Раздел: Кулачки, поддержка

Прошу кулачков
Девочки, подержите сейчас за мою семью кулачки. У нас сегодня важный суд, пытаются у нас забрать дачу... Уже было два суда, которые мы выиграли, но истец вцепился зубами и пробует все возможные и невозможные способы, иногда откровенную ложь. Поддержите волшебными кулачками. Спасибо!
19.10.2017 09:56:43, Фирина
43 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сама сужусь уже 6 лет, а воз и ныне там. Если честно, наша судебная система - это полный трындец. Так что удачи вам вопреки всему! @@@@@@@@@@@@@@@
19.10.2017 10:25:56, Малиновка
Читайте также
Цветаевский пирог: воспоминания, аромат и волшебство на вашей кухне
Погрузитесь в историю знаменитого Цветаевского пирога, связанную с именем Марины Цветаевой. Узнайте его секрет и попробуйте приготовить классический рецепт с нежным тестом, сочными яблоками и воздушной сметанной заливкой.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.