Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Детеи на ретро вечеринку и вечеринку шика помогите собрать!

У детеи в школе будут в декабре проходить тематические дни.
Пижамный день.ретро 70-80-90 года ....и день шика и блеска .
С пижамами разобрались вроде .
А вот с ретро и шиком никак . (
Может есть у кого какие то вещи подходящие по тематике . Готова купить или можно на прокат( на один раз )
Нужно мальчику на рост 178 худои и девочка 140 р .
06.12.2019 10:35:09,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Это на Чонгарском? Мой мне про все эти вечеринки даже не сказал:-) Боится, видимо, что я ему выдам пижаму и отправлю веселиться. Честно говоря, я не понимаю, зачем детям 2К одеваться в 80, они же не знают ничего о той эпохе... о той жизни.
Но я - и насчёт пижамных вечеринок в школе не очень-то понимаю, честно. Для меня пижамная вечеринка - это когда все в полуодетом виде ночью лежат на матрасиках, едят пироженки и смотрят ужастики, что-то такое... А в школе как-то некомильфо лежать в полураздетом виде на матрасиках... днём.. или нет? И чего там делать?
Просто интересно, что там будет.
Я в школе только всякие что где когда и квн ы понимаю, ну и тематические литературные, математические вечера.
Современные дискотеки - ок.
Наверное я зануда. Готова изменить своё мнение, если мне расскажут, что там будет за досуг:-)
06.12.2019 15:14:36, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
а мне кажется пижамная вечеринка нынче - это дань моде кигуруми, их надевают и идет в образе.
06.12.2019 15:38:00, Пила, Вино и Хохотало
у меня ребенок только в этом году Кенгуров попросила, до этого два года в обычной пижаме ходила, сказала, что в Кенге будет теплее. у нас курс девчачий, они действительно приносят одеяла, сидят на полу, включают ночники, сначала рассказывают ужастики, но быстро устают, в прошлом году я им давала диафильмы с проектором - была бомба, дикие дети... потом вкусняшки лопают и домой разбредаются. это больше такое "безродительско-темно-жутко-интересное" что-то... в этом году знаю, что будут показывать прошлогоднее выступление в конце года, потому что не все его уже видели, когда смонтировали, они уже на каникулах были.
06.12.2019 15:54:29, Лена77
al_gol
ну так это не в школе, а в институте, и только девочки...
06.12.2019 16:51:28, al_gol
у нас это на курсах "кройки и шитья", как я их называют, это бывший Дворец пионеров, пижамные вечеринки все кружки проводят, просто у нас мальчишек нет, а танцевальные все вместе. и это школьники 06.12.2019 17:04:37, Лена77
al_gol
а-а, я прочла как "на курсе", но всё равно, имхо, смешанные пижамные вечеринки это как-то не то...
06.12.2019 22:59:09, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
мальчику надо рубаху в петухах - у жужу были джесс Франс, или еще можно футболку с портрЭтом Леонтьева + джинсовую жилетку ( о даааа, это стиииль),. а девочке вообще просто - любое платье + джинсовка + макияж с синими губами. и куча цепей на шею.
шик-блеск тоже отлично организуется новогодним дождиком.
06.12.2019 13:53:51, Пила, Вино и Хохотало
Дюдюка Барбидокская
У тебя жилет джинсовой есть?
06.12.2019 14:05:21, Дюдюка Барбидокская
Пила, Вино и Хохотало
у меня есть джинсовка вроде на 140, можно оторвать рвано рукава... есть, кстати, жилет кожаный черный, тоже могу отдать...только он на меня 167 и 44 р.
06.12.2019 15:36:47, Пила, Вино и Хохотало
Дюдюка Барбидокская
Написала на подник тебе .
06.12.2019 18:10:38, Дюдюка Барбидокская
Пила, Вино и Хохотало
млин, она на 128((((
07.12.2019 11:37:27, Пила, Вино и Хохотало
Дюдюка Барбидокская
А жилет ?
07.12.2019 12:14:41, Дюдюка Барбидокская
По моему шик-блеск организуется просто современными нарядами. С учетом что в моде одежда с пайетками и к НГ сейчас добра в любом магазине на любой бюджет ))
06.12.2019 14:05:14, Иришка-Мартышка
Дюдюка Барбидокская
Да я знаю о существовании магазинов . И да там можно купить все . Тема не для того, что бы получить ответ в стиле 'идете в магазин. Там все есть '' .
