Раздел: Просто поделиться (одежда лаймового цвета)

В блог Подписаться на Дзен!
Ellen

Не судьба? (трындетельное)

Мне очень нравится одежда лаймового цвета, да и идет мне этот цвет. Но вот что-то постоянно не складывается...
- совсем давно купила длинное летнее лаймовое платье... красивое такое, с вышивкой... И вот как-то раз, собственная собачка, радостно встречая меня с работы, сделала когтями мне на этом платье длинный такой разрез от бедра до коленки. После чего длинное платье превратилось в тоже красивую летнюю лаймовую блузку. Но позже блузка была так же разорвана в процессе вытаскивания собачки из кустов, где собачка пыталась подраться с местными кошаками.
- была спортивная адидасовская футболка лаймового цвета... Футболка была заляпана машинным маслом - помогала подружке профилактиву велику сделать...Не отстиралось, пришлось выкинуть.
- была хлопковая лаймовая туника с принтом на груди. Как-то шла с деточкой, деточка захотел шаурму. В процесе поедания шаурма брызнула... Ага, не на деточку, а прямо на мою лаймовую тунику. Шаурма попалась ядреная, не отстиралась, пришось выкинуть.
- заказала лаймовую блузку у Тельмы. Не, с ней ничего не случилось. Она просто не пришла.
- купила лаймовую блузку у есперанзы. Сегодня в ужасе увидела какое-то маленькое пятно. Мылом не отстиралось, попыталась вывести ванишем... Пятно расплылось и стало оранжевым... Запихнула в стиралку, сижу, жду...
Не судьба, да?
05.08.2018 18:35:48,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

после шаурмы и машинного масла не стирать надо, а в химчистку нести. те все выведут 06.08.2018 22:17:51, MASHULYA
pareka
Покупайте в двойном экземпляре! Боритесь с судьбой))) 06.08.2018 11:10:44, pareka
Мята
Бросайте Вы эти эксперименты :)) 05.08.2018 21:59:52, Мята
я тоже люблю цвета лайма до дрожи:)
летом он великолепен в особенности.
покупать и носить дальше.
какой размер?
05.08.2018 20:45:12, Dafna
Ellen
Большой) отсюда сложности с подбором фасона и размера. Но на этот раз пронесло) 05.08.2018 21:13:18, Ellen
Лен, лучше всего пятна у меня выводились мылом для стирки детских вещей умка.
[ссылка-1]
и еще таким
[ссылка-1]
05.08.2018 20:30:01, Атом
Ellen
Оль, да у меня пятен не так и много бывает, и обычно выводятся ванишем на ура... Кроме лаймовых вещей) 05.08.2018 21:12:17, Ellen
Для начала может качественные пятновыводители приобрести, например Dr.Beckmann 05.08.2018 19:47:38, Энцелад
Ellen
Кстати да, спасибо что напомнили... У них вроде ассортимент специализируется по видам пятен? Универсальных нет? или есть? 05.08.2018 19:58:20, Ellen
Универсальный это как муж - кандидат технических наук, бодибилдер, пианист, владелец крутого бизнеса, где то в природе существует, но пока не обнаружен. 05.08.2018 20:22:54, Энцелад
Просто если сильно нравится что-то, то ИМХО, стоит это беречь. От собачек, шаурм и велика. Не думаю, что это "не судьба", просто обстоятельства. 05.08.2018 19:34:30, belka_kate
Ellen
Как беречь? Одежда нужна для жизни, собачки, шаурма, велики - это жизнь. Но жизнь - штука занятная и непредсказуемая. И со своеобразным чувством юмора, которое иногда дает очень забавные совпадения)

з.ы. вроде отстиралось, ничего не видно)
05.08.2018 19:48:46, Ellen
Чего боитесь, то и случается :(. Не думайте об этом!
А с вещами других цветов у вас такого не случается? :)
05.08.2018 19:12:02, vahmurka02
Ellen
Нет, больше такой развлекухи ни с чем нет) 05.08.2018 19:36:32, Ellen
у меня был шарф любимого моего цвета, потеряла. Хотя вообще со мной такого не случается обычно. Вещи не теряю обычно, только если кошельки крадут :). А этот вот потеряла. Больше нигде не встречала такого цвета, но продолжаю искать, уже лет так 25 :)) 05.08.2018 19:42:28, vahmurka02

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!