Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Мамина чашка от Дименшис. Кто вышивал ?

Может кто то вышивал уже. У меня набору 11 иои 12 лет. Роднои американский. Нитки без органаизера. С трудом разобрала их . Даже не спрашиваите как ..как определить кто светло-розовый.а кто бледно-розовый когда розовых 5 оттенков . Я уже зла. Трудно сделать сразу органаизер ?
Дальше ключ... там все на англ ...
Может у кого есть ключ на русском и понятный. Пожалуста фото сделаите . Я уже пересмотрела кучу видео и фото. Но не могу наити ключ на русском в хорошем качестве (

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.05.2020 13:00:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
Дюдюка Бербидосская
тоже из 2007г :-)
01.06.2020 15:12:13, Tanita Tararam
Tanita Tararam
Обращайтесь, если что :-)
вам правда все уже подсказали. Приятного отшива!
[ссылка-1]
просто посмотреть на оформление :-)) Гм, я свою 13 лет назад вышивала.
01.06.2020 13:48:16, Tanita Tararam
Вышивала. Там же несколько пучков с нитками и розовые разное количество пастм :) Есть ещё набор, не уверена что там русский перевод. Обычно Дим просто брошюрку прикладывались с переводом всего что может встретиться в их наборах 30.05.2020 15:00:24, Ольга В.
Дюдюка Барбидокская
может набор древнии у меня,но все было в однои куче,перевод есть,но.... половины цв там нет ,а то что есть не особо помогает. Как светло -роз от бледно роз отличить ? ) Розовае все по однои пастме. я как раз по кол-ву пастм какую то честь распознала .
30.05.2020 15:09:29, Дюдюка Барбидокская
На самом деле понимаю Вас прекрасно. Сама не люблю Дим разбирать (после того как стали в Китае делать делают в органайзерах). Но для меня в Дим это единственный момент не доставляющий удовольствие - все остальное от схемы и качества составляющих до результата нравится.
30.05.2020 15:11:46, Ольга В.
Дюдюка Барбидокская
посмотрим. не зря же он 12 лет ждал . я его купила когда дочь родилась )
у меня еще лежит набор дим Викторианская элегантность

но там совсем страшно... там нитки,ленты )
30.05.2020 15:34:20, Дюдюка Барбидокская
Одежонок
ооо! Мне б для Клематисов ключ и разбор найти. Это какой-то мазохизм нитки разбирать.
30.05.2020 14:40:29, Одежонок
Дюдюка Барбидокская
Это хуже... часть разобрала по кол-пасм.благо они это указывают. Далее просто методом подбора с помощью фото и схемы.... у меня еще одни огромный набор их . Не понимаю в чем ценность этого производителя?
30.05.2020 14:48:16, Дюдюка Барбидокская
ленусь(в системе ЛенусьС)
Это?

30.05.2020 13:25:53, ленусь(в системе ЛенусьС)
Дюдюка Барбидокская
Похоже. А можно схему которая к неи. Что бы посмотреть сооттветствие значков.
30.05.2020 13:34:31, Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
спасибо. Схема один в один )
30.05.2020 15:10:44, Дюдюка Барбидокская
ленусь(в системе ЛенусьС)
Ключ к схеме у меня в альбоме, папка Вышивка.
30.05.2020 13:59:00, ленусь(в системе ЛенусьС)
Дюдюка Барбидокская
Спасибо вам большое. Вечером буду пытаться все упорядочить . Надеюсь нитки правильно разобрала .
30.05.2020 14:51:01, Дюдюка Барбидокская
[ссылка-1]
30.05.2020 13:46:38, Elenafea
Дюдюка Барбидокская
Очень полезно. Спасибо .
30.05.2020 14:51:20, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!