Раздел: Уход за телом (Тайский массаж детям)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

На тайский массаж кто нибудь детей

На тайский массаж кто нибудь детей, довольно подрощенных водил? Хочу сходить сама и сына сводить.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.08.2019 13:05:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если будет нужен очень хороший тайский массаж стоп-ног, то пишите в личку, порекомендую подругу! у нее бывают акции - бесплатный массаж за отзыв на фейсбуке и прочее, если конечно нужно. Тайский массаж она тоже делает, но кажется он как у всех. А вот ног - это ее лучшее. Про детей - на ее страничке видела положительный отзыв про подростка, что-то про отдых от обучения. Но и видела другие мнения мам, что ребенок просто не хочет именно тайский массаж и она писала, что не нужно настаивать раз не хочет. По ценам лучше почитать ее страничку на ФБ, я точно не знаю их. Специального мед.образования у нее нет. А вот массажу стоп обучалась в Тайланде в очень хорошей школе.
19.08.2019 20:52:19, Marmaladka
я отправила, но не только ФБ подруги, не смогла не упомянуть еще и других хороших :) чтобы был выбор! Многие массажисты "тайские" между друг другом связаны, знакомы, учатся друг у друга. Знаю их лет 10. А многих еще и контактов-то у меня не осталось, но и они хорошие. А еще прикольно, если есть время пойти на двухдневный семинар по обучению массажу (суббота и воскресенье). Я ходила. За два дня такое чувство было, что мне массаж неделю делали. Обучались друг на друге. Только положительные воспоминания.
20.08.2019 09:34:53, Marmaladka
Горлица
можно и мне ссылочку
20.08.2019 13:45:22, Горлица
Можно тоже ссылочку 20.08.2019 10:19:13, ВеСнА
Скиньте страничку ,чтоб посмотреть
20.08.2019 09:15:57, марина1974
yurhome
А можно попросить ссылку на страничку ФБ подруги? Спасибо
20.08.2019 00:08:02, yurhome
Elena99
А мне не подошел совсем, надергали суставы на руках и ногах, болело все жутко ,больше не хожу, а мужу все понравилось, ходил несколько раз со спиной
19.08.2019 16:52:49, Elena99
Большое Солнце
в Тае ходила с дочкой 13 лет, переодели нас в одежки смешные - штанишки и рубашки широкие и отмассировали по полной))) локтями, ступнями. но дочке не сильно понравилось, она перешла на массаж ног. длится час, мнут каждый пальчик, каждый сантиметр ноги))) ей нравилось. очень легкая походка после такого массажа. командировка в тай у нас был долгая, ходили почти каждый день
19.08.2019 14:22:48, Большое Солнце
Пила, Вино и Хохотало
прямо поверх рубашки массировали?
19.08.2019 14:33:46, Пила, Вино и Хохотало
Большое Солнце
да, и меня и ее, и других людей. протокол у них такой
20.08.2019 10:28:16, Большое Солнце
БАСИК_Масик
Вот супер! потом наврное весь день в расслабоне) 19.08.2019 14:31:20, БАСИК_Масик
Большое Солнце
да у нас командировка была, что не сильно и напрягались. всей делегации понравилось ходить на массажики
20.08.2019 10:30:30, Большое Солнце
Пила, Вино и Хохотало
можно послушать? я даже в тае боюсь... оторвут еще ченить))) Мужики у нас ходили, так потом прям чувствовалось....
19.08.2019 13:12:58, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
и как оборотная сторона... не знаю как сказать... короче, когда я ходила в подарочное супер-спа здесь на тайский массаж( это ж от макушки до кончиков пальцев?) и просила, чтоб лайт... они прям так нежно все делают... у подрощенного там не возникнут физические реакции и этические трудности связанные с этим?
ПС - мужиков наших в тае они убивали локтями и коленками, так что трудностей не возникло.
19.08.2019 13:35:21, Пила, Вино и Хохотало
БАСИК_Масик
Вот подруга тут ходила несколько раз, локтями да). Я просто подумала, не навредят ли при слабой спине. Можно конечно, предупредить 19.08.2019 14:29:50, БАСИК_Масик
Пила, Вино и Хохотало
они по-всякому могут, я ходила в супер-место, так там вначале прямо спрашивают, вам мол хард или софт... хард - дитя жалко, на софт была б я мальчиком - среагировали бы все свободные органы)))))))))) Купальник-то снят, выдали одноразовые стринги...
19.08.2019 14:32:50, Пила, Вино и Хохотало
БАСИК_Масик
Нифига скбе)). Не, нам надо хард
19.08.2019 14:51:58, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!