, есть какие-то факторы, которые влияют на её снижение, как-то, истечение срока годности или то, что эта вещь досталась даром, или ещё куча всего.
5)складом этим все уже наелись, теперь начнутся гонения и нападки;-0)
6)на друж сайтах же тоже пропиарили уже склад этот:-)
30.08.2009 02:57:29, al_gol
СП-и где уверенность, что они не с Черкизона ? :-)
1-согласна
2-согласна
3-а как Вы в СП?лишь доверяете оргу? :-)ну в таком случае я доверяю работникам склада и я видела качество игрух-меня все устраивает.
4-частично соглашусь, но еще раз повторяю-меня качество игрушек, купленных на складе устраивает :-)
5-согласна
6-я, например, узнала как раз от своей подруги с евского сайта об этом складе-за что ей большое спасибо!
30.08.2009 03:04:06, Подари мне лунный свет
al_gol
ну то есть всё, что СП - это черкизон, а на складе этом всё просто с другой экологически чистой планеты?;-) просто, действительно, по времени совпало, закрылся черкизон, открылся склад, у людей сомнения.
Кстати, я вполне себе допускаю, что это могут быть игрушки с Тульской ярмарки к примеру, тк она тоже закрылась, а там весь этот ассортимент был.
По поводу игрушек, которые я своему купила, меня как-то да, успокаивала личность орга, вкус орга, материальное положение орга, плюс осмотр полученного, я не нашла в себе сомнений в подлинности, поэтому у меня их нет.
30.08.2009 03:10:57, al_gol
и у меня осмотр купленного товара на складе не вызвал недоверия :-) а личность орга, вкус орга, материальное положение орга -мне никак не говорит о подлинности товара :-) 30.08.2009 03:16:00, Подари мне лунный свет
al_gol
меня просмотр хвастов и список озвученных фирм убедил в том, что мне это не нужно, то, что там есть... 30.08.2009 03:22:31, al_gol
ну дык Вас никто и не заставляет под дулом пистолета :-) это дело каждого. 30.08.2009 03:25:02, Подари мне лунный свет
al_gol
согласна с вами:0-) Просто настойчивое упоминание склада его представителями утомило всех, вот и высказываются. Потому что вообще-то в СП многих за такое и меньшее забанили, а здесь - непонятки.
Ну и ещё, все помнят закупку масла, которое покупали все для детей, как свежайшее, а оказалось, это какой-то некондишен с подходящим к концу сроком годности с поддельными документами или что-то в этом роде. В интернет-сообществах многие сливают неликвид, к сожалению, так как пипл привык и безропотно хавает.
30.08.2009 03:30:59, al_gol
согласна, что тема должна переместиться в другой раздел.
Ну игрушки-это не продукты...сроки годности кстати большие указаны до 2016 года :-)
30.08.2009 03:34:41, Подари мне лунный свет
al_gol
орги закупают для себя тоже. Если у человека есть вкус, он не будет закупать г-но, если его вкус с моим совпадает, значит, его выбор, который он за меня сделает, будет мною одобрен. А подлинность... вот многие покупают копии брендов и счастливы вполне... 30.08.2009 03:21:12, al_gol
А что оргам прям так и говорят, что это шьется или делается не в подвале китайскими работниками? я просто про то, что и в бутиках китайское г-но выдают за конфетку 30.08.2009 03:23:10, Подари мне лунный свет
al_gol
орги вообще-то ездят на фирму и визуально смотрят, что они закупают, если человек привык покупать что-то опреджелённого качества, то он это и покупает. Я не про тех оргов, которые закупают всё подряд, чтобы только срубить %.
Вот я помню, Чип и Дейл закупили одёжки какие-то - а потом честно сказали - девчонки, одёжки какашные, закупки больше не будет.
