Раздел: Кулачки, поддержка (Найден ребенок)

В блог Подписаться на Дзен!

Обычно детей теряют. У нас в Щелково

Обычно детей теряют. У нас в Щелково нашли вчера в подъезде. Сейчас малыш в больнице . Родителей найти не могут.

[ссылка-1]
16.10.2018 01:13:12,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читала питая надежду,что найдутся родители(... 17.10.2018 10:37:37, *Бася*
ЛюдМила
Вчера еще посты были в ФБ, тоже делилась, побыстрее бы нашлись родители 16.10.2018 11:30:19, ЛюдМила
Пила, Вино и Хохотало
класс! насколько я знаю на малышей очередь стоит, чтоб усыновить. Надеюсь все хорошо закончится. 16.10.2018 07:07:51, Пила, Вино и Хохотало
У меня своему 1,5 годика и я не представляю , чтобы его оставили одного в подъезде чужого дома.сейчас он лежит в больнице, говорят зовёт маму и бабушку. 16.10.2018 09:41:38, Шуреночек
Я не представляю как в роддоме оставляют. Не представляю как в помойки выкидывают или из окна поезда.
Толку то. У этих "мамаш" другие мозги и вряд ли их можно понять. Да и вопрос надо ли.
16.10.2018 09:46:46, Иришка-Мартышка
olga88
А у нас в подьезде такая пьянь живет, периодически забывает детей у пьяного фонтана. Соседи детей кормят и отогревают зимой. Опека приходит. Еда в холодильнике есть , одежда есть, а в детдоме им будет хуже. И всё. 16.10.2018 10:25:45, olga88
Очередь отдельно, малыши отдельно. На усыновление пойдет только когда будет точно известно что он никому не нужен, причем не просто не нужен, но и все отказы-лишения оформлены.
А так малышей полно, но по документам усыновить их нельзя.
16.10.2018 09:26:16, Иришка-Мартышка
Пила, Вино и Хохотало
ну вот если кто-то без вести пропал - то там вроде 3 года не объявлялся - и офомляется... наверное есть и тут какой-то срок давности. 16.10.2018 09:45:31, Пила, Вино и Хохотало
Я знаю ситуацию, у знакомой в семье у каких то родственников. В один прекрасный день постучался молодой человек. И оказалось сын мамы семейства. Первенец. Гульнула по молодости, родила и сдала в детдом. Т.к. родня не принимала и вообще неприлично было. Сдала типа "потом заберу". В итоге вышла замуж, дети, все отлично. А мальчик там где его оставили. Здоровый, хороший мальчик, вырос в интернате. Потому что отказных документов на него не было. И мать никто не лишал прав. На усыновление такие дети не идут, по документам у них есть родители.
Я не знаю есть ли срок давности, подозреваю что если и есть то все не просто и поди согласие родителей спросить надо. А они говорят "да-да-да, еще немного и заберу". Можно же просто на время сдать потому что "тяжелая ситуация в семье". Так что не все так просто. А то половину детей давно разобрали бы. точно-точно отказываются только от больных детей. А у остальных куча всего. Даже у алкашей детей забирают это не означает что сразу лишение прав будет.
16.10.2018 09:52:10, Иришка-Мартышка
Пила, Вино и Хохотало
адский ад, у одноклассника так нашелся папин старший сын из региона... хорошо взрослые уже мужики 30 и 40 лет было. 16.10.2018 10:10:45, Пила, Вино и Хохотало
Что же тут классного?! Просто так на усыновление такого ребенка не отдадут, это много-много времени. И даже под опеку, не все так просто( 16.10.2018 09:05:20, KateT (omax в системе)
Пила, Вино и Хохотало
мне нравится верить, что раз ребенок выжил, то все сложится хорошо.
класс - что не зимой, что не в мороз, что быстро нашли - это вот все.
16.10.2018 09:14:03, Пила, Вино и Хохотало
на просторах в контакте пишут и так: "Родственники из Щелково сказали...что от него родители отказались" 16.10.2018 09:41:06, Marmaladka
al_gol
Господи, как хорошо, что с ним ничего не успело случиться! Может, родители в другом городе... У меня ребёнок примерно в таком возрасте обиделся на нас за что-то, собрал рюкзачок и пошёл жить на горку... точнее, намерился идти жить на горку. Но вовремя одумался... 16.10.2018 03:23:41, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!