Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
22.05.2019 16:43:16

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
я так поняла, что правильный препарат подбирается через несколько итераций, мне когда были проблемы со сном, начали с мелатонина, а закончили совсем другим. Вам бы начать принимать и через неделю подойти , рассказать врачу как вы и куда движетесь. + когда унесло мою башню после смерти молодой подруги спать я начала именно после разговора с обычным психологом, она позадавала мне вопросы и как отпустило... ничего не пила даже!!!!
22.05.2019 18:11:40, Пила, Вино и Хохотало
Вот хорошо что психолог хороший вам попался. Я тоже ожидала,что будет какая то беседа, или кроме таблеток что-то ещё назначат, мне кажется нужен комплексный подход. Почитала бы что нибудь или посмотрела для снятия стресса.Может знаете что можно почитать(литературу какую то психологическую?)
22.05.2019 18:51:47, МамаМиланы
Marg
Мне вот этот сайт помог при переживании потери близкого, там очень грамотные статьи на эту тему
Memoriam.ru
22.05.2019 22:33:52, Marg
А какие вы хотели препараты? Атаракс очень хороший. Второй не знаю. Знаю, что подбирают их долго и тщательно. Надо бы лечь на обследование. В том числе и для подбора препаратов 22.05.2019 17:52:48, муза мужа
Я ждала комплексного подхода к лечению. Многие тут хвалят Атаракс, начну пить пожалуй. Вот думаю НовоПассит или Персен можно в дополнение попить?они натуральные.
22.05.2019 18:54:47, МамаМиланы
Пила, Вино и Хохотало
смешивать не надо, пейте что дали, и сразу идите жалуйтесь, если что-то идет не так - сны там яркие слишком, наяву, или не можете проснуться, или наоборот возбужденное состояние.
а поговорить - я так понимаю у них есть определенная очень простая структурная методика по общению с людьми переживающими потерю. И думаю, что вот в бесплатном психологическом центре( вроде в Москве по районам есть) они как раз заточены на поговорить. Там буквально 3 вопроса и утверждения.
Со мной работал совершенно случайно встреченный психолог. Который вообще работал с детьми в саду. Я просто попала в нужный момент в правильные руки и правильные слова.
22.05.2019 20:02:54, Пила, Вино и Хохотало
Лечь на обследование? Получается там лежать и ждать, как подействуют препараты, а антидепрессанты только недели через 2 начинают действовать в полную силу... А если не подходит, то месяц там лежать? 22.05.2019 18:21:17, Булочница
Там и по два месяца лежат, подбирают и смотрят как действует
22.05.2019 18:41:40, муза мужа
Грёмдыхана Быблогрузева
Там лежат, когда вообще край... Радуйтесь, что вам не показан станционар. Просто пропейте и дай Бог, чтобы все прошло.
22.05.2019 19:15:51, Грёмдыхана Быблогрузева
Zhurol
В целом эта клиника славится своим подходом к лечению неврозов, у меня несколько знакомых лежали на эту тему, да и депутаты там "отдыхают", поэтому на рекомендации врача обратила бы внимание. Мои врачи тоже рекомендуют эту клинику.
Побочки у препаратов на эту тему много у всех, когда лечила мужа от приступов панич атак, там наркотические были...там перечень сами понимаете какой был, но ничего не поделать.
22.05.2019 17:04:10, Zhurol
Да, вроде неплохая клиника,мне ее терапевт рекомендовал в поликлинике, но врач психиатр у меня недоверие вызвала, молодая, такое ощущение что выписала то же,что и остальным выписывает...Поэтому еще хочу сходить к кому-то конкретно по рекомендации(к клиническому психологу практикующему бы)
22.05.2019 18:58:39, МамаМиланы
Пила, Вино и Хохотало
так вам не психиатр нужен. а 1 - невролог для таблеток( про сон, про нервничание, про депрессию - это невролог оказался в моем случае), 2 - психотерапевт для разговоров.
22.05.2019 20:04:26, Пила, Вино и Хохотало
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот, Лен, ты правда считаешь, что ты по компьютеру видишь лучше, куда отправлять человека, чем врач-терапевт на личном приеме.... Странные советы, честное слово.

PS Если чо, я за психотерапевта руками и ногами, всегда. Мою историю все ж знают, да? Меня он спас. Но если человека врач направил в клинику неврозов, то я бы вот поостереглась советы давать.
23.05.2019 00:07:22, Грёмдыхана Быблогрузева
Пила, Вино и Хохотало
в этом случае я уверена, да.
23.05.2019 07:27:57, Пила, Вино и Хохотало
Значит психотерапевт нужен. Вы своего не порекомендуете?
22.05.2019 21:24:43, МамаМиланы
Евушка
я пила Атаракс, ничего со мной не случилось, у таких лекарств всегда много побочки написано...
22.05.2019 17:01:34, Евушка
Грёмдыхана Быблогрузева
А что вас смущает в назначенных препаратах? Клиника Неврозов на Шаболовке одно из самых старинных заведений на эту тему... Уж куда вернее-то
22.05.2019 16:45:13, Грёмдыхана Быблогрузева
Врач смутила, показалась не особо компетентной
22.05.2019 18:59:28, МамаМиланы
Грёмдыхана Быблогрузева
Атаракс хороший препарат, не бойтесь его. Я пила, его всегда назначают при тревожных состояниях. Кроме того, он снимает побочки с АД. Про выписанный АД ничего не знаю. Но я бы начинала с очень маленькой дозы АД, постепенно ее наращивая до полноценной прописанной. Потом долго принимать прописанную. Отменяют АД обычно плавным понижением дозы... Но это общая схема.
Клиника хорошая. Ну не должно там быть плохих врачей. Ничего вам страшного не прописали. Для меня вот отсутствие сна - самое плохое, что может приключиться с организмом. Тут же улетаю вниз и физически, и психо-эмоционально. Поэтому тот же Атаракс и знаю хорошо:)
22.05.2019 19:14:42, Грёмдыхана Быблогрузева
Буду пить Атаракс. Интересно,а нельзя только Атаракс пить без АД? нельзя АД заменить Персеном или Новопасситом?
22.05.2019 19:21:45, МамаМиланы
Пила, Вино и Хохотало
а че вы так ад -то боитесь? не страшные они... это как костыль, пока башню унесло - вы на него опираетесь, башня там потихоньку на место встает... и все.
Вам же выписали плавное вхождение, грубо говоря сначала на ночь треть таблетки, потом половинку, через неделю п о полной??? ну и пейте сво треть или сколько там... я так и не стала пить полную дозу, мне хорошо стало с минималки ( а ведь пришла с жалобой - ничего не помню и встаю в 5 утра) - нужный срок пропила и без проблем закончила, никакой побочки.
пейте уж, не бойтесь, мы у себя одни, и лечить себя надо с огоньком, увлеченно и в полную силу!!!!
22.05.2019 20:07:59, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!