Раздел: Обсуждение СП-товаров (Фото блинницы, чайника и картофельника)

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу фото (хваст) гончаркой от Тиллотамы

Всех с Новым Годом! ))

Очень прошу откликнуться тех кто получил блинницы, чайники и картофельники. Нуждаюсь в реальных фото)

Блинница колосок - так идеально)

Чайник и картофельник Домик тоже.
Но буду благодарна любым фото)))

Про стакан, жаровню в курсе. Ищу иное.
02.01.2018 17:05:01,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тиллотама
ну и на всякий случай хочу предупредить - художники люди творческие, с этой закупкой все сложно. начиная от сроков изготовления, до вида готовых изделий.
фото на сайте совсем не означает, что вы получите то, что видели на картинке...
включая рисунки на глине и роспись разную.

вот если это получилось живенько достаточно

скажем так еще ничего похоже на фото с сайта :)

картинка


то вот над этим мы рыдали все кто видел...

это на сайте: (если честно для меня тоже очень неожиданная картинка)

картинка


а это приехало вживую. так что прошу хорошо подумать, прежде чем решиться на картинки. благо участник попался с юмором и все решили в итоге :)

картинка
02.01.2018 21:59:20, Тиллотама
TanyaX
второму просто другие краски выдали. но, в общем и целом, ничего неожиданного, стилистика в рамках. 02.01.2018 22:31:04, TanyaX
Fire
Руки ему другие выдали, а не краски ))) 03.01.2018 10:08:53, Fire
Тиллотама
ну может оно и так, но вживую это смотрится очень неожиданно :) 02.01.2018 22:58:10, Тиллотама
TanyaX
верю)) 02.01.2018 22:59:57, TanyaX
Тиллотама
а это отдельно майолика из этой же закупки.
это вначале мои красивые елочные игрушки. Я очень их ждала - лепили два года.
в том году мне так и не досталось этой красоты.

картинка


картинка


картинка


А это разные фигурки новогодние и просто разные для души

картинка


картинка


картинка


картинка
02.01.2018 21:53:46, Тиллотама
Майолика - дело тонкое) Я не решусь здесь наверное точно) А про эту банную красавицу, ИМХО, ни один из вариантов не для меня точно.
Хвасты нашла, да вроде как в блиннице, картофельнике особо не разбежишься при условии сюжета)
02.01.2018 22:14:22, katapusina
Тиллотама
ну :) я предупредила :)) 02.01.2018 22:22:40, Тиллотама
Тиллотама
давайте покажу тоже свои и немного не свои вещички.
из моей коллекции
это французская масленка. в нижнюю часть наливается вода, в верхнюю сливочное масло. масло опускается вниз и так хранится и подается

картинка


это форма для кулича. по мне он несколько нетрадиционный, но выпечка получилась вполне достойная, я весной показывала, где то у меня в блоге. вдобавок если закрыть фольгой, вполен можно в нем мясо, картошку или птицу готовить.

картинка


это форма для хлеба, но ее сделали не очень удачной - маловаты бортики и сама она небольшая.

картинка
02.01.2018 21:47:34, Тиллотама
Diola
на сптов-rov много фото. Не знаю, будет ли видно без регистрации: 02.01.2018 20:41:49, Diola
спасиибо! 02.01.2018 21:33:18, Marmaladka
valuma
Видно, спасибо 02.01.2018 21:27:13, valuma
Ааааааа :) Благодарность Вам огромная! То что надо))))))) 02.01.2018 21:21:14, katapusina
Gvendilon
А что вы хотите увидеть на реальном фото? имхо, вот у меня блинница "Солнце" - один в один как на фото с сайта :-) 02.01.2018 17:09:54, Gvendilon
Вопрос риторический) Мне в подарок. Пытаюсь понять подойдёт ли. Да и как-то с хвастами и реальностью быстрее всегда реагирую:)
У Вас маленькая или большая? Нравится?
Не мешает? В том плане что используете часто?
02.01.2018 17:34:50, katapusina
Gvendilon
Большая, очень нравится... но место занимает, да - в шкаф не поставить, у меня стоит на микроволновке. Я в принципе люблю такой стиль, поэтому такому подарку была бы рада...
Единственное, не для тех, кто печет огромными стопками - крышка сужается и блины не влезают...
Использую раз 10 в год.. но она того стоит :-)
02.01.2018 20:38:16, Gvendilon
Вот-вот, самой нравится такое. Но ставить совсем некуда. Спасибо за ответы. Нашла колоски большие, очень понравились. Над домиком медитирую уже года полтора. Картофельник который. 02.01.2018 21:23:50, katapusina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!