Раздел: Распил без % (Верхняя одежда для детей)

В блог Подписаться на Дзен!
Кнопыч

СТОК П/y/л/k/a без % - остатки склада весна-осень детская верхняя одежда

Девочки, добрый день .Остатки предыдущих коллекций курток для девочек и мальчиков. Любая позиция 2000 рублей. Фото и наличие по ссылке. [ссылка-1] для примера:
картинка
картинка
Выкупать буду на свои. Брак (если вдруг) обмен (при наличие размера) или возврат, но СТРОГО в течение НЕДЕЛИ с момента выкупа. Т.е. забрать надо на первых общих после выкупа и просмотреть. свыше недели - без претензий. Оплата так же, в течение недели с момента выкупа, на карту сбера, альфа или конвертом на встречах. Паровозикам передаю оплаченное или в обмен на конверт от вас. Встречи: суббота: волга/тула - бесплатная. Всегда - из дома м. Коломенская, паровозики. Кому интересно, заказ присылайте в конвертик с указанием ника и контактного телефона.
03.03.2018 19:35:59,

52 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кнопыч
Девочки, спасибо Всем поддержавшим. Недовольным, извините, отвечать не буду. Правила конференции я не нарушала, сбор без%, встречи доступные и бесплатные. 04.03.2018 15:19:32, Кнопыч
Красота в глаз.!
)) да не страшно, мы и без вас чудесно поболтаем! 04.03.2018 15:44:27, Красота в глаз.!
Зачем здесь этот фарс? Вы же уже сделали выкуп? Зачем вам еще обьем? В чем ваш мнтерес теперь в выкупе без %? И сколько еще раз вы поднимите эту тему здесь,чтобы слить свои остатки пиплу? 03.03.2018 22:43:24, (2)
Weta
Не нравится-как говорится-не участвуйте. Для чего Вы это пишите?
Я свою куртку забрала, вещи новые, ничем не пахнут, плесени нет, брака тоже нет. Буду очень благодарна если будет еще один выкуп. Подруги тоже поназаказывали.
04.03.2018 21:32:39, Weta
Вы тоже хотите сделать объем? Значит, есть какой-то интерес у девушки, может ей тоже хочется слегка помочь пиплу или она хочет опять купить куртку для своих знакомых, друзей, родственников. Раз берут - значит есть спрос. Не стоит завидовать чужим процентам и пристрою пристроя:) 04.03.2018 13:30:45, lenaalena
olga88
Все по правилам и нам пиплам интересно купить вещи по хорошим ценам без %. А зачем все это- вопрос риторический и можно задать любому рогу.
Я была в полном шоке, когда увидела какие мешки полотенец экзотика на себе перетаскала и рассортировала. Так же даром и без %. Не участвовала ни там ни там . Но оч уважаю таких альтруистов.
04.03.2018 11:28:16, olga88
EkZotika
Если честно - Экзотика сама офигела от такого количества) Изначально планировалось к двум девочкам (нам) дособрать без % до минималки.....Но количество желающих в данный отрезок времени на сбор превысило все мои предположения. Т.к .совесть мне не позволила просто отбросить всех, кто сверх ожидаемого записался, то и получился вагон и маленькая тележка, которая потянула на 3 минималки.... 04.03.2018 16:56:33, EkZotika
Экзотика собрала разово. А сбор на постоянной основе наводит на мысль, что врут нагло . Вот это и раздражает. Устроили из посиделок торговую площадку.по 5 раз в день давайте теперь тему поднимать. Тогда давайте всем оргам разрешим сливать тут свои остатки без процентов и со скидкой. Это будет честно и справедливо. 04.03.2018 18:20:55, (2)
EkZotika
Не нравится мне общаться с анонимами. Извините. Когда мне есть что сказать - я пишу под своим ником.
По сути темы: не вижу нарушений: сбор без орг%. Думаю, можно было бы просто направить Кнопыча в профильную: Детская одежда.
По остальным пунктам у меня вопросов нет. Цены оптовые. Встречи заявлены. Да и предоплату не просит. Если бы был мой размер - тоже была бы рада поучаствовать...
Если бы она хотела - могла бы открыть альтернативную закупку - тоже было бы по правилам. Встречи все есть, бесплатные, цены ниже, чем у действующего орга. Но % не озвучен - поэтому и собирет компанию, а не анонсирует закупку.
04.03.2018 18:43:33, EkZotika
Валькирия.
Остатки, между прочим, отличные. А что Вас так раздражает? 04.03.2018 00:56:20, Валькирия.
Красота в глаз.!
А я тоже не поняла, почему не сильно завуалированный сбыт остатков идет в Посиделках .. Одежонок же все написала еще в первой теме.
Да, для участников выгодно, но для этого есть конфа Продам детскую одежду. Посиделки-то при чем?
04.03.2018 09:07:52, Красота в глаз.!
Пила, Вино и Хохотало
а где первая тема? что одежонок говорит, откуда этот ассортимент? у нее -то таких нет( а мне нааааадо. 04.03.2018 11:31:06, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
Цитирую - вы же на прошлой неделе звонили, что все это у вас, вы готовы пересчитать и прислать, какие размеры в наличии. У вас там еще какие-то шорты есть:)

