Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Инфинитти

Мышиная новогодняя тема про подарочки, с хвастами

Не про подарки, а именно про подарочки ) Каждый год я пишу, что больше не буду дарить подарки коллегам, знакомым, подружкам, в общем всему окружению, кроме родных и всё равно меня прям тяяяянет... Уже потихоньку входит в традицию, хвастаться небольшими, не дорогими подарочками по восточному календарю, в этот раз у нас Мышки\Крыски. Кому-то может показаться мелочевкой, а кому-то, как мне, может и пригодятся идейки.
1. Елочные шарики от NYTKA, маленькие, 5-6 см в диаметре, естественно с мышками:

для подруг, упаковывать буду сама, по три шарика, вот так примерно:

(фотка из инета, но я в том году так упаковывала, ёлочка натуральная, куплена на ёлочных базарах, не дорого, коробочки по 150-200 рублей, ещё остались с того года), подарок выходит примерно на 500 руб. Вообще один шарик 5 см стоит 83 рубля и можно придумать любую другую упаковку, свою, дешевле, можно просто эти шарики добавить как дополнение к основному подарку или как украшение, можно добавить красивую ленту и просто подарить символически и выходит подарок до 100 руб.
2. Спасибо оргу Жу4ок за резиночки и расчески. Обычно я сама себе беру, но каждый раз мои подруги хотят отобрать или резинки или расчески мои обязательно кому-то понравятся ))) в этот раз решила резиночки в шарике заказать, в том году много про них говорили, я не успела заказать, а в этом году заранее подготовилась:

но я немного их апгрейдила:

тут добавила конфетку новогоднюю и мышку кошельковую (мышек брала у Юли JDU, за копейки, взяла 100 штук по 10-20 руб., такие классные они, но по-моему их уже нет (((, но! можно заказать у Юли Цунами серебряных, я вообще булавочек с мышками хотела в её закупке Серебро России, но они в производстве, ждать уже не хочу, мне этих хватит, не серебряных, но у вас ещё есть шанс, вот фотка на всякий случай):

так же там есть кошельковые мышки из серебра
Кстати браслетики с мышками, сережки от Fire, тоже прекрасно будут смотреться в этих шариках и запросто туда влезают! Хорошая идея, как упаковка для украшений.
В эти шарики можно ещё красивую полоску вставить с поздравлением и шарик совсем по другому будет смотреться, более по новогоднему:

конфетку вытащила, но можно оставить
3. Ещё я взяла расчески, это не очень дешево, поэтому это для более близких мне девчонок. Смысл в том, что они с Микки, а Микки у нас кто? Мышка! Поэтому выходит очень тематический презент. И вообще я их обожаю эти расчески, брала и на али и на озоне, и в одном популярном магазине, всё не то, подделка, эти самые настоящие:

они такие классные! себе тоже хочу такой подарок, с девочкой Микки )
4. А это для коллег на работе, а их у меня 50 человек уже! Подарок получился примерно 25-30 рублей (мышки были по разной цене, шоколадка из Ашана 10 руб.), в общем так сказать мелочь, а приятно ) правда ленточку для перевязки другую хочу, новогоднюю, но не купила ещё, так, для фото упаковала:

к сожалению, ещё раз повторюсь, мышек у JDU уже нет, но вдруг ещё будут или может ещё где купить можно. Просто этот год самая тема для кошельковых мышей! И это неплохая идея для небольшого презента.
5. А ещё мне очень понравились полотенчики у Флэшки, но я их только сегодня нашла, когда орга ждала на встречах, заберу позже. По-моему у они клёвые и упаковать их можно просто и красиво, я перевязываю красивой лентой:

А ещё я жду пряники Богородские с мышами, но хвастаться уже поздно будет )
Кто ещё чего мышиного приготовил, пишите! Мне очень интересно, я не всегда всё нахожу. А на новый год я купила себе прикольную футболку с Микки и уши микки мауса, но не у нас ) но это тоже неплохая идея для наряда на НГ ))) Всем хороших и удачный покупок!
23.11.2019 15:34:02,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mellamori
Подскажите где ушки покупали и футболку?
25.11.2019 11:14:54, Mellamori
Инфинитти
ой, я на Али всё брала, уже, мне кажется поздно будет ((( не успеет прийти. Посмотрите в Ашане, видела и футболки и уши. Я думаю сейчас много где продают. Ушки точно были много в Твоем доме. Футболку любую можно заказать на сайтах, которые принты делают (я беру периодически на все майки и в принтбаре).
26.11.2019 10:22:21, Инфинитти
peggi
Спасибо за тему. Мне понравилась идея подарка в моди. Письмо от Деда Мороза, внутри яблочная пастила 50гр. Взяла учителям и воспитателям. Дети от себя подарят.

24.11.2019 14:33:03, peggi
Инфинитти
Спасибо! Тоже возьму на вооружение, мы ещё ничего не купили на нг для школьных, всё тянем что-то (
26.11.2019 10:16:01, Инфинитти
Oazis
Открыточки чудесные, люблю такой стиль. Мне понравились в Дикси красиво упакованные тюбики крема для рук, геля для душа, пилочки для ногтей и т.п. Маленькие, недорогие, именно для коллег.
Подарки коллегам.

