Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки блокирнули карту ВТБ что делать?

У хорошего знакомого блокирнули карту ВТБ, типа Вам поступают деньги от третьих лиц;(( как доказать что это не сокрытие налогов!;(( ему от 3 чел физ лиц приходят деньги и один кто переводит, это его отец, второй это возврат долга, так и писать им или что??? Кто сталкивался с этим ???((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.04.2018 18:56:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любом случае позвонить в банк, операции подпадают под критерии подозрительной активности, нужно будет письменно пояснить характер операций. Должны разблокировать. 24.04.2018 19:55:22, Китти2
Позвонить в банк узнать чего хотят, выполнить их требования, всё. 24.04.2018 19:02:38, Энцелад
На основании Вашего запроса с последующей блокировкой моей карты поясняю, что с банковской карты проходят операции по оплате в магазинах, оплате коммунальных услуг, оплате бензина, я использую свою карту для получения денежных средств безналичным путем, в том числе переводы денежных средств от близких родственников, возврат долгов.так ?? 24.04.2018 21:39:58, sveta_p
Попробуйте так, если не пройдет, отнесете договоры займов. Это пояснения к ним прикладывают документы. Например, перевела я со счета ИП оплату за обучение сына ИП, отправляют пояснение и договор на обучение. 25.04.2018 04:53:18, Энцелад
Требуют доказать. Как доказать то?? 24.04.2018 19:04:37, sveta_p
Документы предоставить, возврат долга- договор займа и. т. п. Ни какой проблемы в этом нет, У меня на работе 28 расчетных счетов, так я на запросы банка каждый день отвечаю, Перечисляю ИФНС - запрос что это было...Сначала бесило, теперь привыкла. 24.04.2018 19:09:15, Энцелад
А то что отец переводит ??? 24.04.2018 19:11:06, sveta_p
Предоставить документы, подтверждающие родство (св-во о рождении). 24.04.2018 20:41:55, Sneg06
Businka
а в чем проблема пояснить банку за что и кто переводит??? Откуда банк должен узнать отец или чужой дядя ему деньги шлет. 24.04.2018 20:33:38, Businka
На основании Вашего запроса с последующей блокировкой моей карты поясняю, что с банковской карты проходят операции по оплате в магазинах, оплате коммунальных услуг, оплате бензина, я использую свою карту для получения денежных средств безналичным путем, в том числе переводы денежных средств от близких родственников, возврат долгов. ТАК ? 24.04.2018 21:38:58, sveta_p
? в обоих случаях, скачайте договор займа заполните, распишитесь и подайте. для банка это формальность. 24.04.2018 19:16:00, Энцелад
Так давал другу без договора;(( он на карту возвращает. 24.04.2018 19:10:40, sveta_p
А в чем проблема распечатать договор и отнести в банк? 25.04.2018 09:46:22, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!