Если вещи хорошие, у вас их заберут и моя помощь вам не нужна. Просто пишите честно, что реализуете остатки, нераспроданные в магазин
04.03.2018 12:33:01, Красота в глаз.!
Одежонок
Спасибо. Так и было. Эта девушка мне год назад звонила, предлагала эти же самые вещи, но по другим ценам. Сказала, что закрылся магазин, остались вещи.Я ей тогда сказала, что это очень дорого для стока.
Недавно она позвонила мне снова, цену назвала ниже. За год не пристроить 30-50 замечательных курточек по дешевым ценам на авито - смешно.
В чем "суперность" цен тоже не поняла. Вещам 4 года, красные куртки для мальчика уже 2 года у меня в опто по такой цене.

Зачем врать, что это сбор какой-то минималки? Напишите честно, закрылся магазин. Бесит, когда участников конфы держат за лохов.
04.03.2018 13:10:39, Одежонок
Weta
Эта?
У Вас она 2500+15%= 2875. Разница 875 руб.
И у Вас же то же есть эта куртка. Значит Вы тоже предлагаете старые коллекции?)
картинка
04.03.2018 21:36:07, Weta
))))))))))))) 05.03.2018 09:33:16, энн
О как, стимулируют посиделки! Предложение в опто подняли, цену снизили. 04.03.2018 16:05:51, paletot
olga88
Или бесит , что у вас на 800р дороже? 04.03.2018 14:17:36, olga88
С вот этим соглашусь. Видимо - не очень нравится конкуренция. 04.03.2018 14:20:35, lenaalena
Нашла у Вас в пристрое красные куртки на мальчика, цены далеко не те, о которых вы пишите [ссылка-1] 04.03.2018 13:52:09, paletot
А у кнопыча? 04.03.2018 14:08:47, Атом
Пила, Вино и Хохотало
у нее все по 2. 04.03.2018 14:12:12, Пила, Вино и Хохотало
Тогда поняла, почему мои соконфянки из округи по большому пакету чего-то назаказывали. 04.03.2018 15:30:41, Атом
Пила, Вино и Хохотало
а есть у вас из кожзама курточки для мальчиков??? оччччнадо))) 04.03.2018 13:30:33, Пила, Вино и Хохотало
Weta
Вот я как раз сегодня такую и забрала. Офигенская куртка! Спасибо Кнопычу!
Если еще какие остатки появятся за такие деньги, Кнопыч, только свистните!)
04.03.2018 21:38:15, Weta
Пила, Вино и Хохотало
ну фсе... я теперь адресно завидую лично вам)))))))))))))))))))))))))))­)))))) 05.03.2018 09:26:13, Пила, Вино и Хохотало
Торговля в посиделках? Пристрой пристроя? 04.03.2018 13:32:30, lenaalena
У вас завис большой пристрой по этой марке? Так может просто нужно убрать процент и поставить какой-то минимум скидки, и все разлетится. Непонятно, зачем уже третий раз дублировать свое сообщение про звонки этой девушки - два раза ваши, третий раз - ваша хорошая знакомая.
ЗЫ: за лохов уже держали, да еще несколько лет и при вашем, так сказать, участии.
04.03.2018 13:26:39, lenaalena
y_anna
И еще спрашивают)) почему в посиделках меньше стало людей)))
чего б не пнуть анонимно проходя мимо)
05.03.2018 10:46:55, y_anna
Красота в глаз.!
а чего анонимно-то?)) 04.03.2018 13:58:13, Красота в глаз.!
?? Задайте этот вопрос еще и верхнему зарегистрированному:)), под номером 2. 04.03.2018 14:18:51, lenaalena
Красота в глаз.!
номер 2 я уже раньше видела тут,) 04.03.2018 14:40:21, Красота в глаз.!
КисуняМа
номер 2 знакомый всем орг 04.03.2018 19:41:55, КисуняМа
И меня тут теперь увидели. 04.03.2018 15:32:31, lenaalena
olga88
Ну как-то она некрасиво там про прокуренный склад и плесневые вещи голословно ( 04.03.2018 11:34:09, olga88
Красота в глаз.!
просто по факту - это продажа остатков магазина, своего или соседского\мужниного\подружкин­ого и к Посиделками отношения не имеет, есть раздел Продам Детское 04.03.2018 12:15:05, Красота в глаз.!
Пила, Вино и Хохотало
ну, я б вот например хотела быть уведомленной об хороших ценах по детской одежды. Пусть даже нужно оформить по-другому, в продаже одежды со ссылкой туда. 04.03.2018 13:33:57, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
это изначально и нужно было сделать, никто не запрещал, зачем все эти сказки про выкуп без % ?
хотя понятно зачем, без этих волшебных слов местные *куры* или как нас там называют на других ресурсах? не побегут сметать залежавшееся.
мне без разницы - сТок это или что, но Посиделки уже совсем в помойку превратили. и Распил без % изначально не для этого придумывали.
04.03.2018 13:57:01, Красота в глаз.!
Weta
С ссылкой на детскую одежду-то же запрещено правилами. А если б сбор был только там-многие бы и не увидели. Я, например, как и многие здесь, вообще не захожу ни в одну конференцию кроме посиделок.
И я не понимаю почему так набросили на Кнопыча. Снежана, например, тоже весной собирает велосипеды Мери-да без %. Для себя. Но уже лет пять подряд. Вас это не беспокоит?
И я благодарна Снежане за эти выкупы, так как разница с розницей очень приличная, и у нас , и у друзей появился хороший велосипед за хорошую цену.
Или все же в любых правилах есть исключения?!)
04.03.2018 21:40:17, Weta
Красота в глаз.!
Снежана выкупает у поставщика, ОДИН раз, а тут - другая картинка, вот не хочу обидеть - но зачем путать теплое с мягким?)
И да - мне тоже многое не удобно, это ж великий труд - залезть в другие конфы), но то, что нам что-то лень сделать - не означает, что надо все свалить в одну постделочную конфу - и пристрой, и продажу, и поиск рецептов, ага
04.03.2018 23:20:52, Красота в глаз.!
Тогда в чем вопрос? Если вам без разницы, то прошли бы мимо, не задерживаясь. И предлагает Кнопыч куртки без %, а для кого она выкупает - для себя, нас или пингвинов в Антарктике-Арктике - без разницы.Цена-то получается на 800 рубликов дешевле, может для вас это - не разница, для нас, кур - очень даже неплохая разница, и марка одежды очень даже достойная, но не за ту цену, которая выставлена в опто.
Человек всегда ищет, где лучше.
04.03.2018 14:28:30, lenaalena
Красота в глаз.!
ох, такая знакомая у вас манера аргументации, правильно пишут - практически всегда анонимы узнаваемы.

