Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

Спасибо оргам и хвастик

Сегодня удачный улов был. Спасибо оргу. Рузана за классные футболки. 92% хлопка и 8% эластана, цвета такие же, как на фото сайта.
Приятные, мягкие слегка тянутся, шве все обработаны оверлоком, Необходимые всем базовые футболки ходовых цветов. Но голубая мне больше понравилась. Закупка АМ, размер в размер на ОГ 89 и ОТ 70 размер М-ка сидит как надо. Буду еще заказывать, если после 2-3 стирок цвет останется прежним и футболки не деформируются.

Шапку от Тельмы и Луизы еще в машине примерила, мне понравилась, теплая, объемная, шерсти 40%, мохера 25%, остальное синтетика, но 65% шерсти тоже не мало, жду еще с ТАО сапоги резиновые и "зонт-наоборот" тех же цветов, что-то не беж этой осенью потянуло. Закупка называлась сумки +шапки

Еще спасибо Myakish за канекалоны, дочка в восторге, брали сине-голубой, но я пока не приноровилась его вплетать, пока как вот здесь, не получается [ссылка-2]
Буду практиковаться:))
Еще спасибо малика78 за подъюбник. Брала дочке для летней ажурной юбки, осталось юбку с подъюбником совместить, но это к лету ближе.

А еще спасибо за приятную компанию Даше-Красоте и ее мужу, мы встретились у Даниловского и пробовали те вкусности о которых здесь писали девочки раньше. Да, всем этим девочкам тоже огромное спасибо!!! Марокканский кофе - обалденный, он стоит своих денег, но только странно почему они его без стакана воды предлагают, пришлось попросить у них воды. Суп Фо взяли с говядиной, он по-моему Фо Бо, вкусный, огромная порция, но я туда нафигачила все специи, которые на тарелочки с ростками чего-то там предлагали и он ядрено-острый получился, но мужу понравилось, еще у них очень вкусные рулеты всякие креветки, мясо и прочее завернутое в рисовую бумагу - вкусно очень. А еще там же во вьетнамской взяли вок рисовую стеклянную лапшу, очень-очень понравилась.
На большее нас не хватило, будем еще заезжать, надо остальное попробовать. Оксана, Marg сыр там берет, вот про него забыли...
16.09.2017 20:16:53,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

РузанА
Спасибо за участие и отзыв ,Аня !
Рада ,что футболочки понравились )
18.09.2017 11:08:48, РузанА
anchutka
И вам спасибо:) 18.09.2017 15:35:14, anchutka
Не видела, но и без этого знаю, что ты красивая и интересная, я готова тебя разглядывать и разглядывать. 17.09.2017 21:07:07, Ума Турман
МыльнаяВедьмОчка
Какая же ты красивая! (Чмокающий смайлик) 17.09.2017 08:37:03, МыльнаяВедьмОчка
anchutka
Ириш, спасибо! И я тебя тоже в щечки целую. интересно, мы до Омска доедем когда-нибудь:)))?!
на днях едем в Питер, потом надо в Карелию....к вам же билеты дорогущие, да?
17.09.2017 09:25:02, anchutka
МыльнаяВедьмОчка
ну.. самолет примерно 20 туда-обратно.может чуть дешевле, в зависимости от даты/месяца и тд.
я вот и не выберусь никак ибо дорого
17.09.2017 15:26:29, МыльнаяВедьмОчка
anchutka
нда... зимой на лыжах пойти к тебе:) 17.09.2017 16:56:11, anchutka
Мальса
Ой, вы красивая такая) В шапке оч хорошо, ну да вам любые шапки идут, наверное)

На беж сама подсела, не пойму даже, с чего - никогда раньше его не носила и считала самым скучным из базовых цветов)
17.09.2017 00:40:03, Мальса
anchutka
Лера, спасибо:) Если увидите классическое утепленное (лучше из натуральных тканей) пальто, того цвета, который нам сейчас с вами очень нравится, дайте знать, пожалуйста:))
уже года 2-3 ищу классическое пальто бежевых оттенков, но так свой и не нашла пока..
17.09.2017 09:22:38, anchutka
Мальса
))) я пальто не ищу, но если вдруг попадется на глаза, буду иметь в виду) 17.09.2017 23:01:10, Мальса
Очень здорово все) 16.09.2017 23:56:56, Унция Улыбки
anchutka
Наташа, спасибо! 17.09.2017 09:20:16, anchutka
кити-фру
А где "те вкусности", про которые все говорят и вы пробовали? так вкусно написано, тоже хочу. что это за место на Даниловском? ресторан? спасибо 16.09.2017 23:37:05, кити-фру
anchutka
По круглой крышей самого Даниловского рынка расположились магазинчики и кафе с разными вкусностями из многих стран мира. Заходите под круглую крышу и по окружности обходите соблазны на пути, если сможете себе в чем-то отказать - вы сильный человек:) Я была готова пробовать (хотя бы по кусочку) у каждого прилавка:)