30.08.2009 03:27:11, al_gol
хорошо, что хоть попадаются такие добросовестные орги :-) 30.08.2009 03:28:14, Подари мне лунный свет
al_gol
попадаются, и это радует. 30.08.2009 03:31:36, al_gol
побольше бы таких добросовестных ) 30.08.2009 03:35:31, Подари мне лунный свет
"Я не понимаю, как можно осознанно закупиться на 5 лет вперёд игрушками, и одеждой тоже, ну максимум на 1-2 размера:-)" НУ а Вам какое до этого дело? :-) ну есть у людей деньги, есть место где все это хранить, их устраивает качество-вот и весь ответ. 30.08.2009 02:43:58, Подари мне лунный свет
не туда 30.08.2009 02:56:36, Подари мне лунный свет
Послушайте, если бы ваш оппонент написала "во кааазлы, тарятся игрушками на 5 лет вперед, как последние идиёты" - я бы вполне поняла ваше возмущение и даже с радостью разделила бы его :)
Человек, по-моему, никого не осуждал - он написал, что не понимает, зачем закупать игрушки на года вперед. Или вы не видите никакой разницы?
30.08.2009 02:52:07, Унтолюб (в системе - Untolub)
al_gol
Я действительно не понимаю. Ребёнок растёт, я не могу предсказать, что ему будет интересно и чем он будет увлечён в следующем году. Я ему купила "впрок" машинок на батарейках, а он уже не играет ими, вырос, я их пристроила оставшиеся. Купила ему Сильваниан домик и кучу прибамбасов к нему, а он в домике машинки катает, и ему на наборчики мебельные как-то тогось... наплевать:-)
В общем, мне показалось, что неразумно закупаться игрушками МНЕ, так как они потом не пригождаются... Вот сейчас ещё всю кучу Сильванианов буду пристраивать, так как лежат, а мелкий уже усё, наелся ими. УмБум у нас не пошло, а я ими тоже затарилась:-) Пристраивать лениво, так валяется.
И ещё лежит паровозик то ли Эдвард, то ли Генри, тоже непонятно, куда его девать, паровозиков перебор. ДЛя себя сделала вывод, что затариваться игрушками не есть гуд. Хотя иногда меня заносит... на игро---вед-закупку%-) Но я себя пытаюсь воспитывать:-)
30.08.2009 03:05:24, al_gol
я вовсе не возмущаюсь :-) просто кому какое дело? :-) есть у людей деньги, есть место где все это хранить, их устраивает качество-вот и весь ответ. 30.08.2009 02:57:59, Подари мне лунный свет
Нет, вы именно возмущаетесь. Жаль, что вы считаете, что этого никто не видит. 30.08.2009 03:00:42, Унтолюб (в системе - Untolub)
Ваше право так считать :-) я лишь высказала свое мнение. По-моему здесь идет общение и я в праве сказать свою точку зрения на видение данной ситуации. 30.08.2009 03:09:06, Подари мне лунный свет
Margaux (не шато)
вы повторятесь... 30.08.2009 02:59:55, Margaux (не шато)
ЭЛЕН (ex.Елен73)
да вы ниже, ниже спуститесь, вся соль топа там )))) 30.08.2009 02:29:40, ЭЛЕН (ex.Елен73)
я уж прочитала :-) но мой ответ выше на все эти сообщения :-) 30.08.2009 02:32:16, Подари мне лунный свет
ЭЛЕН (ex.Елен73)
КУкух! объявляем благодарность за такую многогранную тему на сон грядущий! 30.08.2009 02:27:57, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
фффсе я ухожу спать,мне за руль рано рано ...госсспидя ,ну как ж жаль,что у меня муж не водит машину:((есть же счастливые жены 30.08.2009 02:33:24, МАРФУТА
lialka
"сосестра по несчастью"! :))) а я думала, что мой один такой 30.08.2009 02:49:11, lialka
КуКушонок-вреднюшонок
ага..-)) 30.08.2009 02:36:46, КуКушонок-вреднюшонок
КуКушонок-вреднюшонок
А как у меня настроение поднялось..-)))
Вам сенькс огромаднейший..-))
30.08.2009 02:30:42, КуКушонок-вреднюшонок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
всегда пожалста, как че испортить надо,это к нам! 30.08.2009 02:33:15, ЭЛЕН (ex.Елен73)
КуКушонок-вреднюшонок
так, записывайте:
1. Мене лично паджерик вишневого или темно-синего цвета, хотя можно и Х5
2. Домик на Новой Риге
3. Домик в Севастополе
.....
