Очень нужны координаты хорошего (очень хорошего) кардиолога. Я пока думаю только в сторону ФГБУ "НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева. Может кто порекомендует врача и из другой клиники. Буду очень благодарна. Лечащий врач в больнице диагнозом выбил у меня почву из под ног. Хочу еще послушать мнения. И,пож-та, подумайте хорошо и поддержите кулачками моего папу. Ему только 65 лет и он нереально хороший человек.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Врачи, другой медперсонал
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем большое спасибо и за кулачки, и за советы, и за контакты!!!!
Взяла себя в руки, появилась цель, понимание,что нужно делать, стало легче.
Уже связалась с врачем. Получила рекомендации. 19.07.2018 13:39:23, grinda
Взяла себя в руки, появилась цель, понимание,что нужно делать, стало легче.
Уже связалась с врачем. Получила рекомендации. 19.07.2018 13:39:23, grinda
Силаев Александр Александрович,кардиохирург от Бога.КБ Управделами Президента РФ,ул Лосиноостровская 45
19.07.2018 00:52:37, metress


Я просто приехала к нему утром в отделение с диском с результатами АКГ и обрисовала ситуацию. Он забрал диск и взял паузу. Через 2 недели позвонил и все завертелось, быстро получили квоту. Благодаря ему мой папа жив. 18.07.2018 23:09:57, ЭллиС
[ссылка-1]
28-го там "день сердца". Предварительная запись по телефону 8-499-490-03-03
как альтернативное мнение 18.07.2018 22:38:45, Ivy
28-го там "день сердца". Предварительная запись по телефону 8-499-490-03-03
как альтернативное мнение 18.07.2018 22:38:45, Ivy
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.





