Раздел: Любимая еда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйтк пиццу в Додо?

Сегодня др. В Додо пишут к заказу в подарок сладкий пирог. Что бы заказать, чтобы детям понравилось, брали какие-то, но не прям очень понравилось, хотелось бы соусы интересные, а не майонез и кетчуп.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.05.2018 10:56:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А они к вам едут? Вы узнавали? мы позвонили, Коломенская, ну совсем не ж...па мира, сказали, не обслуживают. 25.05.2018 18:15:20, Дашина:))
это может только означать, что поблизости от вас нет их пиццерии(а они Мск в основном только на Западе), и что если довезут из другого района, то это будет превышать лимитное время доставки(пробки учитываются в том числе), и пиццу привезут остывшей.
но Вы немного потеряли. пробовала их пиццу в Петергофе, ничего интересного. ну, может, несколько иные вкусы, и вообще что-то новенькое, в отличие от Папы Джонса и Доминос, н-р :)))
26.05.2018 00:07:09, shелковица
Anika_a
как только они открылись, были нормальные продукты в пицце: курица как курица. А сейчас синтетическая фигня ((( буквально месяца как 3-4 25.05.2018 14:18:05, Anika_a
Elo4Ka
Сырный цыплёнок не понравился... соус пресный, цыпленка мало (( 25.05.2018 14:09:36, Elo4Ka
пробовали итальянскую и фирменную. Понравились обе) 25.05.2018 13:33:22, Vanilla
tsieka
нам понравилась курица терияки 25.05.2018 11:19:38, tsieka
утка) 25.05.2018 11:28:22, Птичка снежная
Гавайская - хит моего сына:) 25.05.2018 11:06:28, Птичка снежная
сестра! :))) у меня дочь только Гавайскую заказывает, независимо от пиццерии 26.05.2018 00:08:19, shелковица
яшма
Соус Ранч нравится моим детям. Сладкий пирог вкусный, да, недавно тоже пользовались этим предложением:) Из пицц у нас котируются Четыре сыра, маргарита и Мясная, я лично люблю Додстеры:) 25.05.2018 11:02:23, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!