Ну, пока все..-))
30.08.2009 02:36:26, КуКушонок-вреднюшонок
МАРФУТА
и ты хочешь что бы она тебе ВСЕ ЭТО испортилаааа????????­??:) 30.08.2009 02:38:26, МАРФУТА
КуКушонок-вреднюшонок
я прочитала только "к нам...."
первая часть фразы не видна из под стола, под которым я лежу...-))
30.08.2009 02:40:47, КуКушонок-вреднюшонок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
дак этааа, ты после запятой прочти.... 30.08.2009 02:38:13, ЭЛЕН (ex.Елен73)
КуКушонок-вреднюшонок
ну не видно мене это - стол высокий...-((( А Вы тут понаписали про медсестер с дедами морозами и кабачками... я и стекла под стол 30.08.2009 02:41:59, КуКушонок-вреднюшонок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
Спать пора!!!! Уснул бычок!!!!! 30.08.2009 01:38:39, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
да Щаззззз,мы тут только беседу беседывать начали,а тыыыыыыыыыыыы:) 30.08.2009 01:40:40, МАРФУТА
Kitenok
сон сегодня отменяется... :) 30.08.2009 01:44:16, Kitenok
КуКушонок-вреднюшонок
мой пошел смотреть детский канал, сказав примерно такую же фразу..-)) 30.08.2009 01:45:06, КуКушонок-вреднюшонок
Kitenok
я вот кстати никак не могла взять в толк зачем в 12 ночи детские мультики показывать? :) Ну теперь хоть один вариант есть :))) 30.08.2009 01:52:46, Kitenok
КуКушонок-вреднюшонок
кста, очень хорошее расслабление ночью, после трудового дня, обнявшись с мужем, просмотривать старые мультики и детские фильмы..-)) 30.08.2009 01:55:44, КуКушонок-вреднюшонок
Kitenok
надо попрбовать, осталось своего вытащить из инета )))) 30.08.2009 02:07:34, Kitenok
МАРФУТА
муж в смысле?:))) 30.08.2009 01:48:36, МАРФУТА
КуКушонок-вреднюшонок
угумс..-)) 30.08.2009 01:49:09, КуКушонок-вреднюшонок
КуКушонок-вреднюшонок
пы.сы. Что-то стало холодать....

Девы, Элен с фотиком наперевес не пробегала? Ловлю!
30.08.2009 01:39:45, КуКушонок-вреднюшонок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
седня ж суббота...съезжу-съезжу, не плачь))) всю неделю хорошую погоду обещают, я жду, шоб они к новому сезону чего нового отшили))) 30.08.2009 01:41:14, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Грёмдыхана Быблогрузева
Тык, об чем речь, девушки! Почему я не в курсе? 30.08.2009 01:50:17, Грёмдыхана Быблогрузева
ЭЛЕН (ex.Елен73)
ты в курсе....ссылку на кожу кидала...теперича мужа надоть одеть.. 30.08.2009 01:55:37, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Грёмдыхана Быблогрузева
А, пОняла. А я не вдохновилась:( Кожу не люблю. 30.08.2009 01:57:14, Грёмдыхана Быблогрузева
ТВЛ
офф. ты печень то лечишь еще? 30.08.2009 01:56:42, ТВЛ
ЭЛЕН (ex.Елен73)
А чё, уже пора??? Так я этааа, завсегда!!!! если чё, долечу потом ))))))))))))))))))))­))) 30.08.2009 01:58:53, ЭЛЕН (ex.Елен73)
ТВЛ
не, пока не долечишь, ходи в костюме снегурочки. Возись потом с твоей печенью:( 30.08.2009 02:00:43, ТВЛ
ЭЛЕН (ex.Елен73)
мляха муха... вот так всегда, на самом интересном месте... 30.08.2009 02:01:59, ЭЛЕН (ex.Елен73)
ТВЛ
ну так, мать, или рыппку съесть, или на люстре покатаццо. Два в одно - не. Пьяных снегуркоф нам тута не хватало, и потом: на увеличенную печень костюмчег не застегнецо 30.08.2009 02:04:16, ТВЛ
Kitenok
медленно сплзаю под стол, продолжая ржать... )))))) 30.08.2009 02:09:00, Kitenok
МАРФУТА
на люстре,на люстре :))это веселее 30.08.2009 02:05:56, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
дааа, на люстре хочу!!!!!! 30.08.2009 02:08:21, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
давайте сразу определимся...на чьей будем катаЦа?:) 30.08.2009 02:09:58, МАРФУТА
Грёмдыхана Быблогрузева
и войдя в привычное русло, разговор продолжился легко и непринужденно:) 30.08.2009 02:12:10, Грёмдыхана Быблогрузева
*рухнула пацтол, хрюкая от хохота* 30.08.2009 02:14:58, Унтолюб (в системе - Untolub)
Грёмдыхана Быблогрузева
А у меня четкая ассоциация с репертуаром группы Мальчишник середины 90х годов.