Кофе марокканский сразу при входе, тот, который ближе к Люсиновской и если от правды идти к метро, по Люсиновской, по той стороне, что Азбука вкуса и магазин ХЦ, то как раз пройдя ХЦ и стоянку, перейдете дорогу к рынку и первый вход - ваш.
А дальше пойдете прямо и дойдете до вьетнамской кухни. с супами ФоБо и ФоГа надо предусмотрительнее быть, т.к. большое кол-во специй, прилагаемых к супу (если их добавить все) - перебор с острым, надо добавлять их совсем немного на свой вкус:)

А еще, у марокканской лавки, есть кафешка с выпечкой, там такие ароматы витают...мммм.... а пышные круасаны и булочки....
17.09.2017 09:19:57, anchutka
Монечка
Красотка! В шапке очень понравилось) И фигура просто загляденье!!! 16.09.2017 22:30:28, Монечка
Красота в глаз.!
Беж тебе отлично будет!!
Утром чудесно посидели, муж у тебя - крутецкий!!!
За совет не лить сразу все специи в суп- огроменное мерси, так вышло, что мы на этой тарелочке супа весь день и пробегали)))
16.09.2017 20:59:02, Красота в глаз.!
anchutka
О, вот и ты:)
Да, да, классно посидели так, душеееевно. Спасибо за позитив, приятное общение и надо повторить:)
Муж не понял почему он крутецкий, но привет вам передает:)
И мы только доползли до дома, весь день в дороге. А еще, в полиции, пока заявление писали, привезли автобус чеченцев, я их такого количества сразу вместе не видела никогда, за что их - не понятно, но всем отпечатки снимали, фотографировали возле шкалы с ростом, а еще, почему-то, отпечатки ботинок на листы снимали, о как, как кино посмотрели
16.09.2017 21:05:11, anchutka
Красота в глаз.!
Мне он какого-то актера кино напомнил, склероз, фамилию не напишу)) люблю смотреть на харизматичных))
Приключения ваши - дааа... надеюсь, все хорошо закончится!!
16.09.2017 21:16:27, Красота в глаз.!
anchutka
:)))
говорят он вот на этих персонажей похож
картинка

[ссылка-1]
16.09.2017 21:27:04, anchutka
Individuale
Ой, какая ты красиивааая 16.09.2017 20:45:25, Individuale
anchutka
Катюш, спасибки, не смущай:)))
На самом деле мы очень классно с Дашей парами посидели, вот бы так почаще....и приятно, и вкусно
16.09.2017 20:51:22, anchutka
Красота в глаз.!
И губы от перчика надулись)) 16.09.2017 21:19:06, Красота в глаз.!
anchutka
ахаха:))) красота от самой природы 16.09.2017 21:28:50, anchutka
Marg
Какая ты красивая, не устаю восхищаться!! Сегодня купила 2 новых сыра, щас с дочкой будем дегустировать )) 16.09.2017 20:25:01, Marg
anchutka
Оксан, спасибо:) Раз уж ты здесь, может еще раз, для тех у кого память девичья, напомнишь марку сыра?
Спасибо:)
16.09.2017 20:36:32, anchutka
Marg
Я покупаю в фирме :) "сыр и масло". Не могу - вкуууусно ) 16.09.2017 21:02:57, Marg
anchutka
Это там же, на Даниловском?
Ага, поищу там эту фирму, а сорт сыра-то какой?
16.09.2017 21:06:09, anchutka
Marg
Ага, недалеко от Батона. Сегодня взяла рикоту и бельцер, оч вкусно 16.09.2017 21:26:42, Marg
anchutka
Вот спасибо!!! Теперь точно не забуду:)
а если забуду в темы свои загляну:))
какие у нас там витамины для улучшения памяти пьют
16.09.2017 21:30:01, anchutka
Marg
Не знаю... я не пью, и памяти нет )) 17.09.2017 08:23:33, Marg
anchutka
поэтому и не пьешь, что забываешь выпить:)))) 17.09.2017 09:12:09, anchutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!