Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Елочные игрушки)

В блог Подписаться на Дзен!

Получила своих мышей от Алины.

У меня танцоры - они прекрасны, я очень довольна! Алине огромное спасибо за труд!
20.10.2019 22:00:13,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Не, девы, хватит, я при таком раскладе не буду вам выкупать больше ёлочные игрухи:-) Мне фразы "ну по любому тебе спасибо" не нравятся:-))) Они меня даже очень расстраивают. А зачем я всё это затеяла? Чтобы порадоваться и порадовать. А когда говорят, что я выкупила вам ггг, то это НЕ разует! Это просто капец как НЕ радует:( Капец капец как. Блин. Не делай добра, как говорится:((((
Мне тоже много чего не нравится, но это субъективно ведь...
21.10.2019 00:11:53, al_gol
Я сейчас немного освобожусь- сделаю фотки. Реально классные мыши. Может какие- то и были не очень, но это не к вам претензии точно, только к производителю. А осыпаются все игрушки со временем, любые, даже гдровские. 21.10.2019 08:49:50, муза мужа
al_gol
я танцоров делала фотки, речь идёт о сырных мышках я так поняла и о девочке с щелкунчиком и другом мышином короле. 21.10.2019 09:48:55, al_gol
Фото сайта, если конкретно о девочке и мышином короле, полностью соответствуют оригиналу, мне они сразу не приглянулись, поэтому и не стала заказывать, а тот, кому понравились по картинке вполне себе получил то, что заказывал. Так что отзыв девушки, которая просто довезла коробку, простите, ни о чем)))) А сырные мыши очень даже симпатичные, не заморачивайтесь так)
21.10.2019 10:33:49, муза мужа
МОТТИ льда
Алин, как говорит мой старший сын "забей".