"И на потолке я имел ее тоже":)
И я это слушала, ужос какой!
30.08.2009 02:16:53, Грёмдыхана Быблогрузева
Не, творчество великой группы "Мальчишник" меня почти миновало :) 30.08.2009 02:18:58, Унтолюб (в системе - Untolub)
ЭЛЕН (ex.Елен73)
на твоей конечно, к тебе же в гости идем Тоськин коньяк пить )))))))))))) 30.08.2009 02:11:58, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
такс.... с Тоськи значит коняк,с меня люстра,с ТВЛ кабачки...ну ты тогда снегуркой приходи что ли 30.08.2009 02:12:59, МАРФУТА
И меня прихватите - буду детмарос :)))) 30.08.2009 02:15:54, Унтолюб (в системе - Untolub)
КуКушонок-вреднюшонок
а я, а я, а мне....
со своими объемами сойду за снеговика..-))) с меня тогды морковка!
30.08.2009 02:24:31, КуКушонок-вреднюшонок
Морковка.(тяну руку вверх)
морковкой буду я!!))))))) 30.08.2009 02:31:13, Морковка.(тяну руку вверх)
КуКушонок-вреднюшонок
Ну все, мы с Морковкой идем..-)) 30.08.2009 02:37:21, КуКушонок-вреднюшонок
МАРФУТА
легко 30.08.2009 02:19:54, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
да легко! могу еще медсестрой, мышкой и фанаткой спартака))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­) 30.08.2009 02:15:44, ЭЛЕН (ex.Елен73)
murzzzzzilka
Тэкс, место фанатки Спартака давно и прочно занятно, девушка!!!:-))))) Вас тута не стояло!!!!
Тебе медсестрой пойдет!:-)))
30.08.2009 14:51:51, murzzzzzilka
ТВЛ (абиииииделась:(
я не иду:( чой-то потому шта: одна детмарос, другая медсестровая снегурка в красно-белом, а я? Доставка пиццы что ль? 30.08.2009 02:28:14, ТВЛ (абиииииделась:(
КуКушонок-вреднюшонок
а я доставка морковки с перцем..-)) 30.08.2009 02:31:31, КуКушонок-вреднюшонок
Причем тут пицца? Ты будешь кабачком! *успокаивает* 30.08.2009 02:31:26, Унтолюб (в системе - Untolub)
ТВЛ
овощем значит? обиделась теперь конкретно. 30.08.2009 02:33:23, ТВЛ
*проникновенно* тебе больше нравится быть фруХтом? 30.08.2009 02:39:25, Унтолюб (в системе - Untolub)
ТВЛ (ряфкает)
нет, мне больше нравицо, когда коньяку мне много достается, ну то есть почти весь - мне достается (Марфута сиравно его не оч.) Так что шкурная я, шкурная.... 30.08.2009 02:46:19, ТВЛ (ряфкает)
МАРФУТА
я его не то что не очень,я его вообще не нюхаю даже 30.08.2009 02:47:51, МАРФУТА
О, будемте не нюхать его вместе! С глубокой юности не выношу запах этого напитка :) 30.08.2009 02:53:49, Унтолюб (в системе - Untolub)
МАРФУТА
тоже им траванулась?) 30.08.2009 03:00:27, МАРФУТА
Нет. Просто не лю прям с самого начала алкогольной своей деятельности :) 30.08.2009 03:02:25, Унтолюб (в системе - Untolub)
МАРФУТА
ягодкой 30.08.2009 02:40:21, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
пица нам там тоже не помешает! мне маргариту, сыра побольше! 30.08.2009 02:30:53, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
богатая намечается программа....задумалась ...а мы с мужьями что ли пить бум...если с дефффачами,то медсестру дома оставь 30.08.2009 02:19:40, МАРФУТА
ТВЛ (см выше, дорогая)
Ну ты попаааааала! Я пас - филиал Тулы похоже у тебя соберется, в карнавальных костюмчегах. Можно мы с кабачками скромно в другой раз подгребем? 30.08.2009 02:34:49, ТВЛ (см выше, дорогая)
