Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

Сашкины жены - мега-орг!!!!
Не представляю даже, как можно собирать ЭТО и выжить! Привезли мне ковер сегодня - ну да, у меня гигантомания - получился огромный. Но он суперский и обошелся в такие копейки (по сравнению с магазином на такие размеры и чистую шерсть), что даже не дождавшись сына, сама его ворочала-укладывала. Красота-мягкота-тепло. Ну а как она их - наши заказанные - забирает, потом раздает и распределяет по курьерам - для меня загадкО, Спасибо огромное, я прям в восхищении. Еще гобеленов бы... Ы? наволочек то есть))
01.10.2017 15:53:18, ТВЛ
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
И мне, и мне, и мне надААААА))))
А как правильно орга искать в опте? По запросу Сашкины жены ничего не выдает((((( 02.10.2017 13:24:04, tulen
А как правильно орга искать в опте? По запросу Сашкины жены ничего не выдает((((( 02.10.2017 13:24:04, tulen

Разница в цене с инетом поражает воображение (давненько такого не случалось в СП).
Хочу показать цвета в реале, может, кому-то поможет с выбором - я сама долго металась между разными оттенками и даже просила замену).
Оба ковра называются "черно-белый", отличие есть, на фото хорошо удалось ухватить. Первый по картинкам в инете ожидала натурально-белым, но в жизни цвет прилично в желтизну отдает, теплее и насыщеннее.
Со вторым ковром я точно в цвет попала, во всех смыслах). Он практически соответствует тем фото, которые видела на просторах.
Пылесосить приходится 2 раза в день), но все равно пока сильно "линяет" - на контрастных цветах очень заметно, и носки подтверждают. Имейте в виду, кому важно.
Хочу собраться с духом и вручную щеткой его почистить, "вычесать":)
Намба уан (5000+%):
Намба ту (8000+%):
UPD: посмотрела на фото - не совсем правильно получилось, первый более желтый, второй - холодный айвори, или можно назвать натуральным белым 01.10.2017 20:34:08, АкунаМатата
Скажите, пожалуйста, а не напрягает Вас темный пол (ламинат?) в плане уборки? Обычно все ругают, а мне хочется такой положить ??
02.10.2017 15:45:47, Tatta73

Меня в принципе уборка напрягает, от цвета пола это не зависит) Но у меня есть помощник для ежедневного смахивания пыли - irobot Вася, может, без него тоже ругалась бы. 02.10.2017 16:05:20, АкунаМатата



Присоединяюсь. Я еще собиралась его сама на метро забирать, 155*200 думала допру. АГА! Хорошо, что муж поехал на машине со мной, он такой толстенький, мягкий, уютный. Это я еще не любою ковры. Фото вставлять не умею, поэтому хваста не будет, но если кому-то нужны ковры очень очень рекомендую. Не пожалеете.
01.10.2017 16:30:49, gea_hellen
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.