Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

упаковка бандероли

Девочки, у кого есть опыт, как упаковать несколько коробочек с текстилем? или без коробок... как вообще бандероль подготовить к отправке? дома завернуть или там дают пакет? спасибо.
14.11.2019 08:07:12,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
ААААААА!!!!! Аджайл, Бигдата и Мультиченнэл!!!
Рассказываю - в ход пошла коробка от Нютикова фарфора. На почте сказали в обувную нельзя, а в эту - отлично.

Теперь на сайте можно все заполнить, оплатить, в отделении Почты России сказать трек-номер и все!!!! никаких очередей!!! и дойдет говорят до Питера за 2 дня!!! Муза мужа, вы знали, что 2 дня посылка в Питер идет????? *звезда в шоке*
14.11.2019 13:38:28, Пила, Вино и Хохотало
Не знала, но мне два дня много))) и я им не верю))
14.11.2019 14:21:39, муза мужа
Пила, Вино и Хохотало
ну вот через пару дней узнаем - верить, не верить))))
14.11.2019 14:29:13, Пила, Вино и Хохотало
Обязательно напишите потом дошло за 2 дня или нет, может быть актуально)
14.11.2019 14:56:14, муза мужа
мне летом из Питера до Москвы за 3 дня дошла (это она еще на выходные попала)
14.11.2019 16:27:10, Vanilla
al_gol
Смотря что у тебя. Я отправляла комбез в пакете таком, на почте купленном. Книги отправляла - заматывала сама в бумагу вот эту упаковочную плотную и сверху обклеивала скотчем. То, что может помяться - в коробке своей отправляла(у них коробки огромные и дорогие), тоже скотчем обклеивала, и даже с надписями на коробках, у меня всегда принимали и прокатывало.Я не знаю, сколько сейчас стоит пакет такой на почте, раньше 50р стоил среднего размера... Главное чтобы содержимое внутри не болталось.
14.11.2019 11:03:05, al_gol
al_gol
Заверни в пакет чтобы там на почте не потрошить. И там на почте продаются плотные специальные пакеты. Прямо на них адрес пишешь.Но этот пакет платный.
14.11.2019 10:56:57, al_gol
Бандероль это до определенного веса и габарита, на сайте почитай, я только учебрик по сольфеджио бандеролью отправляла в обычном бумажном конверте А 4 , НА ПОЧТЕ КУЛЕННОМ 14.11.2019 10:50:08, Зайчонок
TanyaX
я в двух пакетах отправляла, плотных. один свой, другой почтовый. коробка текстилю ещё вес прилично добавит.
14.11.2019 09:33:45, TanyaX
Mokraya
Что-то я сомневаюсь, что текстиль пойдет бандеролью....Посылкой предложат отправить, бандеролью берут обычно печатную продукцию...Может правила поменялись. А коробку можно взять любую в магазине и вывернуть ее наизнанку, потом скотчем соединить, а на почте своим уже скотчем обмотают. Пакеты на почте дорогие
14.11.2019 09:26:31, Mokraya
al_gol
Я думаю, автор имела в виду, что это отправление хочет отправить в пакете, а не в коробке. А как они его там классифицируют... я тоже не знаю:-) Мне казалось, что бандеролью называется то, что отправляют в пакете таком плотном.
14.11.2019 10:59:36, al_gol
forever
Бандероль-это вложение до 2кг и только печатные издания. Все остальное посылка, даже, если весит меньше.
14.11.2019 11:02:21, forever
al_gol
я спорить не буду так как мне вообще пофигу как это называется. Но я знаю, что отсылка печатной продукции дешевле, чем аналогичная посылка.
14.11.2019 11:09:36, al_gol
Mokraya
да, печатная продукция дешевле. Раза в два 14.11.2019 12:10:12, Mokraya
Лучше без коробок, чтобы за вес не платить. Пакет на почте купить , если нет своего
14.11.2019 08:37:29, Babun
Businka
Можно на почте купить пакет, можно в свою коробку, но однотонную, без надписей 14.11.2019 08:28:26, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!