МАРФУТА
нет:))я не помню уже кто все это затеял,но ты не отвертишься тоже ) 30.08.2009 02:36:34, МАРФУТА
ТВЛ
я баюс:( эээ, не того, о чем ты подумала:) 30.08.2009 02:40:37, ТВЛ
МАРФУТА
не боись,прорвемся:) 30.08.2009 02:42:21, МАРФУТА
КуКушонок-вреднюшонок
девочки, тихо, хватит ржать!!!-)))
Муж заснул под детский канал, а я от смеха остановиться не могу....-)))
30.08.2009 02:25:58, КуКушонок-вреднюшонок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
ага, сказала уже, что не возьму с собой! 30.08.2009 02:21:01, ЭЛЕН (ex.Елен73)
КуКушонок-вреднюшонок
дык, пока не плачу..-))
Ждем-с...
30.08.2009 01:46:02, КуКушонок-вреднюшонок
МАРФУТА
а почему с фотиком то? 30.08.2009 01:41:06, МАРФУТА
КуКушонок-вреднюшонок
она нам обещала красоту сфоткать...-)))
Ну это, конечно, не Ваши шедевры будут (очередной мой респект), но нас они должны (если понра) согревать в холодные осенние дни..-))
30.08.2009 01:44:22, КуКушонок-вреднюшонок
МАРФУТА
а я опять все пропустила:((((что за шедевры обещают?:)) спасибо*краснея* 30.08.2009 01:49:21, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
тебе не нать... 30.08.2009 01:55:05, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
ну вас,я о красоте подумала,а вы опять о тряпках:)) 30.08.2009 01:58:49, МАРФУТА
КуКушонок-вреднюшонок
дык мы о красивых тряпках..-))
30.08.2009 02:00:48, КуКушонок-вреднюшонок
КуКушонок-вреднюшонок
точно! А то нам не достанется..-)) 30.08.2009 01:56:37, КуКушонок-вреднюшонок
МАРФУТА
злыдни:) 30.08.2009 01:58:25, МАРФУТА
КуКушонок-вреднюшонок
о красивом...

хочу на выставку или в театр...-))
30.08.2009 02:01:19, КуКушонок-вреднюшонок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
О! Я тут на Нагиева ходила, "КЫСЯ" называется! ууууух.....ээээээх.....оооооой, ну вобщем хорош мерзавец, глаз не отвесть! 30.08.2009 02:03:42, ЭЛЕН (ex.Елен73)
ТВЛ
фффффффууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууууу. Глаза таращит, нижней челюстью двигает - мерзявенький такой, и везде одинаковый. А все туда ж, в актерки... 30.08.2009 02:08:16, ТВЛ
МАРФУТА
вот не чуткая ты..я промолчала что б человека не огорчать,а ты прям в лоб...а мож она тайно по нему воздыхает:(? 30.08.2009 02:10:50, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
гыыыыыыыыыыыыыыыы, не мой формат, но обаятельный черт! а вам все героев любовников подавай? вы просто мерзавцев не пробовали )))) а может не умеете их готовить)))))))))))) 30.08.2009 02:14:26, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
просто мерзавцев пробовали...по молодости..кто ж их тогда не едАл:)но выросли -поумнели и перешли на менее жирное (читай опасное для здоровья) блюдо 30.08.2009 02:16:12, МАРФУТА
Грёмдыхана Быблогрузева
Но иногда, согласись, хочется же ж тряхнуть стариной и освежить в памяти вкус давно вычеркнутых из жизни за излишнюю калорийностью мерзавцев. 30.08.2009 02:18:51, Грёмдыхана Быблогрузева
КуКушонок-вреднюшонок
угумс..-))
одноклассники этому способствуют..-))
30.08.2009 02:27:18, КуКушонок-вреднюшонок
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой, вот уж нет!
