Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Filia

Дозвониться в 79 больницу

Вчера отца увезли в 79 больницу. Ковид. На горячей линии практически никакой информации. Сказали только, что пневмония.
Отцу 80 лет, он инвалид, во время болезни совсем перестал себя обслуживать, телефона нет, да и не справится он с ним. Нам дали телефон в отделение, так второй день не можем туда прозвониться, никто трубку не берет. Сиделок не пускают. Переживаем страшно. Он будет лежать и ничего не попросит.
Уже не знаем с какой стороны подобраться, чтобы понять, что происходит.
Ни у кого нет идей, как выйти на контакт с врачами?
06.01.2021 15:16:32,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ВВ (быв.Не овен)
пишите записку, передавайте в больницу вместе с гостинцами, укажите свой № тел, он найдет способ позвонить или просит соседа, мед сестру, врача.
09.01.2021 20:17:02, ВВ (быв.Не овен)
Телефон дежурного администратора в справочной узнавайте и звоните ему!!!!
Справочная отказывается давать? - скажите, что будете обращаться в полицию.
И держите ситуацию под контролем, с учётом возраста и состояния вашего отца, есть высокий риск, что они делать вообще не станут ничего (
Сама через все это только что прошла(((((
07.01.2021 18:16:43, mav0275
yurhome
Найдите на сайте телефон дежурного администратора, попробуйте ему позвонить и попросить связаться с Вами. Папе скорейшего выздоровления! 06.01.2021 20:36:43, yurhome
не знаю на счет вашей больницы, но сейчас появились приложения по общению родственников с врачами, они очень сырые, но через них можете поискать родственников соседей папы по палате, этажу с телефонами и как то попытаться что то узнать
06.01.2021 19:31:11, Любляна (Волна)
Звонить постоянно, да иногда это много времени занимает, у меня папа дважды лежал в декабре с ковидом в 67 и 15 больницах, везде очень хорошо кормили и помогали как он говорит, 78 лет моему, здоровья! @@@@@ звоните постоянно, дозвонитесь 06.01.2021 18:34:37, Зайчонок
Filia
Отец в больницах практически в психоз уходит. Не понимает где он, с кем он и что с ним делают. Не попросит еды, в туалет. Он очень плохо ходит, практически не видит. Дома мыслит нормально. В больнице нет (
07.01.2021 08:51:40, Filia
В ковидном отделении пациенты не выходят за едой, ее приносят всем в палаты. По поводу туалета- утку дадут ( я папе привозила памперсы для взрослых). Лекарства нам говорили, что все есть , привозила только те, которые папа постоянно принимает .
07.01.2021 13:21:37, Natali4ka
Еду ему принесут, они там всем приносят, и утку дадут, если плохо передвигается, на счет этого не переживайте, а вот состояние надо узнать, дозвонились? 07.01.2021 12:37:30, Зайчонок
JDU
Напишите с сайта в "обратную связь" они обязаны реагировать на сообщения с сайта.
Я в первую волну так связывалась, дозвониться было нереально, а через обратную связь мне сам лечащий врач позвонил.
06.01.2021 17:55:29, JDU
В отделение очень трудно дозвониться, врачи все заняты. Нужно все время звонить, может быть повезет и кто-то возьмет трубку.
Скорей всего Ваш отец находится в реанимации, туда точно нет телефона.
Близким родственникам периодически удавалось дозваниваться в отделение, и им отвечали на вопросы.
06.01.2021 16:38:59, Se_lena
Не факт, что в реанимации, не пугайте автора, пожалуйста 06.01.2021 18:42:11, Зайчонок
Filia
Говорят, что в отделении лежит.
07.01.2021 08:48:55, Filia
Уже хорошо, значит состояние средней тяжести, его лечат 07.01.2021 12:38:15, Зайчонок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!