Там много вариантов, не три, а больше десятка. Ароматы клюква, ваниль, вишня, шоколад, мята.
24.11.2019 12:13:41, Oazis
Инфинитти
да, очень здоровские наборы! Я тоже обратила внимание. Но в том году всех одарила пилочками с хрюшами от BeautyBOX (в этом году с мышками тоже классные):

и кремами для рук с хрюшами корейские от ПРосто Луизы ) всем очень понравилось, так что идея отличная.
26.11.2019 10:11:24, Инфинитти
КалиНа*
А я набрала вот таких календариков настольных в май шопе (правда летом - выбор был больше гораздо) [ссылка-1]

На нобрьские едили в Лихославль набрала на фабрике вот такого мармелада (правда там он дешевле) и внутри целая палочка карицы [ссылка-2]

В конце декабря едем в тулу на фабрику Ясная поляна (заказали экскурсию) там наберем пряников свежих - ну я надеюсь + как выяснилось на фабрике не только пряники делают

Ну и в апреле :))) из калининграда привезла янтарных кошельковых мышек


+ спасибо Сашкиным женам 12 лет назад набрала у них Малазийских деревянных штучек и они вон лежат часа своего ждут брелки с мышками и деревянные коровки (на следующий 2021 новый год) нашла летом - обалдела :))))
[ссылка-1]


Вспомнила, молодежи вот такой набор купила, но с промокодом и бонусами и доставкой на дом у меня он получился за 319 руб
[ссылка-1]
24.11.2019 11:40:37, КалиНа*
Инфинитти
А я в том году схватила распродажных мышек у Тельмы, на елку, не дорогих и крутых. И так приятно было их обнаружить в эти выходные!!! Я про них забыла ) так что очень хорошо Вас понимаю ) Мышки из янтаря прикольненькие ;)
26.11.2019 10:09:25, Инфинитти
Oazis
Мышки янтарные клевые. 24.11.2019 12:17:13, Oazis
Спасибо , я иногда использую Ваши идеи, но конечно уже на следующий год))
Я девочкам-подружкам заказала мышек у Клепы , вот такие :

плюс положу туда маленькие тематические шоколадки (Шококэт) :

Чем ближе подружка, тем больше мышка :-D
На фото виден кусок пакета с мышами, он реально большой))
Но заказывала я этих мышек август-сентябрь,сейчас уже даже в пристрое ничего нет. Мыши все и маленькие и большие реально ми-ми-мишные ))
А для коллег заказала у lara1974 пряники c предсказаниями для взрослых(надеюсь, что предсказание будет приличным ), сами пряники не знаю, второй раз только заказываю, по отзывам вроде вкусные ))

23.11.2019 22:29:17, хембо
Инфинитти
Пряники да, давно уже за ними слежу, очень милые есть, особенно там с мышками классные есть у этого орга. Мышек тоже хотела заказать!!! Но сбор очень рано начался и пока думала, мелкие уже закончились, а они такие клааааассные!!! Очень понравилась Ваша подборка, такое всё мимими )
26.11.2019 10:03:35, Инфинитти
bezmata
Спасибо за идеи, взяла на заметку. Тоже люблю собирать подарки из мелочевки)
Понравились очень календари у Lo с мышами, там такие рисунки мимими, буду дарить добро.
23.11.2019 21:55:27, bezmata
Инфинитти
не за что ) да, именно мелочевку люблю, Вы меня правильно поняли, не все понимают. Но тут была тема о подарках бестолковых, вроде как кто-то любит, кто-то нет и в помойку выбрасывает, вот я после этой темы задумалась конечно. Но про помойку мне как раз всё равно, мне просто приятно дарить, я даже могу чужому человеку подарить, консьержке, продавцу в магазине, который мне всегда помогает, а вот там многие писали, что их прям бесят такие подарки и такое внимание, вот после этих слов я задумалась. Но пока на фиг не пошлют, буду дарить )))) Календарики пойду посмотрю...
26.11.2019 10:00:43, Инфинитти
Спасибо за хваст!!!! Резиночка в шариках пошла смотреть. Подоткнутую такие тоже в Стиме покупала, с мышами музыкантами - классные!!!! :) 23.11.2019 21:03:16, Ольга В.
Инфинитти
не за что! а я ещё не видела, но на картинках очень нравятся и состав вроде то, что нужно )
26.11.2019 09:55:51, Инфинитти
Оригатоу
Женя, давно хвастов от вас не было)) 23.11.2019 17:19:16, Оригатоу
Инфинитти
ага ) чёт некогда совсем стало забирать и поэтому стала реже заказывать
26.11.2019 09:55:04, Инфинитти
Дюдюка Барбидокская
Пункт 3 самые настоящие где брали? 23.11.2019 16:19:40, Дюдюка Барбидокская
Инфинитти
У Жу4ок 23.11.2019 16:38:50, Инфинитти
Напомни, пожалуйста, предложение с полотенцами. Спасибо.
23.11.2019 15:54:28, Lena.@
У меня много в закупке костромского льна
25.11.2019 04:23:30, Rational
Инфинитти
Это скорей всего Сима, но я нашла у неё в пристрое. 23.11.2019 15:55:43, Инфинитти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!