Наблюдать свою первую самую нежную и романтичную любовь обрюзгшей, с блестящей лысиной и пузом, в обнимку с пергидрольной теткой - вот уж, убийство всякой романтики напрочь, прям косой по я*цам (пардон my French)!
А когда-то я прижималась к этому сильному телу и запускала руку в густую шевелюру. И мы были самой красивой парой на выпускном. УжОООООС!
30.08.2009 02:32:32, Грёмдыхана Быблогрузева
al_gol
:( А моря трепетная любовь юности затерялся, а потом выяснилось, что его уже и на свете этом нет... так что в Одноклассниках не только позитив отыскивается.
Зато я там нашла всех своих двоюродных братиков-сестричек, которые живут в других странах бывшего СССР:-)
30.08.2009 02:45:22, al_gol
КуКушонок-вреднюшонок
ну, моя первая лубовь пока не до такой степени опустился...-))
Но, и помимо него на одноклассниках полно студенческих поклонников..-))) Ах, хде мои 18 лет..-))
30.08.2009 02:39:18, КуКушонок-вреднюшонок
МАРФУТА
я туда не ходок,мне сайт не хорошие мысли навевает 30.08.2009 02:28:12, МАРФУТА
МАРФУТА
ой..нет ..мне все таки наверно больше не хочется,в молодости и так хорошо потряхивало:))а вот в романтику я бы сходила :) 30.08.2009 02:23:58, МАРФУТА
Ох, не то слово... Потому как сбалансированные и диэтичные блюдА, конечно, полезнее для здоровья, но... млин, вкуса хочется!
Я вообще давно поняла, что я по призванию - многомужица :))) Ну, не бывает на свете одного мужчины, в котором было бы все, что мне нужно. Ну, или хотя бы почти все. Придется добирать количеством, в общем, раз с качеством все довольно уныло обстоит ;)
30.08.2009 02:21:40, Унтолюб (в системе - Untolub)
МАРФУТА
нее,просто пока своего не встретила,я в молодости всегда с ужасом думала...ну КАК можно много лет просыпаясь по утрам видеть одну и ту же морду лица ,а потом оказалосьможно иона даже радует:) 30.08.2009 02:25:32, МАРФУТА
Учитывая преклонные лета, уже и не встречу, видимо :))))) 30.08.2009 02:32:21, Унтолюб (в системе - Untolub)
ЭЛЕН (ex.Елен73)
ну хоть ты меня понимаешь! 30.08.2009 02:19:54, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Грёмдыхана Быблогрузева
Все-таки как далеко мы ушли от первоначальной темы автора этого топика! 30.08.2009 02:19:35, Грёмдыхана Быблогрузева
МАРФУТА
ну....об***ли топик чуть чуть :( согласна .. зато он не про игрушки) 30.08.2009 02:26:27, МАРФУТА
КуКушонок-вреднюшонок
ага, а про што по Вашему? Не про детские, конечно, игрушки, но все же...-)) Медсестра, снегурочка и дед мороз..-)) 30.08.2009 02:33:01, КуКушонок-вреднюшонок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
только подумала об этом, Кукух расстроится....за.рали топик как всегда! 30.08.2009 02:21:51, ЭЛЕН (ex.Елен73)
КуКушонок-вреднюшонок
я лежу под столом, заткнув рот тряпочкой, чтобы не разбудить своим смехом чуткий сон моего добытчика..-)))

Дык, что продолжайте...-)) Тем более, что девушка ушла, громко хлопнув дверью..
