Раздел: Отзывы об организаторах, разборки (Организатор совместных покупок отзыв)

В блог Подписаться на Дзен!

Орг.Sati-Осторожно,кручу-верчу,обмануть хочу!!!!

Девочки, добрый день!Подскажите,может у кого то с этим орг тоже так было!!
Кто она???Записалась у неё в предложении Де-Салито, спортивные брючки, сначала предложение называлось "Чёрная пятница",записалась,тишина,нич­его не выкупается и выписаться не возможно, потом предложение по другому назвали с другой суммой, дороже,ладно....ждём,приходит сообщение:планируется выкуп не оплачиваете за 2 дня, будет 15%.Оплатила 1 февраля, нужно было оплатить до 2февраля.Орг выкупает и ставит мне 15%.Пишу сообщение, мне ответ -потом поставлю 10%.Еду на встречу,забираю,а там не спортивные брюки, а другие.Отдала курьеру обратно.Пишу орг.Sati,мне обещают поменять, жду ещё, в начале июня пишу орг,когда же будут брюки, мне отвечают,выкупа не было-брюк нет!!!Это всё длится с 2 февраля.Опять пишу оргу,договорились в переписке что мне вернут деньги на карту.ДЕВОЧКИ!!!опять жду, опять пишу, опять жду, опять пишу.Записываюсь на встречу, мне пишут не приезжайте я вам вечером переведу, опять жду,НИЧЕГО НЕТ!!!Сегодня пишу оргу,когда же вы мне переведёте?Мне ответ:деньги переведены,давно.А мне ничего не пришло!Что это?Как так?Что это за орг,может у кого то тоже с ней так было?Что делать в этой ситуации?
22.06.2018 17:56:01,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да это аферистка. Мне когда-то деньги так и не вернула. 23.06.2018 20:36:25, Roxy71
Про этого орга уже писали неоднократно! Я за 10 лет СП, ни разу у этого орга не участвовала))) 23.06.2018 08:44:07, kanaeva
+1 23.06.2018 10:39:43, Soonnn
это тихий ужас, а не орг!!! 22.06.2018 23:09:57, kocha
Двигатель
Вот ещё отзывы о ней:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
22.06.2018 19:29:08, Двигатель
Fire
У этого орга 53 !!! отрицательных отзыва в опто, ну неужели эти штанишки нигде больше нельзя было заказать ((( 22.06.2018 19:28:52, Fire
Gvendilon
Под этим ником "трудится" несколько человек.
Количество недовольных этим ником велико
Опытные участники СП в эти закупки не ходят :-)
22.06.2018 19:03:45, Gvendilon
Benita
блин. я хожу давно.. и в начале года кучу вещей накупила... но выкупает какой есть размер на складе, и оплачивать надо сразу. 25.06.2018 02:40:37, Benita
Weta
Я с ней и не связываюсь. Также как и мои подруги. 22.06.2018 18:50:24, Weta
Шушелка
Ну пусть пришлёт Вам подтверждение о переводе денег. 22.06.2018 17:59:21, Шушелка
EkZotika
+1
а баланс у вас в опто какой? в вашу сторону плюс? (перепалат за не выкупленные брюки)?
если орг вернул на карту - он бы с баланса сминусовал. А нет - значит платежа не было...и он вам должен.
22.06.2018 18:03:14, EkZotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!