06.12.2019 15:00:03, Дюдюка Барбидокская
Я разве предлагала идти в магазин?? Я о том что для "шика" скорее всего достаточно провести ревизию в шкафу. Или ничего нарядного нет? Просто сколько наблюдаю подружек своих детей - с шиком точно никаких проблем ))) Да и с лосинами, мне кажется сейчас это у каждой девочки в шкафу есть, еще и побольше чем в нашей молодости.
Но на нет и суда нет, раз тема не для этого.
06.12.2019 15:50:38, Иришка-Мартышка
Дюдюка Барбидокская
Лосин нет. Есть куча спортивных. Но это все не то
06.12.2019 18:26:04, Дюдюка Барбидокская
На 80 даже собираться не недо, все щас ходят в mom джинсах, ugly сникерсах. Только начес сделать и голубые тени 06.12.2019 11:56:03, AnnaAnneli
al_gol
Тогда были модны джинсы с высокой талией и по-моему книзу зауживающиеся, вроде бы. Варёнки.
06.12.2019 16:53:09, al_gol
Евушка
вот точно) у моей еще носки высокие, веселенькие и свитер со спущенными рукавами короткий, получается как заправленный...тоже спросила меня в чем ей пойти на дискотеку 80-х, я говорю, да так и иди) а теперь поняла, что надо еще начес и тени))) будет не отличить) Спасибо!
06.12.2019 12:17:21, Евушка
Дюдюка Барбидокская
Я и слов таких не знаю... мои ходят в простых джинсах . Совсем не в таких как в 90х
06.12.2019 12:03:25, Дюдюка Барбидокская
Мальса
А mom fit - что в них непростого, кроме названия? Это просто фасон) Обычные джинсы, практичные очень - не драные, не в облипку, талия высокая. Худеньким девочкам идут. Я б их и купила, наверное. Это ж не на раз, их и потом можно носить.
06.12.2019 16:00:14, Мальса
А лосины есть цветные? Тоже из того гардеробчика? 06.12.2019 12:53:12, AnnaAnneli
Дюдюка Барбидокская
Откуда ? ) есть спортивные )
06.12.2019 12:54:44, Дюдюка Барбидокская
Евушка
у нас было достаточно цветных, заказывали на али, но отдали(
06.12.2019 13:08:59, Евушка
Дюдюка Барбидокская
С али не успеет приити уже . Там много этого добра . ,
06.12.2019 13:26:21, Дюдюка Барбидокская
Возьмите любые лосины какие есть. Вроде сейчас это тоже в моде )))
Как раз яркие носят сейчас, в 80-90-е яркие носили на аэробику, а просто на улице ходили в черных или цветных, но не вырви глаз )))
И любую свободную футболку сверху.
Если волосы позволяют - высокий хвост, набок. С кучей разноцветных резиночек, чтобы хвост как будто стоял. Куча разноцветных браслетов, вот это точно тогда было. Причем простых пластиковых, посмотрите в ашане или фикспрайсе, именно копеечных. Еще в моде были обувь мыльницы )) В принципе это обувь для пляжа/бассейна, но в виде туфелек. Или наденьте что есть, любые кеды, но с гетрами. Думаю их и купить можно, тоже копеечные. А если вяжете то за за вечер сваять самой )) Не надете гетры - длинные носки-гольфы и обрезать снизу )))
И все, образ готов ))
06.12.2019 14:03:17, Иришка-Мартышка
al_gol
Я ходила в вырви глаз:-))) и варёной джинсовой юбке.
У меня были лосины чёрные, малиновые фуксия и горчичные:-))) блестящие такие.
06.12.2019 15:16:19, al_gol
Да, раньше они были блестящие )) Сейчас не блестящие, зато расцветки разнообразные ))) Но глобально не суть, надо же просто образ создать. И футболки раньше свободные носили, т.е. если есть в шкафу размером побольше - вот самое оно )) Кто просто носил, а еще были пояса из широкой резинки ))) Но такое сейчас вряд ли найти, только если действительно у кого то лежит до сих пор. Но и просто пояс, любой, на самом деле уже достаточно для образа.
06.12.2019 15:54:24, Иришка-Мартышка
al_gol
Но это не 80-е, а 90-е. Лосины в 90-х были.
А 80-е это большие накладные плечи, стрижка каскад, стрелки и начёс. Ещё эти джинсовые мини юбки.
06.12.2019 16:24:58, al_gol
Ну мальчику то просто-брюки зауженные подвернуть,белые носки,белую рубашку,пиджак и галстук поярче,главное прическу навертеть, чуб какой нибудь или просто ёжик.
06.12.2019 11:50:51, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!