т.е. если бы вы в Куплю-Продам эти куртки на 800р дешевле купили - у вас кайф не такой яркий был бы?
04.03.2018 14:37:47, Красота в глаз.!
Я эти куртки не заказывала, размеров нет нужных. 04.03.2018 15:34:37, lenaalena
Красота в глаз.!
а, ну то есть, если сейчас Одежонок скинет до 2тр нужный вам размер - к ней пойдете, под своим прежним ником?)) 04.03.2018 15:45:55, Красота в глаз.!
За 800? Побегу. 04.03.2018 16:21:10, lenaalena
Красота в глаз.!
а слова благодарности накропаете, забыв что вас держали за лохов несколько лет? 04.03.2018 16:42:18, Красота в глаз.!
Пила, Вино и Хохотало
Даша, ну тебе самой-то невестам не хочется пальтишек по 2 тыры? мне кажется там классные... на моего просто нет размеров, я в грусти... а ты чего так возмущена, у текущего орга днем с огнем таких цен не найдешь((((
я вот только за - сметать залежавшееся - жаль не залеживается ничего приличного... вот и томми ХФ детский фик достался... тоже вроде и орг есть, а как хотелось(((
04.03.2018 14:18:52, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
мне хочется порядка)
а пальтишки я дороже и не покупаю - выбора полно, эту зиму была Авива от Рыжей, 1500+% или сколько там.. точно не дороже. До этого было Черче от нее же, 2200 если память не изменяет. и тыпы.

а возмущена - не сильно, мне не нра фразочка *Собирать буду здесь* - какого фига здесь-то ??
04.03.2018 14:34:23, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
потерла, не вижу смысла махать сабелькой 04.03.2018 11:51:13, Красота в глаз.!
РАздражает откровенноая ложь и полное не соблюдение правил данной конференции. У большинства оргов имеются " отличные остатки" . Почему сливать их здесь могут только избранные? Сати вот помню погнали с пуховиками нельс. Видимо, не достаточную скидку сделала))) 04.03.2018 01:41:48, (2)
Наверное - очень маленькую сделала. Правила соблюдены, анонс выполнен по всем правилам, без процентов. У большинства оргов есть отличные остатки, висящие годами, на которые они не собираются снижать цены, чтобы избавиться от пристроя. Поэтому обладателей отличных остатков очень бесят те, кто избавляется от своих отличных остатков по сниженным ценам - переманивают покупателей, так сказать. Не хотят - не нужно, здоровая конкуренция.
Я вот только одного не понимаю - вас отчего-то не удивляет утаивание скидок, которые дает фирма за объемы и многолетнее сотрудничество. Или вы абсолютно уверены, что СП такое же, как на заре? Объединились, поехали, купили, накладную всем показали и ты ды?
04.03.2018 13:43:23, lenaalena
olga88
Почему если спшницы выигрывают , купив товар по бросовым ценам, некоторые считают , что правильнее,чтоб этот товар висел в списках остатков с процентами..? Многие орги регулярно скидывают остатки без процентов, устраивая личные черные пятницы. На мой взгляд лучше одеть нуждающихся подешевле, чем ни себе ни людям. 04.03.2018 13:05:34, olga88

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!