А в системе за это могут еще и минус оргу влепить.
То есть как прошла закупка понравилось, все довольны, но качество товара - какашка.
Вот те минус организотор, получай фашист гранату!))))
21.10.2019 07:49:01, МОТТИ льда
al_gol
Я бы забила, если бы эти игрушки действительно были некачественные. Я так поняла, что претензии к сету "Клара и Король" и к мышкам на сыре. Мышки очаровательные. Клара и Король - мне понравились. На Кларе каждый зубчик и глаза Щелкунчика вырисованы, его мундир детально прорисован, всё прорисовано просто отлично, глазки Клары, мордочка Мышиного Короля.. Это между прочим делается тооооненькой кисточкой и не каждый так сможет. Игрушки эти глянцевые. Но на сайте видно, что они не такие, как те же танцоры, там другой стиль росписи, эти формовка сплошная. У Клары даже башмачки есть нарисованные и формованные. Юбочка с кружевом и сзади бантик. И это искусство, каждый видит по-своему, одному нравятся лупоглазенькие такие пухленькие девочки и принцы:-))) Другому нет. Это уже дело вкуса субъективное. И на сайте есть каталог этих игрушек. Девушка даже не сама заказывала, а заказывала сестре! Я тащила эти 7 игрушек в коробке с утра на Тулу, причём это была уже 2 встреча по этим игрушкам. Орг % я не брала. И в результате этого мне коворят "ну вам конечно спасибо, но игрушки гов--но, мне к сожалению не повезло". Этореально какая-то просто за гранью неблагодарность если честно:-))) К тому же чисто субъективная. В опто ты всё же не в убыток себе выкупаешь:-) Получаешь орг% на транспортные расходы и на форсмажор. 21.10.2019 09:48:15, al_gol
al_gol
Они реально классные и украсят любую ёлочку:-)
20.10.2019 23:34:15, al_gol
Повезло Вам:)
20.10.2019 22:11:58, хембо
al_gol
Вы вроде не участвовали у меня?
Так написали, что повезло, как будто вам не повезло в этой закупке:-)))
Сори, но так просто прозвучало:-)))) что Музе Мужа повезло в этой закупке...
И мне по-любому спасибо, хоть и не повезло...
20.10.2019 23:33:46, al_gol
Да нет,там ниже просто моя тема была, мне не понравились игрушки вообще из этой закупки. Буквально несколько тем ниже. К Вам это никак не относится))
20.10.2019 23:38:20, хембо
al_gol
Знаете. Почитала вашу тему и как-то даже обидно стало:-)
Хоть не я эти игрушки делала.
Видимо, это последняя часть моего мастер класса по организвторству:-)
Тадам! Обхаивание:-))) Фразы о том, что я выкупила вам гов---но.
Вы там показываете свои ГДР овские игрушки. Они мелкие и невзрасные. По мне, так это всё равно, что хвастаться одеждой своей бабушки. Тогда это были хиты, а сейчас всё тусклое и старое:-) Сори.Я не вижу там ничего ценного.
Показываете игрушку из мороженого. Обсыпанную бисером. Он тоже обсыпется наполовину:-)))
Про этих девочку и мышиного короля. К сожалению, у меня сейчас только девочка осталась.
Я себе оставила. Она мне понравилась.
К сожалению, такие игрушки невозможно красиво сфоткать без нужного оборудования. Они бликуют и выглядят страшненькими.
И в жизни симпатичнее.
И мышки эти серебряная и золотая на ёлке смотреться будут просто офигенно, Они крупные и чётко отрисованные. оттеняемые зелёной ёлкой и проблесками света от гирлянды. Будут красиво и выигрышно смотреться.
Возьмите игрухи любой другой фирмы формовые и сфоткайте и получите те же некрасивые блики...
А вообще конечно спасибо Вам огромное. Я стопудово больше не стану собирать заказ такой большой, ездить менять брак(по глупости проглядела) и ещё я в этой закупке по собственной глупости попала на деньги:-)))
Чтобы кто-то сказал, что я выкупила гов--но....
И главное даже ника кому выкупила [цензура]---цо не знаю.
21.10.2019 00:04:44, al_gol
Oazis
А зачем хаять другие товары? ГДР игрушки невзрачными можно только с обиды назвать. :) Они яркие и веселые, плюс аккуратные, в отличие от. Ну, правда, оказалось невысокое качество -чего обижаться-то, по картинке ж не всегда можно понять. :) Вас же не винит никто. 21.10.2019 08:33:19, Oazis
al_gol
Качество оказалось высокое. Вы вживую не видели? Нет? В закупке участвовали? Нет? Я не хаю другие товары. Мне просто неприятно, что я от этой закупки получила негатив и ещё и вы сейчас на меня наехали:-) Причём НЕ ВИДЯ этих игрушек, а видя убожеское фото участницы. 21.10.2019 09:51:01, al_gol
Oazis
Я просто верю участнице, сама любитель и обладатель игрушек очень разного качества. И уж простите, черты лица той куколки фото не меняло, не так ли? :)) да, вы получили негатив. да, игрушки не совсем удачные. Но вашей вины тут нет, а называть грубое изящным незачем. :) Есть же и те, кому вполне понравилось. У меня есть тоже грубоватые игрушки, которые мне милы чем-то другим, сюжетом или деталью или материалом. Из-за этого я не буду утверждать, что они верх мастерства и совершенства. Не поленюсь, достану вторую коробку. Там есть прекрасная китайская формовка, с аккуратной росписью, деталями, покажу.
23.10.2019 09:01:33, Oazis
Алина, мне кажется, не стоит обижаться. Ручная роспись игрушек массового производства - это лотерея. Редко, когда бывает стабильно всё красиво нарисовано, и всем нравится. Зато есть те, кому эти игрухи действительно пришлись по душе. Они же здесь и написали об этом )
21.10.2019 00:22:59, shелковица
al_gol
Они красивые а там внизу сфотканы ужасно и такие комменты и тут тоже.
Я не обижаюсь. Просто не поняла, зачем высказывать было своё субъективное фи!
Но у меня эта закупка прошла по классике, в ней случилось ВСЁ:-)))
Так что, должно было случиться и это, иначе бы было не по классике.
21.10.2019 00:32:15, al_gol
Мне ЛИЧНО Вы ничего не выкупали. Мне не понравились игрушки, но эти игрушки не мои.Это было мое субъективное мнение. И давайте уже закроем эту тему. 21.10.2019 00:19:16, хембо
al_gol
тем более обидно что я пёрла вам на Тулу эту коробищу игрушек:(((( Если я правильно поняла, что там было 7 игрушек в заказе?
Иначе вы б неделю назад написали, а не сегодня, значит, я вам их отдала в эту субботу.
21.10.2019 00:28:11, al_gol
al_gol
Вы могли бы промолчать на самом деле. Или ограничиться той своей темой. Ваши спасибо выглядят как оскорбления:(
21.10.2019 00:21:47, al_gol
Ключевое здесь-ТЫ ИХ НЕ ПРОИЗВОДИШЬ.Захотела собрать для себя,кто захотел,тот присоеденился. Смотри проще ,береги здоровье! Мы все здесь разные,кому то нравится,а кому то нет. У всех вкусы разные.
21.10.2019 00:15:17, zefirka
al_gol
Я видела, что беру. Мне ВСЕ понравилось. Я бы ггг не выкупала. Они реально не соответствуют описанию девушки в теме ниже.
Да мне всё равно, просто вывод для себя сделала:-))) Надо меньше телодвижений делать.
21.10.2019 00:20:18, al_gol
Это абсолютно нормально,когда одному нравится,а другому нет.Зачем ты это относишь лично к себе?
21.10.2019 00:22:50, zefirka
al_gol
А зачем об этом писать в таком ключе? Можно типо-промолчать, а то звучит "спасибо что хоть покоцанные не положила":((((
21.10.2019 00:34:23, al_gol
11Milla
Как попала на деньги?вроде все всё оперативно забрали.Я вот не записалась на сырных мышек,проглядела,а они чудо как хороши.Мне кажется,у тебя всё хорошо получилось в плане оргства,не наговаривай на себя.
21.10.2019 00:13:47, 11Milla
al_gol
Знаешь, я не хочу об этом говорить:-) Сорян. Тебе твоё понравилось? Значит, норм.
21.10.2019 00:16:38, al_gol
11Milla
Конечно, и порадовало:))сырных мышек проглядела,они такие милые...
21.10.2019 00:18:10, 11Milla
Tinki-Winki
сырную мышку могу пристроить серебряную. Оставлю себе золотую.
21.10.2019 19:30:04, Tinki-Winki
al_gol
ну вот их обхаяли:-))) По мне так классно будут на ёлке смотреться.
21.10.2019 00:36:17, al_gol
Странно, мне даже на фото понравились, а в живую наверняка лучше. 21.10.2019 08:47:58, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!