Раздел: Врачи, другой медперсонал (Приемное отделение больницы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лор д/взрослого срочно-куда?

можно ли в какой-ниб. взросл.стац. приехать самому в приемное отделение (по аналогии с той же Морозовской,где так принимают)-чтобы приняли или со врозслыми такое не приходит?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.04.2018 08:57:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больница Мухина(бывшая 70), обращайтесь в приемное отделение. 29.04.2018 11:35:21, Я и дочка
progulka
Знаю лучшего лора в Москве по гайморитам, эндоскопии, операциям на пазухах, кистах и перегородках. Искала сама через все медицинские связи. Но делали платно. Зато можно позвонить и приехать на консультацию наверное. Работает в на. Маршала Тимошенко, 15
ЦКБ Управления делами Президента РФ.
[ссылка-1]
Если что пишите, дам телефон.
29.04.2018 11:25:06, progulka
jane_lk
Ксения Эльдаровна действительно лучшая :) Я сама к ней регулярно хожу, поликлинические ЛОРы со мной не справляются :) Но прям сейчас она в Петербурге. И на выходных в больницу просто так не попасть. Если только по ДМС и направлению страховой, и то при условии, что в страховку включена эта больница. 29.04.2018 12:25:22, jane_lk
А вы не знаете, подростков она консультирует? 29.04.2018 11:42:14, Матаня
progulka
Думаю, что да. На сайте где-то есть её мейл, она отвечает и читает. Я на прошлой неделе была у неё на приёме, она при мне говорила в телефон - "высылайте мне снимки на мейл, я посмотрю надо ли приезжать" 29.04.2018 12:07:42, progulka
Спасибо! 29.04.2018 13:53:38, Матаня
progulka
:-) Ясно. Я была 16-го последний раз. По крайней мере ей можно по почте снимок, если консультация по пазухам и т.д. 29.04.2018 12:35:42, progulka
valuma
Конечно, можно.
Ищите больницу с лор-отделением
29.04.2018 10:12:08, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!