Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Голова болит сегодня?

От этой погоды?

У меня кружится ужасно :( Ребёнок в школу еле встал.

Списываю на погоду и надеюсь с солнцем всё изменится.
08.04.2021 11:47:54,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
У меня вчера. Не болела, но состояние нестояния было, тупила и хотелось спать.
09.04.2021 00:40:59, Juls_P
Гжелка
у нас вчера... ребенок в школу не встал :( полдня пролежали с ним пластом, к обеду отжили.
а вечером нашла в машине колу... вспомнила, что ее при мигрени пьют, решила "а вдруг?"
и - вдруг :))))) совсем похорошело после нее и сегодня все встали утром хорошо и сейчас хорошо (несмотря на то, что сегодня за день колебание атм.давления целых 12мм.рт.ст, это за день то!)

так что второй день сидим на кока-коле. даже если это чисто самовнушение - фигбысним, все равно лучше намного, чем вчера :)))
08.04.2021 16:04:10, Гжелка
Пила, Вино и Хохотало
ищщо как! пара цитрамона ситуацию спасла не полностью.
08.04.2021 15:54:44, Пила, Вино и Хохотало
У меня не решила... Муж настоял на кофе. Пока продолжает подташнивать и кружится голова..
08.04.2021 18:47:30, Ваниш
Tendresse
вот! меня тоже подташнивает. это какое давление - пониженное? померить нечем.
08.04.2021 18:49:16, Tendresse
я гипотоник. При понижении давления меня начинает подташнивать. В детстве при резком понижении давления до 80\60 меня рвало. выпила кофе, через 2 часа стало значительно лучше. Померить есть чем, но я не расстраиваю себя... 08.04.2021 20:03:44, Ваниш
Innulik
Меня тошнит только при повышенном. При пониженном слабость и сонливость, но тошноты нет никогда. 08.04.2021 19:42:16, Innulik
КалиНа*
Со вчера жуть ... давление ниже плинтуса (хорошо я в отпуске, дома низенько летаю)
08.04.2021 12:48:58, КалиНа*
и вчера и сегодня( погода бяка сегодня ((
08.04.2021 12:13:31, Балбеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!