30.08.2009 02:29:34, КуКушонок-вреднюшонок
ЭЛЕН (ex.Елен73)
пошла ХУ-ХУ дерябну, сигареточку...и пусть мне Димаська присниться ...а вы завидуйте... 30.08.2009 02:25:00, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
ээээ что дерябнешь? 30.08.2009 02:28:44, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
ну этого, вкусного такого...ксю-ксю тобишь по нашемски... 30.08.2009 02:32:22, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Грёмдыхана Быблогрузева
Ты главное имя его не шепчи страстно в ночи то... Или мужа тоже Димой звать-величать?
Спокойной ночи
30.08.2009 02:28:24, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Но зато наша лукавая оппонент тоже вытеснилась:) Не нашла нашу дискуссию заслуживающей многосмайлового участия. 30.08.2009 02:24:51, Грёмдыхана Быблогрузева
ЭЛЕН (ex.Елен73)
дык, всегда приятнее о мужчинах пооворить.... 30.08.2009 02:26:59, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
тем паче ,что они и игрушки почти на одной линии стоят ?:) 30.08.2009 02:29:24, МАРФУТА
ТВЛ (покаянно)
не, нечуткая. Зато все знают, чо от меня ожидать и не обижаются:) 30.08.2009 02:13:19, ТВЛ (покаянно)
МАРФУТА
ты там случайно НЕ поставила?:) 30.08.2009 02:17:00, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
ничё ты в мужиках не смыслишь! он мужиченка очень фактурный! 30.08.2009 02:10:29, ЭЛЕН (ex.Елен73)
ТВЛ
нюню, я люблю элегантных подонков, а он простой как... Сергей Глушко:( *опять стошнило, наеврное все-таки съела чо-нить* 30.08.2009 02:12:28, ТВЛ
*отчаянно вожделеет какого-нибудь элегантного падонка* оооооо, как я вас понимаю.... 30.08.2009 02:17:02, Унтолюб (в системе - Untolub)
МАРФУТА
брысь,у тебя нынче другой контингент будет 30.08.2009 02:20:44, МАРФУТА
ТВЛ
это фиолетовый мутант? 30.08.2009 02:29:03, ТВЛ
*вздыхает* нынче у меня никакого не будет, увы ;) 30.08.2009 02:23:39, Унтолюб (в системе - Untolub)
ЭЛЕН (ex.Елен73)
ААААААААААА, какой же глушко падонак...была я на его шоу..., сладкий он... мужика охотА! 30.08.2009 02:16:50, ЭЛЕН (ex.Елен73)
ТВЛ
ты читать что ль разучилась из-за проблем с печенью??? я говорю, что нагиев твой - как глушко. Один в один даж внешне... 30.08.2009 02:29:54, ТВЛ
ЭЛЕН (ex.Елен73)
аааа, семен семеныч..видать разучилась, тока навыки письма сохранились ) 30.08.2009 02:35:00, ЭЛЕН (ex.Елен73)
ТВЛ
и это замечательно! 30.08.2009 02:42:23, ТВЛ
МАРФУТА
а ей и тот и то по моему мил) 30.08.2009 02:34:28, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
не клевещи на меня, сестра! 30.08.2009 02:36:59, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
фу...сладкий мужчина...это извращение какое то 30.08.2009 02:21:24, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
дык о чем речь и веду! 30.08.2009 02:23:32, ЭЛЕН (ex.Елен73)
МАРФУТА
ладно..черт с тобой,приезжай в костюме медсестры 30.08.2009 02:29:55, МАРФУТА
ЭЛЕН (ex.Елен73)
гыыыы и красота есть, отсыпем! тебе скока вешать? 30.08.2009 01:59:57, ЭЛЕН (ex.Елен73)

Показан 181 комментарий из 356



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!