Раздел: Серьезный вопрос (Помощь больным детям )

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

Про Катю и Алешу, прошу прочитать

Девочки, я просто выдохлась. честно. даже этот топ писать не буду много, наверное))
дочитайте плиз, ничего не говоря.
з.ы. за мой кривой русский простите.

Возможно Катя не там и не туда и вообще дура.
со стороны всегда кажется не то, что есть на самом деле.

В свою очередь я благодарна девочкам, которые дали мне много полезной информации, ведь я все видела, как катя работает с ребенком, как делает запросы и печаль от отказов, как они принимают лекарства и ездят на занятия и занимаются сами.

оценить же правильность или не правильность работы я не могу, просто читала ее форум, и там все идут по примерно одинаковому пути, что удивляться, что и катя потянулась за ними.
И не надо сейчас о том, что она должна была думать и искать и еще что-то там делать.
Думала и искала и добивалась и делала, ну уж не то, что делали вы или ваши знакомые с такими детьми, но не сидела же на попе.
Пусть и заблудилась по дороге( по вашим словам), это не повод распинать ее и меня.

И конечно у нее построился план на фоне общения с врачами( по их советам) и мамами таких же детей на форуме. Совершенно четкий план куда и в какое время ехать.
я сейчас , уже почерпнув много новой инфы, стараюсь как-то изменить ситуацию, вот меня точно не надо бичевать за то. что как могу стараюсь обратить ее "в нашу веру")))

И еще ОЧЕНЬ ПРОШУ, под этим топом не надо мне устраивать порки, я никого никуда и единым словом не послала.(не имею привычки) могу только забывать писать СПАСИБО за информацию, не успеваю просто, если кому-то показалось в моих сообщениях какое-то пренебрежение или не желание слушать, вы ошибаетесь,
все слышу и все услышала, я , блин, ПИСЬМЕННО конспектирую, чтоб не растерять в огромном топе инфу(не надо впрашивать, почему это делаю я, просто делаю и все) , тут скорее надо, чтоб мама услышала всю инфу, стараюсь.

и все мои посты, это ответы на ваши вопросы, не жалобы и не нытье, пусть и неумелые и не полные ответы, мне не пофигу. как кто-то там написал, сделав вывод из моих ответов
обидно, ничего и не пофигу! показаться вам могло что угодно. мне тоже много плохого показалось, даже не хочу думать о том, что показалось), но я не дала таким мыслям в голове застрять, потому что чтоб вы ни писали, я понимаю, что стараетесь помощь оказать, просто каждый в своей манере мне пишет, вовсе не желая обидеть, даже если иногда кажется, что реально бьете.

ща, ниже про деньги, чтоб не слилось воедино все
16.04.2018 15:57:52,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

перевела на карту. Пусть мальчонка лечится!!! 16.04.2018 21:48:03, мореМари
y_anna
Да что же там понаписали, что котлетка так расстроилась (( 16.04.2018 18:25:28, y_anna
МамаМыши
Лена , так мало людей , которые сердцем чувствую и словом не обидят . На самом деле очень круто , что 70 человек отозвались на беду . Может быть жестко , через стресс , но возможно Катя и правда расширит границы и пойдет другим путем в лечении . Ничего не сделано зря ! Не смей расстраиваться ! 16.04.2018 18:03:22, МамаМыши
РузанА
+1000 Не стоит расстраиваться ..Люди всегда по -разному реагируют .
Маме и мальчику как можно больше добрых людей на пути, способных помочь советом или делом !
16.04.2018 18:31:18, РузанА
yurhome
+ много 16.04.2018 18:29:43, yurhome
Dvisha
Не расстраивайтесь так сильно. Это того не стоит. Вы что смогли, и даже Больше, сделали для этого ребёночка. Здоровья ему. Странно, что многие не понимают, как часто мы бьемся в закрытые двери и их не открывают. Неужели не сталкивались. Мне не надо переводить деньги. Они на благое дело.. 16.04.2018 16:35:34, Dvisha
пАрАлоновая котлета
что касается ДЕНЕГ.
на данный момент собрано 45402рубля (я про сбор наш местный)
на мою карточку.
вчера выписала всех 72 человека, но были еще потом переводы, нан человек 7 примерно, допишу и их.
КАЖДОГО с его суммой.
.

я готова вернуть каждому , пишите в личку или тут, кому ка кудобно
ИМЯ ОТЧЕСТВО И БУКВУ ФАМИЛИИ и сумму, чтоб я могла сверить и вернуть.

я не хочу даже думать, что сейчас думают про меня все эти 80 человек((
начинаю думать и начинаю ....не буду.

особенно переживаю почему-то за первод в 5т. и 3т)) глупо. любой перевод нереально дорог, но вот что вы сейчас думаете? не думайте, напишите, я верну, вы сможете перевести денежку более нуждающемуся ребенку(для остальных поясню, это не сарказм)
как и любой тут, может перевести кому посчитает нужнее.

ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ МЕНЯ НА ЕДИНЕ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ)

прошу ниче лишнего тож не писать.
я и так как самосвалом перееханная и потом мешком прибитая,
спасибо за личные сообщения, в которых меня вором назвали, точнее не скажешь, именно так я себя ощущаю, клянусь. я чувствую себя именно так.

з.ы. редактирую и дописываю:
я могу перевести денег на счет другому ребенку , укажите куда, никаких обид, все понимаю.
16.04.2018 16:06:21, пАрАлоновая котлета
Все деньги перевели от чистого сердца, поэтому никто не ждет возврата. Эти деньги в лбом случае помогут маме.
Мне кажется некоторые очень резко выразились, но они не хотели обидеть, а просто для них не понятно, как другие не видят , то, что для них кажется простым. Такое количество хороших советов надавали, теперь только следовать и не воспринимать их в штыки.
16.04.2018 20:37:16, Балбеска
Двигатель
Лен, я тебе доверяю, мне кажется этой маме деньги нужнее сейчас, а на что она их потратит - это ей лучше знать, никто кроме неё не знает своего ребенка так, как знает она, ни один врач. Не бери на себя этот груз в плане ответственности за её решение, куда ей лучше потратить эти денежки. У каждого свой путь...
Просто мамочки, как оказалось их много((, кто прошел этот путь и идёт по нему, как мне показалось, просто дали совет, что деньги ей ещё пригодятся и нужно максимально где только можно сейчас использовать бесплатные дорожки. И только потом уже когда других вариантов нет - лечиться платно. Понятно, что недопонимание можно отнести на издержки инет-общения.
Мне кажется, что никто не должен обижаться ни на что. Ни Катя, ни мамочки, к чьим советам возможно не прислушались.
А ты всё правильно сделала - не прошла мимо чужой беды.
Готова помогать дальше
16.04.2018 18:20:05, Двигатель
EugenieG
не знаю, как все, но большинство, уверена, думает только хорошее)))
последнее вряд ли кто-то переводил, а малышу средства в помощь будут

а в целом - ну хороше же, что все, кто в теме, высказались, кругозор расширили, более взвешенные и правильные решения принять маме помогут)))
16.04.2018 17:13:51, EugenieG
Биссектриса ^^
Лена, не расстраивайтесь, пожалуйста! Кто попросит вернуть - вернете. Я лично вам доверяю и не сомневаюсь, что эти деньги пойдут на доброе дело. 16.04.2018 17:04:32, Биссектриса ^^
BluzFrog
Ничего не надо возвращать. 16.04.2018 16:44:03, BluzFrog
Литта
Делай добро и бросай его в воду(С). Лиана всех тут здорово шарахнула по сердцу, по желанию помогать кому б то ни было.
Но давайте НЕ будем кидаться в крайности.

Возвращать НЕ нужно! Пусть детеныш поправляется и маме сил!
Вам, Лена, спасибо!!!!!!!
16.04.2018 16:41:00, Литта
Elo4Ka
Вот ты даешь! Верни тем, кто вором назвал, если они реально хоть что-то перевели. Остальное оставь, люди то от чистого сердца переводили. 16.04.2018 16:31:50, Elo4Ka
Pravnik
Вот прям с языка сорвали ), обычно много гадостей, от тех, кто ни копейкой не пожертвовал ). 16.04.2018 16:41:42, Pravnik
Литта
+мульен. Еще и ярлыков навешать готовы... 16.04.2018 16:43:12, Литта
Огромное спасибо Вам за неравнодушие ! Берегите свое здоровье и нервы,не принимайте близко к сердцу.К сожалению,такова жизнь, в любое благое дело найдутся те,кто добавит ложку дёгтя. Хороших людей больше!!! 16.04.2018 16:18:29, zefirka
Innulik
Леночка, солнышко ты наше, ты очень хороший и чудесный человек! 16.04.2018 16:16:25, Innulik
Pravnik
Деньги и маме и ребенку очень нужны и понадобятся еще ни один раз. Какой бы путь лечения она не выбрала. Спасибо за то, что имея своих детей ты стараешься помочь и другим мамам и детям, и не оставляешь их один на один с проблемой.

Ни о каких возвратах, мне по крайней мере, речь не может идти .

ПыСЫ: как хорошо что после всего у нас все еще есть люди с большим сердцем, способные стать локомотивом и просто способные внести свой большой рубль и маленькую копеечку в решение чужой беды/проблемы со здоровьем.
16.04.2018 16:14:16, Pravnik
Синоним Счастья
+1 16.04.2018 19:37:02, Синоним Счастья
Galka
полностью согласна! 16.04.2018 18:12:40, Galka
Одежонок
+1 16.04.2018 17:30:25, Одежонок
+1 16.04.2018 16:34:27, Силя
Individuale
ужасно.... я тебя обнимаю :(
ты просто очень хороший человек
16.04.2018 16:10:52, Individuale

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!